Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу форум по стальным дверям


Rexther

Рекомендованные сообщения

Занадобился мне форум, подобный нашему, на котором общаются спецы по стальным дверкам. Ежели кто в блужданиях по сети натыкался - подкиньте информацию ....

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Константин, извини, но форумов подобных нашему, по пальца перечесть и если ты спрашиваешь, значит они тебе не подошли. Поэтому напишу из личного опыта - в своё время читал здесь и особенно

http://www.locks.su/

И в конце-концов пришёл к выводу , что все двери "от честных людей",

поставил что то типа http://www.doorsline...orpost-63s.html

с двусторонним МДФ, замком no key и ВОХРавцами, которые периодически подъезжают составить компанию, когда подшофе забываю им перезвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо, заброшенный ресурс ... Он просто завален спамом.

 

 

Константин, извини, но форумов подобных нашему, по пальца перечесть ...

 

Это точно. Но меня вдохновляет пример и наш и вентиляционщиков - у тех вообще целое объединение выросло...

 

Ну да ... Все, что я пока нашел не устроило.

 

В любом случае - СПАСИБО всем кто откликнулся и, я надеюсь, еще откликнется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занадобился мне форум.

Форум не знаю...

Возможно, что не по теме-

сам в конце 90-х налетел на сонекс... работает до сих пор, но мне не нравится... далее был опыт продаж в офисе с выставочными образцами одной из знакомых дверных фирм... продажи были , люди на двери не жаловались... но меня т.ж. эти двери особо не воодушевляли ... потом в начале 2000-х познакомили с человеком, который продавал и монтировал двери производства г. Йошкар-Ола.... понравились...многим рекомендовал от частника до организаций, видел итоги работ , со многими клиентами в контакте до сих пор... были и попытки безуспешного вскрытия... мне эти двери "по душе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны НЕ двери сами по себе, а именно форум - т.е. место общения специалистов занимающихся производством стальных или противопожарных дверей ...

PS. Есть такая контора Торекс - вот там я себе двери заказывал несколько раз. Доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны НЕ двери сами по себе, а именно форум - т.е. место общения специалистов занимающихся производством стальных или противопожарных дверей ...

PS. Есть такая контора Торекс - вот там я себе двери заказывал несколько раз. Доволен.

нет такого форума (место общения специалистов занимающихся производством ). полно форумов , где дверники общаются с покупателями , т.е. обычные рекламно-информационные . наверное хотите организовать?

хорошая идея.

торэкс - хорошие двери , сам занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.