Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПРОФИЛЬ WellWin


R.A.A.

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кем все-таки производится данный профиль (WellWIN 4-х камерный). В каталоге написанно, что компанией "MORAN INVESTMENTS LIMITED" (Англия), указан сайт. Но, сайт не работает, никакой информации в инете по нему найти не могу. В Краснодарском крае его продает компания "Импульс", но я не думаю, что они прямые поставщики даного профиля. Скорее всего - перекупщики, а хочется выйти на прямых поставщиков.

 

Также известно, что производят данный профиль на экструзионных линиях Krauss Maffei.

 

Что еще интересно, так это то, что на сайте "ИМПУЛЬСА" www.impulswin.ru по этому профилю также нет никакой информации и даже намека на то, что они его продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Внутренние стенки у него - толще не видел, слышал только Профиль-Урала этим славился, но внешние по толщине только класс B если даже не C. Защитка понравилась - ака шоколад Аленка :megalol: - фольгированная пленка. Как в работе не знаю - в переработку не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кем все-таки производится данный профиль (WellWIN 4-х камерный). В каталоге написанно, что компанией "MORAN INVESTMENTS LIMITED" (Англия), указан сайт. Но, сайт не работает, никакой информации в инете по нему найти не могу. В Краснодарском крае его продает компания "Импульс", но я не думаю, что они прямые поставщики даного профиля. Скорее всего - перекупщики, а хочется выйти на прямых поставщиков.

 

Также известно, что производят данный профиль на экструзионных линиях Krauss Maffei.

 

Что еще интересно, так это то, что на сайте "ИМПУЛЬСА" www.impulswin.ru по этому профилю также нет никакой информации и даже намека на то, что они его продают...

Поверьте, в Англии даже булочные имеют свой сайт... :thumbsup: А указаную Вами фирму даже гугл аглицкий найти не может :wub:

Ищите ближе к востоку...

нашел вот в поиске...

Система профилей "Wellwin-Standart" - является геометрическим клоном наиболее популярной из профильных систем КБЕ-Эталон.

Англичане говорите? :D из Краснодара? Эмигранты?

 

Скорее всего это здесь

:D:)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем понятно. Профиль делают в Китае, что-то наподобие профиля SHIDE. Сам по себе, кстати, профиль довольно хорош. Аналог KBE, 4-х камерный, правда 4-ая камера появилась в результате разбивки третьей на две части =))

 

Значит, скоре всего, кто-то импортирует эту продукцию. Кто-нибудь знает, КТО? КТО ПРОДАЕТ? КТО ПОСТАВЩИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также известно, что производят данный профиль на экструзионных линиях Krauss Maffei.

 

Krauss Maffei не производит экструзионные линии, а только экструдеры :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем понятно. Профиль делают в Китае, что-то наподобие профиля SHIDE. Сам по себе, кстати, профиль довольно хорош. Аналог KBE, 4-х камерный, правда 4-ая камера появилась в результате разбивки третьей на две части =))

 

Кстати пробовали собрать окошко = слабое место соединение импоста сразу обнаружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система профилей "Wellwin-Standart" - является геометрическим клоном наиболее популярной из профильных систем КБЕ-Эталон.

Мы гнём арки. В декабре к нам приехал заказчик и привёз Wellwin. Оснастка использовалась КВЕ-шная, профиль усадки не дал, не гофрил, в общем согнули без проблем.

 

Так что профиль как профиль, на безрыбье и рак - щука. :thumbsup:

 

Но мы его пилить не будем :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренние стенки у него - толще не видел, слышал только Профиль-Урала этим славился, но внешние по толщине только класс B если даже не C. Защитка понравилась - ака шоколад Аленка :D - фольгированная пленка. Как в работе не знаю - в переработку не взяли.

Аналогично. <_<

Система профилей "Wellwin-Standart" - является геометрическим клоном наиболее популярной из профильных систем КБЕ-Эталон.

Так они этого и не скрывают! Нам сразу сказали - клон КВЕ, только стенки толще. :D

P.S. Цена, кстати, совсем не "ах"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Wellwin могу сказать - профиль, как впрочем и все остальное они делают в Китае. я тоже обращалась на сайт Импульса, мне дали оооочень секретный телефон одной дамы, которая в Москве продает его:angry:) вот вышла на нее. И тоже сайта как такового у W нет.. чего прятаться-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался напрямую с представительницей этого профиля в московском регионе. Гм...

Ничего хорошего о профиле сказать не могу, как и не могу высказать своей уверенности в том, что это Китай. Может, оно и Турция.

Цены видел - не впечатлили.

Системы как таковой нет, лишь набор основных профилей. Живьём видел только раму и створку.

Усиленная защитная плёнка свидетельствует о том, что везут в контейнерах морем.

Возможности поставок в палетах нет. Длина профиля соответствует контейнеру. Т.е. 5,80 - 5,90

 

Ничего хорошего не скажу и о тех, кто этот профиль пытается впендюрить. НЕспециалисты с большой буквы НЕ. :angry: Ни в одном вопросе (техническом, коммерческом) толком не ориентируются.

 

Есть складик в подмосковье с ручной погрузкой-разгрузкой. Все технические сервисы - по заявке из Краснодара.

Вот.

 

P.S. Китайский Wellwin Co Ltd никакого отношения к этому профилю не имеет.

 

P.P.S. Секретный телефон, а также имя и фамилия у меня тоже есть :igz:

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ничего хорошего о профиле сказать не могу, как и не могу высказать своей уверенности в том, что это Китай. Может, оно и Турция.

Цены видел - не впечатлили.

