Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый год.


Брат

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой тоже-)))

Поэтому взяла путевку на лыжах кататься в Карелии

 

Хотя, сначала хотела встретить Новый Год в тундре с шаманами, под бубен в чуме, с Северным Сиянием...

Воздержалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже-)))

Поэтому взяла путевку на лыжах кататься в Карелии

 

Хотя, сначала хотела встретить Новый Год в тундре с шаманами, под бубен в чуме, с Северным Сиянием...

Воздержалась...

Д-а-а! Я думал, что хоть под Новый год без экстрима :D

Молодец Наташа! :rolleyes::rolleyes: (надо было к шаманам) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год какой-то странный получается..

В середине декабря народ лисички с опятами собирает в Подмосковье...

А в Москве сирень зацветает..

Вот и думаю, не придется ли на лыжах по траве рассекать :)

 

А программа Новогоднего Заполярья очень понравилась

 

План программы:

 

31.12.2006г.

Ужин

Поездка на снегоходе в ближнюю тундру. Новогодний банкет в чуме. Танцы под шаманский бубен.

 

01.01.2007г.

Ранний обед

Саамские национальные игры на снегу: саамский футбол, прыжки через нарты, бег оленевода, метание хорея на тынзян, перетягивание палки. Победителям - ценные призы.

Танцы

Ночное катание на оленях при свете Северного сияния.

 

02.01.2007г.

Путешествие на снегоходах к святыне шаманов - таинственному Сейдозеру (70км).

Саамская похлебка. Шашлык из оленины. Жареные сиги.

 

Вообщем... весьма Новогодняя-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не определилися с Новым Годом. Какой-то странный он получается из-за погоды. Собирался в Кобону, но лед на Ладоге встать не успеет, так что с рыбалкой пролет (окунь правда по перволедью жрет все, что блестит, но в озеро не выйдешь). Мегаполисы эти уже в печенках сидят. Даже мною столь любимый Питер. Эа бугор в Скандинавию, или Италию то же не получится- загранпаспорт не успею оформить ( если вообще дадут). На родину предков в Курск - не знаю, чем там заняться все 10 дней.

Хочется забуриться куда-нить в глухую деревню с баней недели на две при абсолютном отсутсвии цивилизации.

В Карелию, или Сибирь?

Могет быть, к тем же саамам?

Наталья даешь ссылку в студию! Куда ты там собралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год какой-то странный получается..

В середине декабря народ лисички с опятами собирает в Подмосковье...

А в Москве сирень зацветает..

Вот и думаю, не придется ли на лыжах по траве рассекать

 

а ко мне в офис вчера муха залетела. вполне живенькая и довольная жизнью. пожужала и полетела дальше. до нового года две недели-а ощущений никаких. грустненько как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фиг снег! На фиг мороз! НЕНАВИЖУ!!! Самая классная погода в Москве сейчас!

 

У меня на Родине, на юге России и то сейчас холоднее! :D

Хочу чтобы и летом еще теплее в столице было, и тогда вообще кайф. :igz:

Климат меняется! :thumbsup: Европу, Америку топит, заносит, заваливает! :) Придет время и Россия станет страной с самым умеренныо-теплым климатом.post-1740-1165996314.gif :) А по улицам Европы будут гулять медведи! :) А в Америке одни торнадо!

 

С наступающим!post-1740-1165996364.gif

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не определилися с Новым Годом. Какой-то странный он получается из-за погоды. Собирался в Кобону, но лед на Ладоге встать не успеет, так что с рыбалкой пролет (окунь правда по перволедью жрет все, что блестит, но в озеро не выйдешь). Мегаполисы эти уже в печенках сидят. Даже мною столь любимый Питер. Эа бугор в Скандинавию, или Италию то же не получится- загранпаспорт не успею оформить ( если вообще дадут). На родину предков в Курск - не знаю, чем там заняться все 10 дней.

Хочется забуриться куда-нить в глухую деревню с баней недели на две при абсолютном отсутсвии цивилизации.

В Карелию, или Сибирь?

Могет быть, к тем же саамам?

Наталья даешь ссылку в студию! Куда ты там собралась?

Так давай :igz: корюшку уже ловят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На праздник новогодний издали мы приказ : "Пускай цветут сегодня подснежники у нас!" Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... метание хорея на тынзян.....

