Перейти к публикации
forum-okna.ru

Как поменять такой СП? Schüco.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот такой!post-2587-1167862319_thumb.jpg :thumbsup: Посмотрел со всех сторон как его достать, :D оттуда не понял. Кто знает, как его оттуда достать?

Меня терзают смутные сомнения...

Доставать его видимо нужно снаружи.

Высунте человека в окно, пусть попробует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего с улицы!Хорошо если на прижимах,а если штапик :thumbsup: Меня всегда смущала система наружней установки пакетов в алюмишке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой!post-2587-1167862319_thumb.jpg :thumbsup: Посмотрел со всех сторон как его достать, :D оттуда не понял. Кто знает, как его оттуда достать?

ребята это фасадка

только с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что фасадка, так еще и стойка угловая - соответственно и клемплата тоже сложная, угловая.

Первая сложность снять крышки с клемплат и при этом их не испохабить. Потом все логично, но лучше позвать кого-то кто в этом разбирается, на ПВХ фасадные системы не похожи.

 

Где находится-то? Какой этаж за окном? Из чего следует что это Шуко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что фасадка, так еще и стойка угловая - соответственно и клемплата тоже сложная, угловая.

Первая сложность снять крышки с клемплат и при этом их не испохабить. Потом все логично, но лучше позвать кого-то кто в этом разбирается, на ПВХ фасадные системы не похожи.

 

Где находится-то? Какой этаж за окном? Из чего следует что это Шуко?

Судя по деревцу,не меньше четвертого этажа,да и пакет по ходу двухкамерный.Без спецов не разобраться,эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо смотреть какой этаж и пр. Но особых сложностей не должно быть. Просто, как уже правильно отметили, надо звать спецов. Промальпы помогут.

а зачем его доставать оттуда?

Угловая стойка тоже ничего особенного - на ней скорее всего стоят просто 2 прижимки и 2 капота.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Угловая стойка тоже ничего особенного - на ней скорее всего стоят просто 2 прижимки и 2 капота.

== только оччень возможно что все они метров по 6, через пару этажей.

Я бы в этом варианте свистнул пром альпиниста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Угловая стойка тоже ничего особенного - на ней скорее всего стоят просто 2 прижимки и 2 капота.

== только оччень возможно что все они метров по 6, через пару этажей.

Я бы в этом варианте свистнул пром альпиниста.

Да я выглядывал на улицу и там действительно все стоики очень длинные. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я выглядывал на улицу и там действительно все стоики очень длинные. :thumbsup:

Да не пугайся так :D там работы на три часа с вышки(если этаж позволяет)Связывайся с люминьщиками и подглядывая :D научишся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В фасадных системах С/П прижимается т.наз. прижимной планкой (просто полоса) на саморезах 6,3 через 250...300мм. Снаружи все это закрывается декоративным капотиком (П-обр. профиль, просто защелкивается). Разборка в обратном порядке... НО все это просто на словах...

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.