Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новые владельцы группы Профайн ????!!!!


Рекомендованные сообщения

Можно начать изучение с топ-менеджмента:

http://www.arcapita.com/about/our_team/title/team-exec.html.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Можно начать изучение с топ-менеджмента:

http://www.arcapita.com/about/our_team/title/team-exec.html.

Мдя... :) Бахрейно-атлантская группа арабов и примкнувшие к ним англичане (арабского же происхождения)? И лишь один монголоид из Сингапура... Дескредитация!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно начать изучение с топ-менеджмента:

http://www.arcapita.com/about/our_team/title/team-exec.html.

 

 

Что за лица? Просто инвесторы или реальные владельцы. Что теперь рулят Profinon Арабы?

 

А чета в новостях не чего подобного не пробегало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лица? Просто инвесторы или реальные владельцы.

Вопрос не ясен.

 

Что теперь рулят Profinon Арабы?

Нет, немцы рулят. А арабы их имеют. Обладают ими. Тьфу... Как-то по-другому не формулируется.

 

А чета в новостях не чего подобного не пробегало?

Вот, пробежало.

http://www.profine-group.de/ecomaXL/index....PROFINE_DE_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Любопытство съедает. :rolleyes:

Жаль не кумекаю по президентские. :)

Вы не могли бы кратенький переводик сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытство съедает. :rolleyes:

Жаль не кумекаю по президентские. :)

Вы не могли бы кратенький переводик сделать.

И без перевода ясно очередная группка финансистов прикупила на корню "Профайн". Полагаю, через год-два перепродадут с хорошей прибылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лица? Просто инвесторы или реальные владельцы. Что теперь рулят Profinon Арабы?

 

А чета в новостях не чего подобного не пробегало?

Это не лица. Это карикатуры какие-то! Пусть, конечно, заезжают в качестве туристов, но впаривать россмянам дешовый профиль наши и сами научились. Я, конечно, не расист, но та "чукча в платочке", типа "Ханум Бенладовна" вызывает массу подозрений.

Заподозренные мной в заказе дешёвых окон от "братьев-черно-Ж" будут отлучены от права на их ремонт. Сэкономили - пусть меняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, конечно, что есть люди, в соершенстве владеющие забугорными языками. Причем, как минимум, двумя: немецким и английским. Но лично я к таким, к своему стыду, не отношусь.

Подозреваю, что я не один такой в форуме.

Из прочитанного честно говоря, ничего не понял. О чем вообще идет речь?

Впредь, прошу, одновременно с ссылками на импортных языках, выкладывать и перевод, что бы было понятно о чем идет речь не только избранным, из числа полиглотов, но и всем, кто владеет в совершенстве всего лишь одним языком. И этот язык- РУССКИЙ! :(

Я понимаю, что правила форума далеки от совершенства.

На совет модераторов будет внесено предложение о внесении дополненения в правила форума:

импортный язык-пожалуйте перевод на великий и могучий.

В заголовок темы вношу изменения :igz:

Тема будет закрыта, если не будет перевода (можно и не дословного), а затем удалена.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, конечно, что есть люди, в соершенстве владеющие забугорными языками. Причем, как минимум, двумя: немецким и английским. Но лично я к таким, к своему стыду, не отношусь.

Подозреваю, что я не один такой в форуме.

Из прочитанного честно говоря, ничего не понял. О чем вообще идет речь?

Впредь, прошу, одновременно с ссылками на импортных языках, выкладывать и перевод, что бы было понятно о чем идет речь не только избранным, из числа полиглотов, но и всем, кто владеет в совершенстве всего лишь одним языком. И этот язык- РУССКИЙ! :(

Я понимаю, что правила форума далеки от совершенства.

На совет модераторов будет внесено предложение о внесении дополненения в правила форума:

импортный язык-пожалуйте перевод на великий и могучий.

В заголовок темы вношу изменения :igz:

Тема будет закрыта, если не будет перевода (можно и не дословного), а затем удалена.

Ту хэнд плэйсет! (двумя рауками за!). Тоже не полиглот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема будет закрыта, если не будет перевода (можно и не дословного), а затем удалена.

Переводить всё мне лень.

Вкратце: 17 августа 2007 в Лондоне Arcapita Bank BSC, ведущая международная инвестиционная компания из Бахрейна, объявила о подписании соглашения о приобретении Группы Профайн (таже известной как ХТ Тропласт), ведущего европейского разработчика, производителя и продавца профилей ПВХ для производства окон и дверей. Разнее Профайн принадлежал Advent International и Carlyle Group.

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводить всё мне лень.

Вкратце: 17 августа 2007 в Лондоне Arcapita Bank BSC, ведущая международная инвестиционная компания из Бахрейна, объявила о подписании соглашения о приобретении Группы Профайн (таже известной как ХТ Тропласт), ведущего европейского разработчика, производителя и продавца профилей ПВХ для производства окон и дверей. Разнее Профайн принадлежал Advent International и Carlyle Group.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще написано, что Профайн по восточной европе( включая Россию и Украину) занимает( чуть не написал: имеет) 50% рынка. У меня только один вопрос: Да ну.... :( ?

Изменено пользователем Snark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще написано, что Профайн по восточной европе( включая Россию и Украину) занимает( чуть не написал: имеет) 50% рынка. У меня только один вопрос: Да ну.... :( ?

Если быть точным до конца, то речь идет о Центральной и Восточной Европе. И Профайн там не "имеет 50% рынка", а "получает более 50% своей выручки с этих рынков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точным до конца, то речь идет о Центральной и Восточной Европе. И Профайн там не "имеет 50% рынка", а "получает более 50% своей выручки с этих рынков".

Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.