Перейти к публикации
forum-okna.ru

окна с климат-контролем


Рекомендованные сообщения

Думаю, не совсем уместно на данном форуме, но хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Санкт-Петербургской фирмой/ Во-первых, спасибо за проделанную работу (номер договора) – окна отличные!. Во-вторых, очень рад, что есть в Спб такого рода компании, так как цены нас приятно удивили.. больше хочу отметить сам процесс, всё довольно быстро и аккуратно сделано, лишними вопросами никто не допекал. Так же очень порадовал сервис.. Вот такие себе делали.

Кто-нибудь ещё обращался в данную компанию?

Изменено пользователем Alex Wolf
да нет, это именно реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

Я удалил ссылки на сайт, возможно это не реклама а живой заказчик?

Возможно и так. Многим везет, как не странно (а многим нет) но реклама и антиреклама здесь запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удалил ссылки на сайт, возможно это не реклама а живой заказчик?

Может быть, я испорчен изучением методов скрытой рекламы, но не верится мне, что живой заказчик написал бы столь удобный отзыв. Выпадает из контекста: "лишними вопросами никто не допекал". Я так написал бы об идеальном заказчике! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы все :) А может заказчику окна бесплатно поставили с пожизненной гарантией.... за отзыв на Тибете :megalol:

Кстати, чуть раньше

Доброго всем времени суток! Хочу поделиться радостью. Я себе установил окна с климат контролем . Теперь дома всегда комфортная температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы все :) А может заказчику окна бесплатно поставили с пожизненной гарантией....

Ну, Наташ, про пожизненную гарантию мы благодаря тебе никогда не забудем! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не заметил, что тему "теперь в доме тепло" и " окна с климат-контролем" разделяет один дефис в тексте ........

 

Очень похоже на благодарного Заказчика :megalol::thumbup: :thumbup: :thumbup:

 

Предлагаю в "Юморе" создать тему - "Очень Черный Пиар"

 

или "Тибетская Калоша" для таких сообщений и выбирать победителей по итогам года :megalol:

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.