Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите, пожалуйста!!!!очень срочно!


Рекомендованные сообщения

Нужен вот такой наличник!!!! Подскажите, где его найти!!! Как мне сказали, вот этот наличник привезли из Турции!!!! А мне для Заказчика нужно ставить такой же. Не знаю где такой найти!!! Цвет любой. буду ламинировать.

post-58476-1298633357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нужен вот такой наличник!!!! Подскажите, где его найти!!! Как мне сказали, вот этот наличник привезли из Турции!!!! А мне для Заказчика нужно ставить такой же. Не знаю где такой найти!!! Цвет любой. буду ламинировать.

Во-первых, для поиска нужны размеры! Внешнего вида недостаточно.

А, во-вторых, как вариант, не обсуждали ли Вы с заказчиком возможность применения деревянных наличников сходной формы?

Дом-то деревянный и вагонка особым шиком не отличается...

Ну, и еще, как вариант, использовать подоконник ПВХ, обрезанный в размер (по форме напоминает).

 

_________________________________________

 

Ну, что, Катя, помог я Вам идеями или измерять пошла?

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за идею)) Измерять не пошла)) пошла измерять ширину подоконников)))) Не подходит(((( А можете предложить еще что-нибудь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож там за откос такой ?

Да обычный пластилиновый откос. Не знаю как в пятигорске, а у нас подобное на рынке продается (не берусь судить за точную конфигурацию). Стена выполнена, на вскидку, из 250 бруса. Окно смонтировано судя по фотке по центру. Соответственно откос получился 90 - 110 мм. Наличник 50 - 60 мм.

ЗЫ. ИМХО - думаю деревянная обналичка будет лучше выглядеть.

Изменено пользователем Викторович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алюминий под дерево и пластик? Я думаю не прокатит.

Окна алюминиевые, ламинировать алюминий можно. Что не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А еще что-то реалистичней нужно!!! Подоконники пластиковые будут выглядеть дешево!!! Алюминиевый лист гнуть ну это совсем как-то... как я его потом поставлю красиво? состыкую углы тем более. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что-то реалистичней нужно!!! Подоконники пластиковые будут выглядеть дешево!!! Алюминиевый лист гнуть ну это совсем как-то... как я его потом поставлю красиво? состыкую углы тем более. :blink:

 

По рисунку и структуре это похоже на танганийский орех (танганика). По цвету - гондурасский махагон.

Танганика сам по себе достаточно светлый и ЛЕГКО колеруется в практически любой оттенок "махагони".

 

В Москве его (орех) можно найти в Бумансе. Стоит ПРИЛИЧНО.

Можно попытаться подобрать Бук. Он тоже бывает такого рисунка. Окрашивается в красные тона тоже достаточно легко.

Но тоже будет недешево.

 

Катя Плотникова, Вы как-то сформулируйте, что надо: ширина, толщина, длина, общее количество.

Иначе это все слишком беспредметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что-то реалистичней нужно!!! Подоконники пластиковые будут выглядеть дешево!!! Алюминиевый лист гнуть ну это совсем как-то... как я его потом поставлю красиво? состыкую углы тем более. :blink:

А в чем проблема-то состыковать? Лист гнут не на коленке а на листогибе. Сделать одноразовое стусло и ножовкой заусовать мелкозубой... "Сандвиком" такое делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет меня не интересует!!! Мне важна ФОРМА!!!!!! Прикладываю нужный наличник в сечении. Профиль алюминиевый!

_____________Model__1_.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и еще, как вариант, использовать подоконник ПВХ, обрезанный в размер (по форме напоминает).

 

_________________________________________

 

Ну, что, Катя, помог я Вам идеями или измерять пошла?

 

 

 

Ну вот идея с пластиковым подоконником была предложена Заказчику... И вы не представляете!!!! Он согласен!!!!! О, ужас!!!

Спасибо за идеи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.