Перейти к публикации
forum-okna.ru

steklomex

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Чебоксары

Информация

  • Пол
    Мужчина

steklomex's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Не поладили печники с одними хозяевами из-за расчета и вмазали в трубу две пустые незаткнутые бутылки по самые горлышки. Стали говорить хозяева: - Все бы хорошо, да кто-то свистит в трубе - страшно жить. УЖ не дух ли нечистый поселился? Пригласили колдуна. Тот ворожил, ворожил - ничего не мог сделать! Позвали других печников: "Поправить, - говорят, - можно, только дорого возьмем". Взялись сделать, но вместо бутылок положили гусиных перьев, потому что опять не получили должного расчета. Свист прекратился, но кто-то стал охать, да вздыхать. Домочадцы света белого невзвидели! Опять знахаря позвали - никакого толку. Снова обратился хозяин к печникам, отдал уговорные деньги на руки вперед, и все успокоилось.
  2. Вы предлагаете работать снаружи? Там 10 этаж. Стоимость часа работы крана с люлькой мне неизвестна. Как неизвестно и то, есть ли вообще в нашем городе такая техника, которая туда дотянется. Нет, снаружи ставить не получится.
  3. Первый ответ, думаю, самый простой и правильный.
  4. Вопрос по монтажу. Балконная рама Новотекс 58 от пола до потолка. Шесть частей соединяются пятью трубами эркера. Балкон полукруглый. Заказчик поднял уровень пола на лоджии на 200 мм, чтобы был одинаковый уровень с комнатой. Ладно бы поднял везде. Так нет, там, где надо ставить раму, уровень остался прежний (получилась как бы ступенька, уходящая вниз, к балконной консоли). Задача - сделать раму так, чтобы к консоли можно было надежно и без проблем прикрепиться, и заодно надо эстетично закрыть снаружи эту ступеньку, чтобы было все красиво и правильно. Прилагаю картинку. Заранее спасибо.
  5. Ну да, а скотч это уже, вроде как, третий слой получается
  6. Если нам нужен срочно стеклопакет, просто обклеиваем по периметру скотчем.
  7. Шука не шутка, нахрапом не возьмешь... На Ебее не смотрел?
  8. 1. Если КИС=0.8,то это 20% отходов получается, верно? Поправьте, если не так. 2. И если так, то почему нельзя посчитать проще: (145+20%)*3 ? Получается 522 руб. Разница между расчетами 21 руб. 75 коп.
  9. Был тоже случай. Заказали как-то у нас стеклопакеты. Ну, мы дистанции молекулярным ситом заполнили, собрали, и тут звонок. У нас, говорят, монтаж на полтора месяца откладывается. Ну, ладно, откладывается, так откладывается, ничего страшного. Ага. В общем, чего пакеты собирать раньше времени-то? Чтобы место на складе занимали? Простояли у нас эти дистанции собранные в цеху в уголочке ровно месяц. Пакеты эти в итоге собрали, заказчику отправили. Наступила зима. Снег, морозы, все дела. Перед Новым годом звонок. Ваши пакеты запотели, 62 штуки. Вся партия. Едем смотреть. Правда, что есть, то есть, все 62 штуки, вся партия. Причем, наледь на среднем стекле со стороны улицы. Изготовили новые пакеты за свой счет. Теперь дистанцию засыпаем ситом, непосредственно, в день сборки стеклопакета. Такие дела.
  10. Опишите подробнее как вы из Экселя в оптимизатор импортируете. Астра поддерживает импорт из Экселя? Или сами приспособу нашаманили?
  11. Так зачем вам такие пакеты-то??
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.