Перейти к публикации
forum-okna.ru

Z-профиль ПВХ по индивидуальным размерам


Рекомендованные сообщения

Уважаемые "форумчане"!

У меня возникла необходимость в специфическом профиле из какой либо пластмассы (желательно белый и коричневый ПВХ, но буду рассматривать и другие предложения). Но к сожалению не знаю ни кого, кто бы мог изготавливать подобные изделия по размерам заказчика, на просторах интернета не нашёл ничего похожего (возможно плохо искал). Обычные крепления для противомоскитных сеток не подходят.

Не думаю что наше предприятие может обеспечить большой объем... но в будущем возможно многие оконщики будут это использовать.

 

Сам вопрос :) :

Может есть у кого нибудь опыт в поисках нестандартных изделий из пластмасс, поделитесь пожалуйста. Очень хотелось бы найти "полезность" в СПб.

 

Изображения в прикрепленных файлах. Размеры нужно выдерживать не все, важны лишь внутренние размеры (5х5 и 5х10), и общая высота не более 40мм.

 

post-21138-1314192720_thumb.jpg post-21138-1314192714_thumb.jpg

Изменено пользователем SERGenij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



вам помогут те кто производит комплектующие из пластмасс. но вам придется оплатить изготовление матриц и фильер.

так что партия должна быть достаточно велика чтобы имел экономический смысол

 

на тибет-3-маркете пошукайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в будущем возможно многие оконщики будут это использовать

 

- а для чего если не военная тайна.

Вообще на ХАБу похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображения в прикрепленных файлах. Размеры нужно выдерживать не все, важны лишь внутренние размеры (5х5 и 5х10), и общая высота не более 40мм.

Форма не сложная, тысяч сто-двести евро за фильеры будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы у рекламщиков поспрошал, которые обьемные буквы, таблички-подставки и.т.п делают.У них в работе не только оргстекло с поликарбонатом должно быть, но и всякие-разные другие пластики с отработанной методой их формовки под различные запросы клиентов.

Как-то так ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма не сложная, тысяч сто-двести евро за фильеры будет достаточно.

Не, с открытыми профилями проще, и делать можно на маленьких экструдерах.

Тыщ 10 на освоение хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Большое спасибо всем за проявленный интерес.

Это крепление противомоскитной сетки для раздвижной системы Slidors.

Дело в том, что "родные" сетки по габаритам сравнимы с самими створками, и по толщине и по всем остальным параметрам (т.е. очень дорогие). Мы сейчас устанавливаем сетки на петли (для раздвижки), честно говоря мне такая схема монтажа очень не нравиться, не удобно и не эстетично :P . Вот и полез искать какое нибудь иное решение. Эскизы выложены вначале, толщина обыкновенных Z-креплений 2мм, если делать такие изделия из металла то не менее 1 мм. Возможно подойдет даже полоса толщиной 7-10 мм с выбранной четвертью шириной 5мм и 10мм глубиной 5мм.... вот както так ;)

Длинномер не обязательно, все равно будем резать на кусочки. :huh:

 

Приблизительное расход таких деталей в месяц 200 шт.,

 

А это один из вариантов крепления, по поводу поспрашать у рекламщиков...подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.