Перейти к публикации
forum-okna.ru

NPavel

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    368679510

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область

NPavel's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. профессиональные решения для алюминиевых окон – система HS-PORTAL LM.
  2. NPavel

    Коллекционирование

    Есть, наверное, с десяток таких как на фото - железных и пластиковых (красных). Если интересно - продолжим в ЛС.
  3. Цена на 99% отличается из-за толщины профиля, а разница в толщине, если этаже эдак на семнадцатом ставить, есть большая...
  4. Скорее наоборот - производитель это Компен, а Баупласт одна из их торговых марок.
  5. И сейчас поставляют, только на заказ.
  6. Выложены, да не те... Или же это фото того, что Вы сейчас имеете? Желание некоторых форумчан помочь Вам советом, а текстами договоров здесь, представьте себе, даже конкуренты обмениваются! Столько актов, фото (не известно чего), а где ДОГОВОР??? Скажем так - не совсем... Вам, простите, уже не один раз об этом писали выше.
  7. Нам бы хоть одним глазком на договор-то взглянуть (без подробностей про фирму и клиента)? Договор у Вас какой? Купли-продажи, поставки, подряда или еще чего?
  8. Будут рассматривать! Еще как будут! И представителя завода пришлют, а уже с ним за кружкой чаю будем решать, что и чему соответствует... И акт соответствующий оформим. С уважением...
  9. В данном случае - да, репутация фирмы дороже, неговоря уже о 10 поездках монтажников к клиенту... На наличие дефектов - обязательно и претензию поставщику в случае чего. За шесть лет работы в компании с ПОЛНЫМ производственным циклом (как говорилось выше) подобных случаев было 2-3 и это при объеме производства 15 000 м2 в месяц!. Все пакеты были заменены. Написан не один десяток претензий производителям стекла - все удовлетворены в нашу пользу. Делайте выводы!
  10. У Вас есть договор с фирмой-производителем? Если есть - что в нем написано про стеклопакет? Что-то вроде 4М1-10-4М1-10-4М1? Тогда действительно может быть 1 порок НА КАЖДОМ из стекол согласно ГОСТа. Ничего не сказано про стеклопакет - тогда должны заменить, но (если фирма отказывается) только ЧЕРЕЗ СУД. Возможно, все возможно.
  11. может быть, 603? На 603 прикрепил.
  12. Что бы не содавать новую тему, раз уж про "Рехау"... За три года полностью вышел из строя двухлепестковый уплотнитель (арт. 864952, производитель неизвестен...). Стоит и в раме, и в створке - сжался полностью, продувание даже при максимальном прижиме фурнитуры. На что посоветуете заменить? Опять же, для клиента важен вопрос качества!
  13. Компании требуются монтажники (бригады) по установке ПВХ откосов, подоконников, отливов для постоянного сотрудничества на договорной основе . Возможны варианты - работа на объектах, разовые монтажи и т.д. Есть возможность зачисления в штат на оклад. Просьба высылать координаты и расценки по e-mail (см. в личных данных).
  14. Направление - снабжение производства. Опыт работы в оконном бизнесе 8 лет - начинал с работы монтажником (ПВХ, алюминий, дерево), работал на производстве окон (ПВХ, алюминий, дерево), производстве профилей ПВХ. Для заинтересовавшихся вышлю резюме.
  15. Спасибо за предложения - глаза разбегаются.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.