Перейти к публикации
forum-okna.ru

Rupet

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Rupet's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Нужны длинные офисные ручки, желательно из нержавейки. Cатурн всегда делал ручки под заказ практически любой длины и конфигурации. На выставке была ручка алюминий, латунь устанавливали где-то в Кремле по реконструкции. Есть хромовое покрытие
  2. Мнение сообщества ясна. Года через 3-4 можно будет проверить, что мы здесь нагадали. Большое всем спасибо. Хороших выходных.
  3. А не надо чтобы многие покупали фурами. Не более 20% участников рынка делают 80% объема остекления. А это очень хороший объем. А накопить на складе переходящий запас они смогут.
  4. Оно и понятно. А переработчику может быть будет полегче.
  5. Переход все-таки должен быть, не захотят они, чтобы ими манипулировали. Тем более большой риск строить завод без гарантий на сбыт.
  6. Мощная сбытовая сеть это сила, только что она будет продовать, если не будет производства.
  7. Согласен. Размеры страны не те. Но вот пример фирмы из г. Владивосток посылают представителя в г. Москва, он собирает здесь все, что нужно от профиля до фур., грузит контейнер и нормально. Согласен что этим смогут занимается крупные фирмы или несколько фирм в кооперации. Конечно все будет зависеть от желания немцев и австрийцев. И я думаю они не прочь получить лишнею прибыль. А вообще я заговорил о такой возможности в ответ на то как ТБМ может поступить с МАСО.
  8. О продажах фурнитуры. Возможно, это очень сложное дело торговать фурнитурой но и Европе многие крупные производители практикуют Прямые поставки. Думаю желающих напрямую закупать на Российских заводах МАСО и ROTO будет огромное количество.
  9. Добрый день! Интересный тут у вас разговор. Я думаю как только Масо и Рото потсроят заводы в РФ Через время сами начнут торговать. А торговать фурнитурой произведенной у нас не так сложно достаточно Небольшой коммерческой службы и пару хороших транспортных компаний, самовывоз из центральной части тоже не многих пугает.
  10. Я тоже думаю, что такого процента брака быть не может В противном случае, куда они его девают?
  11. Оно и понятно предлагают то что пользуется спросом. Обычно пишут на своих прайсах петля или ручка аналог «Сатурн» Но стоит дешевле. Я такие прайсы видел. С такими прайсами уже легче выбивать у Вас цену. «Прекрасный» способ продвижения и почти нечего не стоит.
  12. Для усиления нижней петли есть спец. подпятник.
  13. Упомянутые петли хорошие но иногда не хватает стабильности качества. При наличии обратной связи Лена вопрос всегда решит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.