Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените сайт, пожалуйста


oknaolimpa

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сделали редизайн на сайте oknaolimpa.ru

Вроде все хорошо, смущают только некоторые аспекты:

1. Баннер на главной - может, сделать его по размеру полотна сайта?

2. Что писать в самом главном разделе - пластиковые окна? Мы написали про оконные профили, мол, мы продаем профиль Века. Он хороший потому-то и бывает вот такой-то. Как вы считаете, нужна ли эта информация потребителю, или же стоит написать что-то простым и понятным языком?...

3. Мне советуют почти в каждый раздел добавить видео, но мне кажется, что смотреть их все равно никто не будет... Как считаете?

 

Спасибо. Буду также благодарен за конструктивные замечания по дизайну и юзабилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Видео смотреть не будут, на первый взгляд симпатично, только все мелькает, меняется... Раздражает это меня. В тексты не вчитывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом хорошо - и ярко и без перегибов, но: отзывы - лишнее, мелькающий большоооой баннер - пустить как дополнение к основному и главному ...., а его-то и нет! Есть ниже, кучковато и многовато разной инфы .... Что есть ваше основное конкурентное преимущество и ваши основные позиции продукта - это должно быть основным и главным! Структурируйте, а там дальше развивайте каждый раздел - Века - отдельно (у вас не принято говорить, что это Германия! ?), деревянные - отдельно и т.д. .... и ЛОГО увеличьте раза в 3-4, он должен запоминаться и ассоциироваться именно с вами! А так его едва заметно.... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберите "Отзывы наших клиентов". Пугает.

Ещё и с личными подписями... сразу отталкивает.

 

Особенно надпись "Загрузить ещё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В слове "ГАЛЛЕРЕЯ" уберите лишнюю букву, а также из самой галереи уберите фотки работ, сделанных другими людьми.

На представлённой фотке слева - КБЕ Эталон, а справа - Декёнинк фаворит. А не ВЕКА, как на сайте написано ниже.

 

post-49975-0-61281400-1382592338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., а также из самой галереи уберите фотки работ, сделанных другими людьми.

На представлённой фотке слева - КБЕ Эталон, а справа - Декёнинк фаворит. А не ВЕКА, как на сайте написано ниже.

И да и нет. Да надо убрать, действительно не своя работа. Нет - потому что обычному клиенту всё равно не понять какой профиль использовался.

P.S. Каюсь на своём сайте такая же фотография. НАДО убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...обычному клиенту всё равно не понять какой профиль использовался.

 

На этой фотке и спец не определит, какой профиль. Просто я оформлял договор на остекление и отделку этой самой лоджии в 2008 году. Я же её и сфоткал потом. А одна свинья, после того, как я её уволил за слив заказов налево, скинула несколько фоток без маркировки конкурентам, а они их - на свой сайт. Дальше - как обычно.....

 

Когда чужие фотки обзываются словами "Примеры остекления и отделки", это ещё так-сяк. А когда не свою работу называют "ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ", "НАШИ РАБОТЫ", у меня всегда возникает вопрос: неужели у компаний с "многолетним опытом установки металлопластиковых конструкций" и тех, кто "работает с 2001 года" или "10 лет на рынке", нечего выставить в "галерею"? Впрочем, эта тема уже на форуме обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На этой фотке и спец не определит, какой профиль. Просто я оформлял договор на остекление и отделку этой самой лоджии в 2008 году. Я же её и сфоткал потом. А одна свинья, после того, как я её уволил за слив заказов налево, скинула несколько фоток без маркировки конкурентам, а они их - на свой сайт. Дальше - как обычно.....

 

Когда чужие фотки обзываются словами "Примеры остекления и отделки", это ещё так-сяк. А когда не свою работу называют "ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ", "НАШИ РАБОТЫ", у меня всегда возникает вопрос: неужели у компаний с "многолетним опытом установки металлопластиковых конструкций" и тех, кто "работает с 2001 года" или "10 лет на рынке", нечего выставить в "галерею"? Впрочем, эта тема уже на форуме обсуждалась.

Трудно поспорить. На фото - отличная работа. И подтверждение этому - копирование всеми подряд. Хотя, наверное, это слабое утешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конструктивные правки. Но жду больше замечаний.))

 

 

На этой фотке и спец не определит, какой профиль. Просто я оформлял договор на остекление и отделку этой самой лоджии в 2008 году. Я же её и сфоткал потом. А одна свинья, после того, как я её уволил за слив заказов налево, скинула несколько фоток без маркировки конкурентам, а они их - на свой сайт. Дальше - как обычно.....

 

Когда чужие фотки обзываются словами "Примеры остекления и отделки", это ещё так-сяк. А когда не свою работу называют "ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ ПРОЕКТОВ", "НАШИ РАБОТЫ", у меня всегда возникает вопрос: неужели у компаний с "многолетним опытом установки металлопластиковых конструкций" и тех, кто "работает с 2001 года" или "10 лет на рынке", нечего выставить в "галерею"? Впрочем, эта тема уже на форуме обсуждалась.

 

Что касается работ, проблема понятна, конечно, уберем, нам не нужно чужой славы)). А ситуация еще проще: дизайнеры нарисовали и для примера вставили это. Так сверстали, так оно и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вместе с Veka можно продавать REHAU???

У Вас там есть фото с надписью REHAU.... на главной, когда смотрим на "ламинация" там виден логотип REHAU.

 

На лицо плагиат фото ... думаю, что у VEKA тоже есть нормальные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги. Просто обратил внимание, чтобы у автора не было проблем с VEKA.

На сколько я знаю, работники Veka против... впрочем, это всего лишь картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги. Просто обратил внимание, чтобы у автора не было проблем с VEKA.

На сколько я знаю, работники Veka против... впрочем, это всего лишь картинка.

Я у себя несколько лет продавал как Веку, так и Брусбокс. Ни каких проблем с Вековцами. Вы путаете продажи и переработку. Вот как раз производителям Веки НЕ дают возможность перерабатывать конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя несколько лет продавал как Веку, так и Брусбокс. Ни каких проблем с Вековцами. Вы путаете продажи и переработку. Вот как раз производителям Веки НЕ дают возможность перерабатывать конкурентов...

Вы правы Сергей! Продажи и переработка - вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.