Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дополнительные примбамбасы


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опять же обсуждали мы компрессоры.

У меня в цеху стоят Бежецкие, поршневые. Один 2-х горшковый (основной), второй на подстраховке 1-головочный. В принципе справляются. Конечно после них воздух надо тщательнее чистить, чем после винтовых импортных, но для старта... почему бы и нет?! :)

А зачем тебе от8 атм. Все оборудование которое я видел имеет рабочий диапазон давлений 6-8 атм. Зачем больше-то?

Разводку, на мой взгляд, лучше всего делать пластметаллом. Инструмент пневматический это то на чем не сэкономишь - купишь дешевку, будешь ремонтировать чаще чем работать. Пользуюсь продукцией компании "Ingersol Rand". Доволен. У нас относительно недалеко их дилер сидит - обслуживание инструмента, консультации. (Я в Москве) Уверен, что серьезные пневмокомпании все таких имеют. Еще хвалил знакомый "Atlas Copco" (кажется так пишется). Он пользуется компрессором винтовым (завидую белой завистью).

Если интересует могу отписать в личку про дилера "IR".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Инструмент пневматический это то на чем не сэкономишь - купишь дешевку, будешь ремонтировать чаще чем работать. Пользуюсь продукцией компании "Ingersol Rand". Доволен....

Мы тоже только "Ingersol Rand" клиентам предлагаем. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете по компрессорам от 8 ат с ресивером, арм. шланги, дрели, шуруповерты и т.д.

 

ОмурзакРОС- предлагаем все необходимое для наладки производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

у нас стоят винтовые - FORMULA 1510/69-ES-500 чюдо агрегаты нет пыли шума гари ... тихо урчит себе и вежливо напоминает о сроках ТО, производительности и наработки ... после 415 тых.... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не праздный сами когда то стояли перед подобной проблемой :thumbsup: Я приобрел BALMA (оригинальный) мотор 5,5квт вход 960 л\м - выход 850л\м (общее КПД 88% ). Для сравнения REMEZA 7.5квт двигатель вход 1200л\м, выход 820л\м (общее КПД 68%). Соответственно при 4 часах работы в день и 25 рабочих днях вы зря потратите 227,45квт; и так каждый месяц. Так что не все йогурты одинаково полезны <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.