Перейти к публикации
forum-okna.ru

Елена Чернова

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена Чернова

  1. В Москве данная фурнитура СТН-1254, 1253 торговой марки "Сатурн" зарекомендовала себя с положительной стороны как фурнитура "Эконом" класса. Аналогом никакой фурнитуры на ПВХ окна данная фурнитура не является - данная фурнитура была разработана конструкторским отделом завода "Сатурн" на основе уже существующих торговых марок Зигения, Винхаус, Roto - из каждой серии данной фурнитуры были взяты отдельные сильные стороны каждой марки - и получился "сборный" - хороший по качеству и удобный при монтаже комплект. Положительные стороны: 1. По Вашему желанию можете комплектоваться данной фурнитурой в 2-х вариантах: - Поэлементно - стандартная комплектация всех существующих брендов - Покомплектно - это очень удобно - каждый комплект фурнитуры под определенный размер створки поставляется в отдельной коробке - удобно при небольших производственных мощностях - ничего не потеряется в цеху - 1 створка - 1 коробка готовой фурнитуры под эту створку. 2. Качество металла - за 2 года что продаем данную фурнитуру в Москве по качеству небыло никаких нареканий + процент брака в отличии, например, фурнитуры Турецкого производства практически сведен к нулю. 3. Сроки поставки - завод работает очень оперативно практически любой объем поставляет нашей фирме в течении 7 - 10 рабочих дней. Отрицательные стороны, с моей точки зрения: 1. Комплекты не универсальные - отличаются - левые и правые - неудобно! 2. Покрытие фурнитуры - бихромированное - не всем нравится хотя с 2008 года данная фурнитура будет поставляться с Завода производителя в двух видах - гальваника + бихром С октября 2007 года данная фурнитура поставляется в 3-х вариантах - ПОФ, ПФ, фрамужное открывание (новинка данной фурнитуры). В 2008 году данная фурнитура будет поставляться и на арочные окна. Если Вы хотите услышать мнение непосредственно самих переработчиков данной фурнитуры в г.Москве с удовольствием предоставим Вам эту информацию. Сайт официального представительства "Сатурн" в Москве www.himlex.ru. Звоните - с удовольствием ответим на все Ваши вопросы Чернова Елена
  2. Просвятите меня "темную" ИМХО - это что????? А по поводу музыки - будьте оптимистом - жизнь прекрасна - Вам можно только позавидовать наличию колонок на рабочем столе!!!
  3. По поводу более удобных каталогов по фурнитуре учтем!!! Это только пробная обработка нового сайта. Каталоги в pdf обязательно будут размещены на нашей сайте в августе, а сейчас данные каталоги размещены на официальном сайте завода производителя Сатурн www.stn.com.ru ссылка на который имеется в разделе История Развития.
  4. Наша компания продает дистанционное открывание фрамуг торговой марки Stublina (Сербия) Стоимость комплекта 1 570 руб/к-т включая стальной стержень 2 п/м + профильная накладка 2 п/м. RAL 9016, 9006, 9005 - cкладская программа. Чертежи и рисунок можете посмотреть на нашем сайте www.himlex.ru в разделе каталоги товаров. Так что обращайтесь всегда поможем!!!
  5. Все каталоги продукции размещены уже на сайте в разделе Каталоги товаров, в.т. числе на офисные ручки. Смотрите!!!
  6. Зайдите на сайт официального представительства в Москве www.himlex.ru - выбор длинных ручек большой - окраска в любой цвет по каталогу RAL + Хром глянцевый. Трубы больших ручек СТН-0707 можете обрезать под любой размер двери + кроншейны данных ручек скользящие, т.е. можете ослабить крепежные винты и передвинуть кроншейны на любой уровень - в данном смысле данные ручки очень удобные как универсальные. Правда никелированных ручек пока нет. Завод обещает выпуск никелированной продукции в 2008 году. Удачи в бизнесе!!!!
  7. Совместно с Заводом - изготовителем наша фирма несет полную ответственность за качество поставляемой продукции. Если при работе с нашей номенклатурой фурнитуры у Вас появились какие-то негативные вопросы по качеству продукции, по покраске изделий прошу Вас связываться со мной по данным вопросам. По поводу 30% брака дверных петель на Al профиль - строго говорю Заявителю - это "антиреклама". За текущий 2007 год работы по данной номенклатуре изделий не было ни одного нарекания от наших Заказчиков по поводу качества данной продукции. Здесь возникает резонный вопрос - в какой фирме Вы их приобретали и действительно ли это петли "Сатурн"???? Если Вы приобретали их в нашей фирме - звоните - по Вашей рекламации к Вам на объект приедут представители завода - производителя для выявления причин "брака" и их последующего устранения.
  8. Да-действительно, китайский "Сатурн" зачем? Но дело не в подделке Китаем, Турцией и т.д. фурнитуры торговой марки "Сатурн", а дело в том что в Москве появились фирмы которые предлагают строительным фирмам якобы фурнитуру "Сатурн", но по ценам дешевле чем в официальном представительстве в лице нашей фирмы. Со всей ответственностью заявляю, что данные фирмы продают фурнитуру не нашей торговой марки. Как человек ответственный перед своими Заказчиками за качество предлагаемой продукции прошу Вас быть более внимательными к данным предложениям и требовать все сертификаты и документы поддтверждающие происхождение данной фурнитуры у данных фирм. Ведь приобретая данную контрафактную продукцию - при поставке брака и возникают вопросы и негативное отношение к качеству отечественной фурнитуры.
  9. Приветствую всех профессионалов строительного бизнеса! Обращаюсь к Вам с просьбой - в последнее время все больше появляется информации от Заказчиков нашей фирмы (я являюсь Коммерческим директором официального представительства в Москве завода "Сатурн"), что некоторые "непорядочные" продавцы фурнитуры предлагают якобы фурнитуру торговой марки "Сатурн" дешевле чем официальное представительство ООО ТК "Химлекс". Пресекая таким образом контрафакт продукции прошу Вас сообщать мне о фирмах, которые "спекулируют" чужим брендом. Так же с удовольствием выслушаю все положительные и если есть отрицательные факты при работе с нашей фирмой, а также Ваше мнение о качестве фурнитуры торговой марки СТН. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.