Перейти к публикации
forum-okna.ru

фирма по монтажу окон..


Рекомендованные сообщения

здравствуйте, уважаемые!

назрела необходимость замены окон в сталинской квартире , с метровой толщиной стен.. была б моя воля поставил бы обычные деревянные окна без всяких стеклопакетов, такие же как и были, но к несчастью сейчас таких не найти 1800 на 1500 с шириной коробки 0,25 м... приходится, как это ни противно, выбирать пластиковые стеклопакеты (деревянные вообще запредельны по цене..).. знакомство с поблемой привело к осознанию того, что профиль и стеклопакет в принципе не так важны, как правильный монтаж... буду ставить обычный двукамерный пакет на профиль 70 мм... но кто может грамотно поставить?!

грамотно это значит 1. по госту со всеми лентами... 2. с предварительным выравниванием проемов, а иначе гост не имеет смысла... 3. с наращиванием насколько это возможно четверти вовнутрь, чтоб поставить окна по возможности ближе... 4. закреписть прочно на анкера или пластины, чтоб окно не гуляло... 5. поставить подоконник деревянный 40мм толщиной 700 мм шириной... чтобы не пластмассовый..

откосы собираюсь штукатурить...

приходило уже несколько замерщиков из "хороших" фирм, не буду их упоминать, и когда начинал их спрашивать про монтаж, понимал, что мне не туда...

здесь много специалистов собралось, и все знают как правильно, но может ли кто реально поставить окна?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



здравствуйте, уважаемые!

.....

как правильно, но может ли кто реально поставить окна?!

К сожалению не могу никого рекомендовать. (Вернее есть у меня человек - делает с душой, но он не компания, а частник.)

А про окошки. Так ведь есть деревяшки с раздельными переплетами (коробка 140 мм). Не рассматривали их? Я так думаю они не намного дороже ПВХ. Кто-то тут даже писал, что вроде занимается такими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу никого рекомендовать. (Вернее есть у меня человек - делает с душой, но он не компания, а частник.)

А про окошки. Так ведь есть деревяшки с раздельными переплетами (коробка 140 мм). Не рассматривали их? Я так думаю они не намного дороже ПВХ. Кто-то тут даже писал, что вроде занимается такими....

 

спасибо огромное за ответ!)

к сожалению никого, кто бы делал деревянные с раздельными преплетами я не нашел...

а можно про частника в личку? :huh: мне ж и нужно, чтоб с душой))

понимаю, что фирм нормальных на нашем рынке нет... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за ответ!)

к сожалению никого, кто бы делал деревянные с раздельными преплетами я не нашел...

а можно про частника в личку? :huh: мне ж и нужно, чтоб с душой))

понимаю, что фирм нормальных на нашем рынке нет... :blink:

Ну все не так плохо. Есть компании достойные. Не сочтите за рекламу, но в соседней ветке активно благодарили участника нашего форума (Вован) за хорошо сделанную работу. Можете обратится и к нему, например.

А про частника - чуть позже напишу его телефон Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все не так плохо. Есть компании достойные. Не сочтите за рекламу, но в соседней ветке активно благодарили участника нашего форума (Вован) за хорошо сделанную работу. Можете обратится и к нему, например.

А про частника - чуть позже напишу его телефон Вам в личку.

 

спасибо!

все же подожду частника, который с душой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все не так плохо. Есть компании достойные. Не сочтите за рекламу, но в соседней ветке активно благодарили участника нашего форума (Вован) за хорошо сделанную работу. Можете обратится и к нему, например.

 

а может и Вован ответит что-нибудь в этой теме :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые!

... правильный монтаж...

... но кто может грамотно поставить?!...

...и когда начинал их спрашивать про монтаж, понимал, что мне не туда...

...здесь много специалистов собралось, и все знают как правильно, но может ли кто реально поставить окна?!...

Ищите в интернете "Концепция СПК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите в интернете "Концепция СПК".

Я недавно встречался с руководством этой, во многом уникальной организации: http://www.oknaservice.ru/index/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите в интернете "Концепция СПК".

 

спасибо за ответ, но боюсь он запоздал..

все равно спасибо, буду хоть знать, что правильная фирма существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно встречался с руководством этой, во многом уникальной организации: http://www.oknaservice.ru/index/index.htm

Сайт лаконичен невероятно! Прочитал все за 10 секунд.

Впрочем, кто работает головой и руками - болтать не любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.