Перейти к публикации
forum-okna.ru

fenster

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

fenster's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день всем. Ищу работу в Питере/переезжаю с женой в августе/ опыт работы более 7 лет как пластика, так и алюминия и причем насыщенной: 1. Знаю все про производство/организовывал, настраивал, обучал. 2. Знаю все по технологии/расчеты конструкций и задания на производство. 3. Знаю все про монтаж, включая ГОСТы и СНиПы. 4. Знаю все про замеры. 5. Знаю все про продажи, еще никто просто так не уходил. 6. Знаю, как работать и создавать базы для новых систем в СуперОкнах. 7. Опыт работы директором и еще иного чего про светопрозрачные ограждающие конструкции (хотелось бы уже заняться "Спайдер"-системой). Я сейчас работаю на производстве, которое сам организовал на деньги соучредителей с оборотом 400-500 кв.м. (через месяц после открытия) и я, выполняя функции менеджера по продажам, менеджера по снабжению, технолога, программиста, т.к. постоянно приходиться корректировать СО, обучаю монтажников и рабочих на производстве, езжу договариваться на тендеры и произвожу замеры крупных объектов и т.д. ТАК ВОТ МНЕ ПЛАТЯТ 12 000 РУБ. и ГОВОРЯТ, ЧТО МНОГО (до этого я работал в Питере и зарабатывал на подработках мин. 45 000). Хочу зарплату в размере мин. 30 000 руб.
  2. Лично меня бы заинтересовало данное мероприятие только в том случае, если основной акцент был направлен на новые технологии в сфере светопрозрачных технологий: новые качественные, но более дешевые комплектующие, новые технологии позволяющие увеличить световой проем, но не увеличивающие теплопроводность и доступные для среднего класса населения страны(а не Москвы,Петербурга).
  3. Может несколько не в тему, но инфы столько, что искать конкретику нет времени Вопрос: три года назад производителю светопрозрачных конструкций требовалось: сертификат на производимую продукцию и лицензию на монтажные работы этих самых изделий. Какова ситуация на данный момент и как ее можно обойти, если, например, для лицензии квалифицированных кадров не хватает.
  4. Буду признателен И еще ссылочку, где это уже обсуждали, please
  5. Что посоветуете по компрессорам от 8 ат с ресивером, арм. шланги, дрели, шуруповерты и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.