Перейти к публикации
forum-okna.ru

Качество оконной ручки Pluton


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с оконной ручкой Pluton? Меня интересует качество этих ручек, просто на нашем заводе заменили ручки HOPPE на Pluton. Если ручки HOPPE надёжные и отлично себя зарекомендовали, то про эти я, вообще, ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с оконной ручкой Pluton? Меня интересует качество этих ручек, просто на нашем заводе заменили ручки HOPPE на Pluton. Если ручки HOPPE надёжные и отлично себя зарекомендовали, то про эти я, вообще, ничего не слышал.

 

Сталкивался. Качество нормальное. Дизайн лучше, чем у Хоппе, хотя, конечно, качество у Хоппе выше.

post-12451-0-30416400-1364383429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, только по дизайну тетенькам больше нравится HOPPE, иногда так думаешь, сейчас как залезет на окно и гладит её так :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге, что же выбрать? Самый главный вопрос в качестве ручек Плутон!!!! Есть ли люфт и желтеет ли у них Платформа пластиковая?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛёхаSP, наверное стоит поставить одну себе домой и желательно на солнечную сторону, ну или просто крутить одну в руках лежа перед телевизором.

Совсем недавно купил на пробу несколько HOPPE по цене в два раза ниже обычной, думал вот я молодец, нашел растакого продавца. Внешне все как обычно, разглядывать времени не было-склад закрывался, менеджер как обычно сказала никто не жаловался, оплатил и на складе уже все стало понятно. Оказалась HOPPE, но бюджетный ватиант. Вкладыш не тот, пластик вроде тоже... И Плутон наверное разный бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге, что же выбрать? Самый главный вопрос в качестве ручек Плутон!!!! Есть ли люфт и желтеет ли у них Платформа пластиковая?????

Купите МАСО и не парьтесь :) Или оставайтесь на HOPPE и, тоже, не парьтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У hoppe под пальчики выемки на ручке. Меня, например, это напрягает, поскольку мои пальчищи нестандартны.

Я остановился на ручках Месут. Или уж Рото, они похожи.

post-12451-0-38265500-1364536524_thumb.jpg

post-12451-0-75323800-1364536554_thumb.jpg

post-12451-0-37719900-1364536582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.