Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Появилась идея сделать передвижной офис. На базе бортового грузовичка поставить домик вместо будки. Будка полностью из ПВХ и с пакетами. Ездить особо не будет. Так, аля "рекламный плакат".

 

Вот собственно, как себя поведут окна, установленные в такой необычный объект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



вот собственно, как себя поведут окна, установленные в такой необычный объект?

Перефразирую вопрос: собственно как себя поведут ГАИ-шники? Поездка до первого постового...

Окна думаю быстро развалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, если в ПТС - фургон, то гаишникам формально докопаться не к чему. Другое дело - докопаться к торговой или рекламной тематике, но это уже не ГАИ...

Ставить только в каркас из металла, причем мощного. Аккуратно сделать... повозиться изрядно придется.

Каково клиенту в фургон залезать-подниматься... Лесенку с перилами надо тоже обыграть как-то и съемной делать.

Озаботиться стоянкой, а лучше гаражом придется однозначно - никакой триплекс ваш офис от гопоты не спасет.

 

LROgZrcIZoM.jpg

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась идея сделать передвижной офис. На базе бортового грузовичка поставить домик вместо будки.

В ПТС должна быть запись, что авто является ГРУЗОПАССАЖИРСКИМ. Партнёры в соседнем регионе платили за переоборудование фургона под его использование под МОБИЛЬНЫЙ офис около 200 000 руб. И у конторы, занимающейся таким переоборудованием должна быть лицензия. Иначе гарантированно будут проблемы с ГАИшниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас возле ГИБДД стоят несколько микроавтобусов, переделаны под мобильные офисы, может в эту сторону глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас возле ГИБДД стоят несколько микроавтобусов, переделаны под мобильные офисы, может в эту сторону глянуть?

Микроавтобус микроавтобусом это само собой понятно. Но у ТС уже имеется бортовой грузовичок и желание (имхо) минимилизировать затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад снимали для кино спецмашину - "аварийку" для газовщиков МАВР-4.

У неё окно бытового отсека - металлопластиковое, глухое. Проблем нет...

Кузов для неё изготавливали на Мытищинском приборостроительном заводе.

Фильм:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею право возить в кузове грузовичка бытовку или красивую бытовку при правильном закреплении? Я имею право на стоянке залезть в свою собственность на моей собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею право возить в кузове грузовичка бытовку или красивую бытовку при правильном закреплении? Я имею право на стоянке залезть в свою собственность на моей собственности?

ДА и ещё раз ДА. Но как только вы превращаете данную бытовку в офис продаж, МОГУТ возникнуть проблемы (безопасность людей, включая пожарную). И последнее любое переоборудование транспортного средства должно быть зарегистрировано в ГИБДД. Другой вопрос, что такие офисы есть (всевозможные страховщики ОСАГО и т.п.) и когда они стоят на них гаишники закрывают глаза. Может, что и имеют с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так задачу обозначил немного. Будет что-то типа передвижной "шаурмяшной". Только продавать будут окна, вернее их ремонт. Оно будет в основном стоять, изредка менять свое место положения. Хочу летом по новостройкам так прокатиться.

Хотя есть у меня прицеп-ларек ТОНАР. Или его проще будет притаскивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого и глупо.

Берешь грузовик, в кузове баннер,а в кабине мобильная бригада.

Чел подошел,узнал, поехали сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая-то есть. Редкий на дорогах большой микроавтобус полностью размалеванный. Но не то это все. Хочется чего-то этакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.