Перейти к публикации
forum-okna.ru

ЛёхаSP

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Сергиев Посад

Информация

  • Пол
    Мужчина

ЛёхаSP's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Всем огромное спасибо. Решили остаться на HOPPE!
  2. Так в итоге, что же выбрать? Самый главный вопрос в качестве ручек Плутон!!!! Есть ли люфт и желтеет ли у них Платформа пластиковая?????
  3. Добрый день. Кто-нибудь сталкивался с оконной ручкой Pluton? Меня интересует качество этих ручек, просто на нашем заводе заменили ручки HOPPE на Pluton. Если ручки HOPPE надёжные и отлично себя зарекомендовали, то про эти я, вообще, ничего не слышал.
  4. Требуются монтажники окон ПВХ Опыт работы от 3 лет. Обязательно наличие инструмента и авто!!! oknel2005@yandex.ru 8-926-336-1200 Алексей
  5. Уважаемые коллеги, добрый день! Занимаемся продажей окон ПВХ, получили заказ на монтаж. Нужен договор на монтаж. Не подскажите где можно взять? Буду очень благодарен!
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста как расчитать з/п рабочему который делает ( москитки, режет подоконники, откосы, делает отливы) И водителю как расчитать з/п ? Может быть лучше оклад или всё-таки сделку чтобы заинтересовать?
  7. Добрый день! Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, можно ли при монтаже окна с установкой ПСУЛ штукатурить внешние откосы? Если нет то объясните пожалуйста причину. Большое спасибо!
  8. Уважаемые коллеги. Нужна программка для контроля склада доп. материалов (подоконников отливов и т.д.) и отгрузки их по адресам! что бы так сказать делаешь задание она тебе выдаёт номер заказа, адрес, дату отгрузки и списывает остатки!!! Только не супер окна и профстрой!...
  9. Требуется менеджер по работе с клиентами в город Пушкино!!! 89651777583 Алексей
  10. Требуется замерщик, монтажники город Пушкино!!! Опыт работы от 3 лет!!!! Опыт замеров и установки сложных нестандартных конструкций!!! 89651777583 Алексей!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.