Перейти к публикации
forum-okna.ru

SERGenij

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SERGenij

  1. Большое спасибо всем за проявленный интерес. Это крепление противомоскитной сетки для раздвижной системы Slidors. Дело в том, что "родные" сетки по габаритам сравнимы с самими створками, и по толщине и по всем остальным параметрам (т.е. очень дорогие). Мы сейчас устанавливаем сетки на петли (для раздвижки), честно говоря мне такая схема монтажа очень не нравиться, не удобно и не эстетично . Вот и полез искать какое нибудь иное решение. Эскизы выложены вначале, толщина обыкновенных Z-креплений 2мм, если делать такие изделия из металла то не менее 1 мм. Возможно подойдет даже полоса толщиной 7-10 мм с выбранной четвертью шириной 5мм и 10мм глубиной 5мм.... вот както так Длинномер не обязательно, все равно будем резать на кусочки. Приблизительное расход таких деталей в месяц 200 шт., А это один из вариантов крепления, по поводу поспрашать у рекламщиков...подумаю.
  2. Уважаемые "форумчане"! У меня возникла необходимость в специфическом профиле из какой либо пластмассы (желательно белый и коричневый ПВХ, но буду рассматривать и другие предложения). Но к сожалению не знаю ни кого, кто бы мог изготавливать подобные изделия по размерам заказчика, на просторах интернета не нашёл ничего похожего (возможно плохо искал). Обычные крепления для противомоскитных сеток не подходят. Не думаю что наше предприятие может обеспечить большой объем... но в будущем возможно многие оконщики будут это использовать. Сам вопрос : Может есть у кого нибудь опыт в поисках нестандартных изделий из пластмасс, поделитесь пожалуйста. Очень хотелось бы найти "полезность" в СПб. Изображения в прикрепленных файлах. Размеры нужно выдерживать не все, важны лишь внутренние размеры (5х5 и 5х10), и общая высота не более 40мм.
  3. SERGenij

    Каталоги

    Ищу технический каталог GEALAN S3000. ..и никак не могу найти. Может ли кто нибудь дать ссылку.
  4. Поставьте в створке приточный клапан!!!!! И конденсата не будет!!!
  5. Есть еще один вариант, на производстве створку регулируют до установки стеклопакета... НО петля нижняя не села на свое законное место, и створка цепляется с верху (или вообще не отрывается на откид), естественно створку опускают , и в таком положении она будет работать недолго, опускаясь на место в процессе эксплуатации. Во избежании чего на створку необходимо нажимать около нижней петли(около 60 кг на 10см2, это очень примерно ), т.е. осаживать нижнюю петлю на место. После этого, регулировка потребуется не скоро. Но это требуется не всегда, иногда петля сразу же, садится на штифт до конца.
  6. Прочитал все тему, но не нашёл информации о том, какая установлена фурнитура. При использовании фурнитуры с нерегулируемой, на прижим, нижней петлёй, есть известная (для меня ) проблема, ПЛОХОЙ ПРИЖИМ. Боремся с этой проблемой, моё мнение что вина в этом: "Кривые ручёнки сборщиков" (мечта о фурнитурном столе ), периодически хожу по производству и наблюдаю одну и туже картину, отверстия под нижнюю петлю на створке, просверлены со смещение по оси, отсюда плохой прижим и продувание (в следствии чего профиль в этой области охлаждается до температуры точки росы и ниже). Приходится выезжать на адреса и установить дополнительные удлинители (горизонтальные и вертикальные), что бы прижимы были максимально ближе к петле. На одном из адресов, с нижней петли (за одну ночь, в комнате спали 4 человека) натекла ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ лужа воды (сам видел следы этой лужи), удивились все, особенно заказчик, на адрес выехали вечером после поступления заявки, лужу естественно вытерли но на петле действительно было много конденсата, спасла установка доп.удлинителей. НО это не панацея, если смещение отверстий очень большое, то поможет только переустановка петли или изготовление новой створки. Кстати я считаю, что даже устранение конденсата в этой области не удовлетворит Taka, найдутся ещё какие нибудь мелкие косяки (не буду перечислять к чему можно придраться, что бы наказать изготовителя ), потому что слишком уж все затянулось . С нетерпением жду когда эта проблема решится, очень интересно каким способом . Желаю удачи в поисках истины...она где-то рядом
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.