Это особенно очаровало! Вот еще знать бы, кто такой этот Тынзян :):thumbsup: .....

 

..... саамский футбол.....

А это вообще запредельное, что-то! Еще бы показали африканский хоккей!.... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется забуриться куда-нить в глухую деревню с баней недели на две при абсолютном отсутсвии цивилизации.

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТУДА ЗАБУРИТСЯ! Черт с ней, с цивилизацией, людей бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давай :) корюшку уже ловят :)

В Ладоге корюшка есть, но там ее мало. А на Финский под Сестрорецк, или Зеленку лень ехать. Не тот цимус. Только пообещали похолодание, а следовательно, перволедье. На резинке в море не выйдешь, так как можно обратно не вернуться: порежет ее льдом всю нафик. А катер стоимостью в несколько десятков тыщ вечнозеленых использовать в качестве ледокола :) ...... Валаам на том берегу моря, то же в пролете. Можно бы было то же сходить, если бы не лед.

В-общем буду сестре сегодня звонить, может что там что-то по дому ей еще сделать надо? Заборы вроде бы все покрасил еще в том году, гвозди то же все позабивал. Сад, к сожалению, без меня посадили: я только ямок накопал в отпуске. Эти "аттракционы" мне по душе лучше любого боулинга, или там какого-нить пейнтбола. :igz: настоящая русская баня с кунанием распаренного тела в НовоЛадожский канал- само собою разумеется.

ДОСТАЛА МОСКВА, хочу в дикую деревню! :thumbsup: только со спутниковым инетом, что бы в форум Tybet.ru лазить :D

В Кобоне все это есть, только инет не спутниковый, а Скай-Линк. Глуши, правда, маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метание хорея на тынзян и саамский футбол предложили позже-((

 

До этого поступило предложение от http://www.russiadiscovery.ru/

 

Это потрясающие туры - Алтай, Урал, Камчатка, Карелия, Кольский, Красная Поляна, а главное...

жизнь только начинается с Нового Года!!

 

в августе попробовала - понравилось :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! :huh:

Самое то, что надо.

Да и цены более, чем демократичные по сравнению со стоимостью тура на 3 дня (!!!) в Подмосковье на НГ. Бывал я в таких санаториях: ничего хорошего. Есть с чем сравинивать: как никак в Подмосковье 7 лет прожил. Есть еще уголки с девсвенной прродой. но не в "зеленой" зоне.

А Вы знаете емкость рынка туризма в России по оценкам буржуйских специалистов? 30 млрд. дол/ год!!!

Вот где ниша и непаханное поле для деятельности. :D

Только вождям нашим на это пофик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера собрал штук двадцать подосиновиков. Рад до чертиков - этой осенью не оттянулся на грибах - не было времени. А собирать - красота - ни листьев, ни травы. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ко мне в офис вчера муха залетела. вполне живенькая и довольная жизнью. пожужала и полетела дальше. до нового года две недели....

У нас мухи по-моему, с лета не дохли даже :huh:

Достали уже... А в понедельник у меня машинка на солнышке стояла, и компьютер показывал +18 за бортом. Сегодня +10. Какой Новый год?!!! Даже в Австрии снега нет. Так хотелось в горы... Но что там делать, при таких-то температурах? Разве что грибы собирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас мухи по-моему, с лета не дохли даже :D

Достали уже... А в понедельник у меня машинка на солнышке стояла, и компьютер показывал +18 за бортом. Сегодня +10. Какой Новый год?!!! Даже в Австрии снега нет. Так хотелось в горы... Но что там делать, при таких-то температурах? Разве что грибы собирать :)

Вы шутите?Я уже на буране покатался :huh: народ лыжи опробывал горные.Снега конечно не много,но у нас это в один прием поправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы шутите?Я уже на буране покатался :D народ лыжи опробывал горные.Снега конечно не много,но у нас это в один прием поправиться :)

Я совершенно серьезно :) Какие тут шутки, когда хотелось после прошлого НГ, проведенного в Мексике, съездить в Австрию на горнолыжный курорт? Но нет там снега! Нет и все.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совершенно серьезно :) Какие тут шутки

Какие тут шутки... В эти выходные была с друзьями на Волге.. Тверская область.. свеже-зеленые метровые папоротники стоят :huh:

Впору Ивана - Купала праздновать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.