Недавно получил подтверждение - Китай. Точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
.....И тоже сайта как такового у W нет.. чего прятаться-то?

Звонил в Москву, по вопросам сотрудничества. Дали мне Краснодарский телефон. Позвонил туда. Ответила девушка. Не представилась. Долго допытывался куда попал. (Спрашивал: "Это Wellwin? Да? Или я не туда попал? А? Куда я попал?" )Только когда назвал имя нужного мне человека она мне его дала.

 

PS Спрашиваешь чего прятаться?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Кстати пробовали собрать окошко = слабое место соединение импоста сразу обнаружили

Прочность соединения зависит в первую сочередь от соединителя (пластиковый наверно)!!! (некоторые ставят вместо бутиловой ленты двухсторонний скотч, а когда у них герметизация в стеклопакете нарушается они гонят на герметик. Следите за технологией производства и не экономте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Wellwin могу сказать - профиль, как впрочем и все остальное они делают в Китае. я тоже обращалась на сайт Импульса, мне дали оооочень секретный телефон одной дамы, которая в Москве продает его:thumbsup:) вот вышла на нее. И тоже сайта как такового у W нет.. чего прятаться-то?

сайт : Wellwin.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в Москву, по вопросам сотрудничества. Дали мне Краснодарский телефон. Позвонил туда. Ответила девушка. Не представилась. Долго допытывался куда попал. (Спрашивал: "Это Wellwin? Да? Или я не туда попал? А? Куда я попал?" )Только когда назвал имя нужного мне человека она мне его дала.

 

PS Спрашиваешь чего прятаться?????

вы сами из какого города??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый , вы указали ссылку, а сами даже с Английского не перевели. Там текст следующий: Результат ПЕРЕВОДА

 

МЫ ИНТЕРЕСУЕМСЯ, ЧТОБЫ ИМПОРТИРОВАТЬ 5 НАБОРОВ ШАРА ЭМАЛИРОВАННОЙ ПОСУДЫ PC НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ РАЗМЕРОВ 10/12/14/16/18. МЫ РЕГУЛЯРНО ПОКУПАЕМ ОТ ДРУГИХ ПОСТАВЩИКОВ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ. МН ЦИТАТА ВАШИ ЦЕНЫ ЗА СИФ ПОРТ ДЛЯ 1 X 40FT ОЖИДАНИЕ ШТАБА - КВАРТИРЫ ДЛЯ ВАШЕГО САМОГО РАННЕГО ОТВЕТА, ЧТОБЫ ЗАВЕРШИТЬ БИЗНЕС. БЛАГОДАРНЫЙ ВАМ...

 

 

P.S.: Если сами не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Павел_***
вы сами из какого города??

Наберите Wellwin.ru вся информция там!! И контакты и серифы!!

Ответы на любые вопросы. 8(926) 548-1040

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Профиль как профиль, не каких слабых мест в импосте не обнаружил базы поставок в Краснодаре и Новороссийске, не какой скрытности не обнаружил, работаю профилем wellwin уже 7 месяцев, проблем не было.

Имеется и 3-ёх и 4-ёх камерный профиль в наличии по поводу добавления перегородки огорчу –общие размеры профилей отличаются не получится просто перегородку поставить .Везут не из Китая точно прослеживается путь морем до г.Новоросийск. Из Китая везут через Владивосток обычно.

Весь остальной профиль лепят в России вот всех и заело. Кто не видел профиль в разрезе вот на сайте есть фото сами всё поймёте angliiskieokna.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angliiskieokna.ru

Ваш "сайт" просто жжёт!

 

Условия формирования цен.

Расчёт цены пластикового окна с помощью стоимости квадратного метра мы не применяем, так как данный способ расчёта совершенно не отражает реальной стоимости окна.

На большом окне он явно завышен, на маленьком не хватит и на материал. Нас это не устраивает.

Если производится расчёт на многоэтажный дом, где разговор идёт о 500-800 оконных проёмах может быть и имеет смысл считать их в круговую и открывные и глухие и большие и маленькие в итоге получится то же самое. Мы же работаем с частным сектором, где заказ составляет 5-10окон. Почему клиент с огромными окнами должен приплачивать заказ того, у кого окна поменьше? В общем, это не устраивает ни нас, ни клиентов нашей компании.

Мы рассчитываем, сколько материала потребуется для изготовления конкретного окна, добавляем заработную плату и стоимость доставки именно по этому нам необходимы предварительные размеры (ссылка) которые вы должны нам предоставить для расчётов.

На чём же можно сэкономить?

Большая разница в цене между отрывным и глухим окном, одна открывная створка добавляет от 1500-2000 рублей. Необязательно в одной комнате делать два открывных окна можно сэкономить.

Можно не заказывать москитные сетки зимой, а заказать их позже, чтобы было полегче.

Если у вас большая открытая веранда или лоджия часть её можно заложить кирпичом.

В личном общении мастер, приехавший на замеры, всегда порекомендует вам как остекление выполнить дешевле.

 

И это только малая часть! :thumbsup::thumbsup::huh:

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везут не из Китая точно прослеживается путь морем до г.Новоросийск. Из Китая везут через Владивосток обычно.

Весь остальной профиль лепят в России вот всех и заело. Кто не видел профиль в разрезе вот на сайте есть фото сами всё поймёте angliiskieokna.ru

Не морочьте людям голову. Этот профиль точно едет из Китая. Дешевле морем до Новороссийска, чем морем до Находки и далее жд до Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Гость_tawr72_***
Не морочьте людям голову. Этот профиль точно едет из Китая. Дешевле морем до Новороссийска, чем морем до Находки и далее жд до Краснодара.

 

 

ТОже придумал где китай и где Новоросийск!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.