Перейти к публикации
forum-okna.ru

Если бы все программы были бесплатны...


Прошу не лукавить  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая программа (а не ее стоимость) вам по душе?

    • СуперОкна
      32
    • ПрофСтрой
      26
    • Оптима
      6
    • Альтавин
      5
    • Кляйс
      11
    • Та, которую поставщик дает
      1
    • А я сам написал и больше мне ничего не надо
      4
    • Бездна
      1
    • Карандаш, бумага, ластик
      0
    • Эксель форева!!!
      3
    • Другая
      15


Рекомендованные сообщения

Если бы все программы были бесплатны...

Спуститесь с небес на землю.

 

P.S. Если бы у бабушки был х. , она была бы дедушкой :thumbsup:

Имелось ввиду, что обсуждается не цена, а функционал, удобство и т.д. Но именно не обращая внимание на цену продукта.

А дедушкой она все равно не стала бы - у нее еще есть грудь! :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А дедушкой она все равно не стала бы - у нее еще есть грудь! :thumbsup::thumbsup:

 

Ага, это была бы бабушка-транс. Бедный дедушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно было бы узнать, а кто же вы такие, завсегдатаи этого интересного форума? программисты? рковолители прдприятий? или же те, кто непосредственно работает в этих прогах, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь? :)

 

Если серьезно: всех здесь понемногу :P

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью интересуетесь? :)

 

Если серьезно: всех здесь понемногу :P

 

ну чтоб понять насколько справедливы ваши замечания. считаю, что о качестве программы лучшее мнение выскажет, как раз тот кто с ней работает. а то ведь програмист может пенять на программу потому, как с ней ему много работать приходится. ну так и пусть работает он ведь на то и программист. может и плохой программист. зато какому нибудь кренделю на складе или на чертежах или в бухгалтерии очень даже неплохо и удобно с этой прогой работается.

пытаюсь определиться, какая же все таки программа лучше всех для меня подойдет.

 

но раз тут всех понемного то может это и к лучшему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтоб понять насколько справедливы ваши замечания. считаю, что о качестве программы лучшее мнение выскажет, как раз тот кто с ней работает. а то ведь програмист может пенять на программу потому, как с ней ему много работать приходится. ну так и пусть работает он ведь на то и программист. может и плохой программист. зато какому нибудь кренделю на складе или на чертежах или в бухгалтерии очень даже неплохо и удобно с этой прогой работается.

пытаюсь определиться, какая же все таки программа лучше всех для меня подойдет.

 

но раз тут всех понемного то может это и к лучшему...

А программисты с программами и не работают - они их пишут. Работают как раз менеджеры, кладовщики и т.д. А проблемы обычно имеет администратор БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А программисты с программами и не работают - они их пишут. Работают как раз менеджеры, кладовщики и т.д. А проблемы обычно имеет администратор БД.

 

Да ну какие там проблемы? Настроить один раз бэкап-ресторе автоматический и всё.

Основные проблемы, на мой взгляд, с ключами защиты. Но это - проблема сисадмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну какие там проблемы? Настроить один раз бэкап-ресторе автоматический и всё.

Основные проблемы, на мой взгляд, с ключами защиты. Но это - проблема сисадмина.

Имел в виду проблемы технолога-администратора когда приходится подстраивать настройки БД под меняющиеся хотения производства и т.д.

 

п.с. А что бывают конторы где есть отдельный сисадмин? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел в виду проблемы технолога-администратора когда приходится подстраивать настройки БД под меняющиеся хотения производства и т.д.

 

п.с. А что бывают конторы где есть отдельный сисадмин? :(

 

Бывают конторы, в которых отдельный технолог, отдельный сисадмин или отдел ИТ, в котором и сисадмин, и служба поддержки, и администратор БД и многие другие. А бывают такие, в которых все эти функции отданы на сторону.

ЗЫ: Мне больше нравятся вторые, т.к. внешняя поддержка - мой хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Кто голосовал за "другая"? Какая другая то? Просветите...

 

Два года проработала на AduloFen'е. Со стороны пользования программой менеджерами, мне ОЧЕНЬ нравилась (удобно контролировать правильность расчетов, можно легко посмореть длину всех заготовок, светового проема и пр.), со стороны организации производства, ничего не могу сказать.

С ПФ и СО не работала, только поверхностное знакомство. Даже не знаю всех возможностей.

 

А кто-нибудь пользуется еще этой программой? Интересно? Почему я не встречала упоминания о ней на форуме? Не такая распростаненная, потому что немецкая? Или почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года проработала на AduloFen'е. Со стороны пользования программой менеджерами, мне ОЧЕНЬ нравилась (удобно контролировать правильность расчетов, можно легко посмореть длину всех заготовок, светового проема и пр.), со стороны организации производства, ничего не могу сказать.

С ПФ и СО не работала, только поверхностное знакомство. Даже не знаю всех возможностей.

 

А кто-нибудь пользуется еще этой программой? Интересно? Почему я не встречала упоминания о ней на форуме? Не такая распростаненная, потому что немецкая? Или почему?

Ее пытались пропихнуть на российский рынок в середине 90-х. Но С-О и им подобные программы выдавили эту программу. Сначала не было перевода на русский, потом сделали но плохо. Сложновата она для широкого применения, да и цена была выше. Вот и не прижилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.