Перейти к публикации
forum-okna.ru

Контрафакт фурнитуры "Сатурн"


Рекомендованные сообщения

;) Приветствую всех профессионалов строительного бизнеса!

Обращаюсь к Вам с просьбой - в последнее время все больше появляется информации от Заказчиков нашей фирмы (я являюсь Коммерческим директором официального представительства в Москве завода "Сатурн"), что некоторые "непорядочные" продавцы фурнитуры предлагают якобы фурнитуру торговой марки "Сатурн" дешевле чем официальное представительство ООО ТК "Химлекс". Пресекая таким образом контрафакт продукции прошу Вас сообщать мне о фирмах, которые "спекулируют" чужим брендом.

Так же с удовольствием выслушаю все положительные и если есть отрицательные факты при работе с нашей фирмой, а также Ваше мнение о качестве фурнитуры торговой марки СТН.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Китайский Roto мне уже попадался.

Но кому понадобился китайский "Сатурн"??? ;)

И чем он отличается от настоящего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Приветствую всех профессионалов строительного бизнеса!

Здравствуйте, Елена Чернова. :D

Обращаюсь к Вам с просьбой - в последнее время все больше появляется информации от Заказчиков нашей фирмы (я являюсь Коммерческим директором официального представительства в Москве завода "Сатурн"), что некоторые "непорядочные" продавцы фурнитуры предлагают якобы фурнитуру торговой марки "Сатурн" дешевле чем официальное представительство ООО ТК "Химлекс". Присекая таким образом контрафакт продукции прошу Вас сообщать мне о фирмах, которые "спикулируют" чужим брендом.

Не попадалось, впрочем, оно и понятно.

Windowrepair Дата Сегодня, 18:51

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Китайский Roto мне уже попадался.

Но кому понадобился китайский "Сатурн"??? :D

И чем он отличается от настоящего?

 

Трудно понять нашу страну:

- недавно удалось приобрести левый АГС-овский штапик :D Ни фига не хочет застегиваться.

А ведь предупреждали ихние (АГСа) коммерсы.

 

Так же с удовольствием выслушаю все положительные и если есть отрицательные факты при работе с нашей фирмой, а также Ваше мнение о качестве фурнитуры торговой марки СТН.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

 

К жесткой критике готовы? :P

 

К сожалению, вынужден признать, что отрицательных фактов...

у меня лично нет. :rolleyes:

За исключением, пожалуй, слишком длительного периода, когда Вы, Елена, уже ушли из Ласмы, а про Химлекся я еще ничего не знал. ;)

 

Гораздо хужее с качеством торговой марки СТН.

Дверные петли - 0611: Пластиковые вкладыши свободно прокручиваются в люмине процентов в 30 петель. Правда установка 3-х петель снимает возникающие проблемы.

Примерно тоже обнаружилось и на петлях 1490.

Похоже, продажи у Сатурна возросли основательно (это у нас главный критерий для выпуска контрафакта), а об обновлении матриц заводские и не думают.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как Сатурн зарекомендовал себя в фурнитуре для алюминиевых окон

Нормально зарекомендовал (не реклама). Но петли эти, о которых упомянул Александр, последние время не выдерживают никакой критики.

Елене привет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально зарекомендовал (не реклама). Но петли эти, о которых упомянул Александр, последние время не выдерживают никакой критики.

Елене привет. ;)

 

 

Упомянутые петли хорошие но иногда не хватает стабильности качества.

При наличии обратной связи Лена вопрос всегда решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упомянутые петли хорошие но иногда не хватает стабильности качества.

Ага, ... до середины прошлого года - 0,12%

В этом - 30% (на совсем незначительном количестве).

Может все же как-то поддавливать завод?

При наличии обратной связи Лена вопрос всегда решит.

Вне всяких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально зарекомендовал (не реклама).

Очень неплохая фурнитура эконом класса, (Николай ?).

Опыт небольшой. Легко собираются, легко инсталируются. Рекламации были только при неправильной эксплуатации.

Лене говорил, подозреваю, слабовата нижняя петля ПО окна для тяжелых крупногабаритных блоков. Впрочем, как и Джессе и многие другие эконом фуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-действительно, китайский "Сатурн" зачем? Но дело не в подделке Китаем, Турцией и т.д. фурнитуры торговой марки "Сатурн", а дело в том что в Москве появились фирмы которые предлагают строительным фирмам якобы фурнитуру "Сатурн", но по ценам дешевле чем в официальном представительстве в лице нашей фирмы. Со всей ответственностью заявляю, что данные фирмы продают фурнитуру не нашей торговой марки. Как человек ответственный перед своими Заказчиками за качество предлагаемой продукции прошу Вас быть более внимательными к данным предложениям и требовать все сертификаты и документы поддтверждающие происхождение данной фурнитуры у данных фирм. Ведь приобретая данную контрафактную продукцию - при поставке брака и возникают вопросы и негативное отношение к качеству отечественной фурнитуры. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно предлагают то что пользуется спросом.

Обычно пишут на своих прайсах петля или ручка аналог «Сатурн»

Но стоит дешевле.

Я такие прайсы видел.

С такими прайсами уже легче выбивать у Вас цену.

«Прекрасный» способ продвижения и почти нечего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Совместно с Заводом - изготовителем наша фирма несет полную ответственность за качество поставляемой продукции. Если при работе с нашей номенклатурой фурнитуры у Вас появились какие-то негативные вопросы по качеству продукции, по покраске изделий прошу Вас связываться со мной по данным вопросам. По поводу 30% брака дверных петель на Al профиль - строго говорю Заявителю - это "антиреклама". За текущий 2007 год работы по данной номенклатуре изделий не было ни одного нарекания от наших Заказчиков по поводу качества данной продукции. Здесь возникает резонный вопрос - в какой фирме Вы их приобретали и действительно ли это петли "Сатурн"???? Если Вы приобретали их в нашей фирме - звоните - по Вашей рекламации к Вам на объект приедут представители завода - производителя для выявления причин "брака" и их последующего устранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D По поводу 30% брака дверных петель на Al профиль - строго говорю Заявителю - это "антиреклама".

Пользователи которые постоянно пишут на данном форуме (а у Alex III сообщений на три порядка больше чем у Вас) такими вещами не занимаются. Если хотите у него узнать более подробнее информацию, то напишите ему личное сообщение (есть кнопочка под фотографией пользователя). Будем надееться, что совместно Вы решите возникшее недорозумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.