Перейти к публикации
forum-okna.ru

хочу открыть производство окон пвх


Гость Гость_Евгений_*

Рекомендованные сообщения

да я работаю в москве

 

так а кто смету накатает.сколько мне нужно $$$$для производства

Найми человека который смыслит в производстве и будет тебе счастье! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



да я работаю в москве

 

так а кто смету накатает.сколько мне нужно $$$$для производства

Никто не накатает :thumbsup: Если действительно хочется заняться этим делом - мой совет: делай все сам. Пока сам этот путь не пройдешь и будешь рассчитывать на тех кто "накатает", "поможет" и т.д., упустишь драгоценное время. Все нужно делать самому, вот тогда будет успех и результат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время есть.я не псих чтобы открывать производство перед зимой.ну а кто продаёт профиль и станки здесь есть,?они то должны здесь быть.vera-лучше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не накатает :D Если действительно хочется заняться этим делом - мой совет: делай все сам. Пока сам этот путь не пройдешь и будешь рассчитывать на тех кто "накатает", "поможет" и т.д., упустишь драгоценное время. Все нужно делать самому, вот тогда будет успех и результат :D

 

как раз перед зимой и надо, чтобы опыту поднабраться, качество продукции на достойный уровень вывезти, а лето отработать по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время есть.я не псих чтобы открывать производство перед зимой.ну а кто продаёт профиль и станки здесь есть....

Сейчас как раз самое время для того, кто действительно хочет начать производить. Сейчас самый сезон продаж станков, т.к. правильно заметил Kazik, за зиму можно научиться, чтобы весной и летом не было мучительно больно за кривые руки оконных мастеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время есть.я не псих чтобы открывать производство перед зимой......

Ну псих/не псих время покажет (Мне думается, что только психи в России занимаются производством чего бы то ни было! :D ). А пока я не рекомендовал бы Вам заниматься производством вообще, ни перед зимой, ни перед чем.... Маловато Вы знаете, пока... поднаберитесь опыта, осмотритесь.... А там видно будет! А так получается - не зная броду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну псих/не псих время покажет (Мне думается, что только психи в России занимаются производством чего бы то ни было! :D ). А пока я не рекомендовал бы Вам заниматься производством вообще, ни перед зимой, ни перед чем.... Маловато Вы знаете, пока... поднаберитесь опыта, осмотритесь.... А там видно будет! А так получается - не зная броду... :D

мозги есть научится... если они есть конечно.

я в этот бизнес пришел не видя ниразу окошка пластикового... и как раз начал с открытия производства с нуля... 2 выставки и 3 месяца работы - кусаЦЦа начал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, пока толку мало

 

а где его нанять .можно в личку.

 

а какие бумаги и где ты брал лицензию .и что надо.сколько;$для начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) где ответ на больную тему.ктото скинте адрес где дешёвые станки.б.у.

Это надо ловить... БУ, дешевое, но хорошее на дороге не валяется.... Все чаще попадается убитое, но дорогое... Обратись к этому товарищу У него вполне может быть и с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, по-твоему, я псих? :):D

А, то? :D:igz:

Причем, я где-то слышал, что психи думающие, что они не психи, гораздо более психи, чем те психи, которые знают, что они психи.

Я, так вот, честно (прилюдно (что думаю не скажу)) согласен, что я псих. Но я исправлюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, по-твоему, я псих? :igz::D

Нет Вер, ты не псих... ты ПРИМА :D

Думаю, что заниматься в нашей любимой стране производством задача максимально не тривиальная и все кто это делает как минимум необычные люди :D А те кто еще и увелечен этим процессом...... ну по меньшей мере малость за гранью! :D:P:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) где ответ на больную тему.ктото скинте адрес где дешёвые станки.б.у.

я тут нашел:igz: и недорого и в отличном состоянии:D уже тыщ 18 произвели:D

 

Значит, по-твоему, я псих? :):D

 

Верочка, да все мы производственники психи:P) в этой стране воздухом торговать надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а как будет псих женского пола?

 

Мужчина - ПСИХОПАТ

Женщина понятно - ПСИХОПАТКА

 

СловарьУшакова- Психопатия (от греч. psyche - душа и pathos - страдание, болезнь) - неадекватное развитие эмоционально - волевых черт характера человека, в большой степени детерминированное врожденной неполноценностью нервной системы.

 

Например - "Начала стучать по монитору, а он пожелтел, и снова стал нормальным, и снова пожелтел... Вот блин, че щас делать?"

 

Полный флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина - ПСИХОПАТ

Женщина понятно - ПСИХОПАТКА

Пожалуй я тоже запишусь в психи, и буду ездить на лексусе по Мексике, а на морские прогулки на яхте, отделаной фрагментами туловища бедных осликов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.