Перейти к публикации
forum-okna.ru

IMARK

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

IMARK's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. IMARK

    Рейтинг профилей

    Долго Вы товарищи спорите ! Вон, девушка на картнке уже мячик успела родить (пардон)! Канечно интересно за всем этим наблюдать, но может просто озвучим позиции этих профилей на рынке и не будем нервы друг другу мотать!? Или будем придираться друг к другу?
  2. IMARK

    Новички

    А теперь давайте продолжим!
  3. Если придраться, то Профиль У не в Сибире, а на Урале, в славном городе Челябинск готовится. Поэтому он и называется У. (Профиль Урала) В последнее время о них ничего не слышно. Интересно, почему?
  4. IMARK

    Импост

    Я видел у Артека массивный мех. соединитель, у LG.
  5. IMARK

    Импост

    Вот все говорят: мостик холода, мостк холода!!!! У меня такой вопрос: а неявляется ли сам стеклопакет своеобразным мостиком холода? А арматурина в раме??????? Сдаётся мне, что это всё понты!!
  6. А что за профиль такой, Pimapen? Как давно он вышел не оконный рынок? И с чем его едят? Посмотрел в инете.......... На форуме forum.okna.ua отзывы про него негативные.
  7. Есть ещё один вид покрытия: трибостатика (порошковая краска). Изделия получаются под цвет профиля и рамы (белые). НО с точки зрения производительности гальваника лучше.
  8. А что будет если Зигения Ауби построит в России завод? Я вот не вкурсе: у Рото есть завод в России? (У Мако есть.) И поэтому к ним такая любовь?)
  9. IMARK

    Упражнение для рифмоплетов

    Рама с импостом упала на грудь Мылый монтажник, меня ты забудь.
  10. IMARK

    Упражнение для рифмоплетов

    Однажды в студеную зимнюю пору Решил я окно открыть (так, по приколу). Гляжу, поднимается медленно в гору Бригада монтажников (так, по приколу). И шествуя важно, в спокойствии чинном Бригаду ведёт, по приколу, прораб. (Ему так-то пофиг на окна, на бригаду. Он вчера пришёл домой немного пьяный. Блин, что-то я немного отклонился от темы. Иногда бывает. Но это не флуд.) Идут на задание томно и мирно Идут исправлять производственный брак. (Как производственный брак исправит монтажник? Наверно монтажник немного фуфлыжник.) Дак вот………………… Дальше сами.
  11. IMARK

    Ассоциации

    Прогноз погоды - сплошное ВРАНЬЁ
  12. IMARK

    Импост

    А для чего он тогда нужен?
  13. IMARK

    Ассоциации

    Что такое геморрой? Геморроидальные узлы есть в организме каждого человека. Это складки слизистой оболочки анального канала. В состоянии покоя геморроидальные узлы участвуют в перекрывании анального канала кишечника. При дефекации бугорки должны сглаживаться, чтобы не мешать прохождению кала. Застой венозной крови и чрезмерное натуживание нарушают положение узлов, они сползают вниз вместе со слизистой оболочкой. Затем происходит перестройка и нарушение кровоснабжения, это приводит к увеличению размеров геморроидальных узлов, их выпячиванию наружу.
  14. IMARK

    Ассоциации

    ...... ОКНА КРОЕТ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.