Перейти к публикации
forum-okna.ru

Подскажите, что делать с окнами?


andreykas

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с оформлением интерьера в помещении. Заказал металлопластиковые окна VEKA синего цвета. Когда закончили ремонт понял, что цвет никак не подходит к интерьеру и …. Что теперь делать? Выбрасывать пластиковые окна? Или есть какой-то способ (может перекрасить, я не знаю, или пленки всякие)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Столкнулся с оформлением интерьера в помещении. Заказал металлопластиковые окна VEKA синего цвета. Когда закончили ремонт понял, что цвет никак не подходит к интерьеру и …. Что теперь делать? Выбрасывать пластиковые окна? Или есть какой-то способ ...

 

Продать старую квартиру, и купить новую. Город у вас большой, наверняка, что-то можно найти подходящее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с оформлением интерьера в помещении. Заказал металлопластиковые окна VEKA синего цвета. Когда закончили ремонт понял, что цвет никак не подходит к интерьеру и …. Что теперь делать? Выбрасывать пластиковые окна? Или есть какой-то способ (может перекрасить, я не знаю, или пленки всякие)?

Если уж Вы сами занялись оформлением интерьера... Добавьте цветовую гамму окон в интерьер. Можно покрасить рамочки под фото в цвет окон, можно подобрать диванные подушки с нужной цветовой гаммой, вазочки какие-нибудь, плафоны на светильники... много не надо, достаточно нескольких цветовых пятен в интерьере, гармонирующих с цветом окон, и все будет ок. А пленки всякие лепить по месту... :unsure: дешевка и фигня получится . ВотЪ ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригласите обклейщиков виниловой плёнкой, которой обклеивают кузова автомобилей. Подберите цвет и фактуру, надоест - поменяете. Я у себя в автосалоне так дверные полотна периодически "перекрашиваю".

 

Плёнка наносится обклейщиками, греется, натягиваетс. и становится практически неотличимой от заводского покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с оформлением интерьера в помещении. Заказал металлопластиковые окна VEKA синего цвета. Когда закончили ремонт понял, что цвет никак не подходит к интерьеру и …. Что теперь делать? Выбрасывать пластиковые окна? Или есть какой-то способ (может перекрасить, я не знаю, или пленки всякие)?

 

 

http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=6109&view=findpost&p=229125

Послушайте!

*произносится вкрадчивым голосом, с коварной улыбкой*

А может быть, и это

http://www.okeankrasok.ru/product/kaowa-sementol/

попробуете? Давно мечтаю увидеть результаты и услышать впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.okeankras...kaowa-sementol/

попробуете? Давно мечтаю увидеть результаты и услышать впечатления!

Утащила ссылку в нычку.... думаю, что б покрасить...

 

Я у себя в автосалоне так дверные полотна периодически "перекрашиваю".

Под цвет новой партии автомобилей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у разных марок автомобилей разные архитектурные и колористические требования к оформлению торговых мест )))

 

У кого-то белые стены, у кого-то чёрные, у кого-то двери в тон, у кого-то контрастные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утащила ссылку в нычку.... думаю, что б покрасить...

Выкладываю в третий раз уже в подобных темах. Наконец-то заметили и среагировали!

С нетерпением буду ожидать результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году первый раз попробовали отправлять окна в автомалярку, в принципе если мастеров немного по....мучить неплохие результаты выдают. Гемора конечно выше крыши, особенно если все сразу красиво не покрасилось, один штапик здесь, два там...Но в качестве эксклюзива вполне возможно, главное что всю отделку можно в цвет покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.