Перейти к публикации
forum-okna.ru

delejans

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

delejans's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. delejans

    Выбор откосов

    Берется фанера, пропитывается дорогой пропиткой, потом морилкой в цвет окна и красится матовым или глянцевым дорогим лаком. Можно натуральным шпоном заделать.
  2. Сколько вы платите своему бухгалтеру? Если он у вас есть! Больше интересует бухгалтерия ИП.
  3. Да я выглядывал на улицу и там действительно все стоики очень длинные.
  4. С размерами примерно так. Это что на случай войны? Москва. Как и все в наше время. Вот мне ещё интересно, может быть, мне кто скажет, что старые сгнившие деревянные рамы были лучше?
  5. Вот такой! Посмотрел со всех сторон как его достать, оттуда не понял. Кто знает, как его оттуда достать?
  6. Вот фотографии конструкции из пвх,. Всё отлично получилось и стоит пока год. Ширину и высоту сейчас уже не помню. Какие будут комментарии или вопросы, пишите.
  7. Помешать установке недолжно (смотря как обшит балкон) Нужен вариант получше rehau brilliant? Deceuninck-Thyssen ~21
  8. Алкашня? Знаем мы таких. Знаешь стаж тут не о чём особо не говорит если руки не из того места растут, то новые и за десять лет не вырастут от туда, откуда надо. Я знаю человека, который по 20$ за квадрат платит, (я не вру). А полной машиной инструмента некого не удивишь, у всех всё есть, чего там интересно может не хватать? (на интерес назови мне, что-либо, а я скажу, есть или нет) у нас две, но не совсем полные.
  9. Я лично пены лучше титана65 от селены не встречал! Беру её по150руб
  10. delejans

    Хочу стать ЧП

    Вот вопросик! Меня заинтересовало вот что, должен я с самого окна налог платить или нет? В принципе его заказчик покупает, а я просто отдаю заказчику, забирая себе кое какую разницу да? А с чего должен? И еще, под какой вид деятельности по ОКВЭД попадает вся эта фигня? Мне кажется 45.42. или ещё что-то? Всем большое спасибо.
  11. delejans

    Хочу стать ЧП

    Да не знал! Три дня назат. А сегодня уже знаю всё! Я быстро учусь. Может таким кто думает что всё это сложно просто серого вещества в одном месте нехватает Я честно говаря ждал больше советов и обьяснений на этом форуме!
  12. delejans

    Хочу стать ЧП

    Несовсем вас понял, поясните пожалуста! (вообще не надо регистрироваться тем. более. на и п.. лучше на оо) это почему?(если можно без сокращений). Лучше купить готовую фирму- сколько стоит?(зачем) ей ведь офис нужен? Можем совместно заказывать и мне больше скидка и вам столько сразу не дадут - это конечно интересно! А где? (можно и в личку) Спасибо! Я бы всё посмотрел но ссылка чёто неработае!!! The page cannot be displayed Explanation: There is a problem with the page you are trying to reach and it cannot be displayed. Try the following: * Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion. * Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped. * Access from a link: If there is a link to the page you are looking for, try accessing the page from that link. Technical Information (for support personnel) * Error Code: 403 Forbidden. The server denied the specified Uniform Resource Locator (URL). Contact the server administrator. (12202)
  13. Вот как у меня 17$кв.м.по курсу 28руб Пластик в панельном доме, откосы 250руб до 25см(работа) Анкера пена саморезы(весь расходник) наш.
  14. delejans

    Хочу стать ЧП

    Могут и лицензию трясти Госстроевскую. Это как? Её реально получить? Какие нодо бумажки или сертификаты там чтобы работать? Или просто ЧП регистрируеш, договор дилерский заключаеш и поехал всем окна ставить? Где взять тот договор что с клиетами заключать надо будет?
  15. Вот пришла идея стать часным предпринимателем. Работать с ПВХ окнами и алюминием. Что надо для этого зделать и как поступить? Я думаю зарегестрироватся как ЧП, и заключить дилерский договор, вот только с какой лучше фирмой? Что мне надо чтобы всё было офецально? Сам ставить умею (стаж1.5года) Подскажите мне пожалуста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.