Перейти к публикации
forum-okna.ru

Розетки - онлайна


Lapera

Рекомендованные сообщения

Есть наработка - более подробно можно увидеть на видео.

Хотелось бы услышать ваше мнение - нужна ли такая штука обычному потребителю или дизайнеру?

Скажу сразу - разработка сыроватая, в конечном релизе все будет чуток по другому и более аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Че за бредятина.......?

Видимо не сразу все понятно..

 

Есть некие карточки с отметками - вы их видите - это черные такие квадратики.

Предполагается что они будут размещаться к примеру на стене где человек планирует разместить розетки или выключатели.

Разместив такой квадратик и направив камеру ноутбука дизайнер увидит как будет выглядеть так или иная розетка в интерьере..

В виде не отображено меню в котором выбираются типы розеток.

 

Фактически это так называемая дополненная реальность - вы видите на экране то чего на самом деле нет.

 

Вот я и спрашиваю - вас как потенциальных пользователей при ремонте своей квартиры такая услуга бы заинтересовала?

 

розетки это кнопки с сылками? что нового?

Новое то что вы можете вживую посмотреть как будет выглядеть та или иная розетка в вашем интерьере.

 

розетки это кнопки с сылками? что нового?

Кстати - при некой доле доработки, финансов и времени можно такое смострячить и для окошек - к примеру - человек будет видеть какой толщины будут профиля, в каком цвете и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю - вас как потенциальных пользователей при ремонте своей квартиры такая услуга бы заинтересовала?

Лично меня бы не заинтересовало, но мою мать или жену думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.