Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обмен опытом


Рекомендованные сообщения

слушай! какие дырки? бери клеящий пистолет и космофен жидкий пластик.

клеящий пистолет - это если в перешурупит надо а если дырки останутся - залей космофеном.

 

в состояние нового окна ты стаоре не приведешь! нефиг и стараться.

а вот в рабочее состоеяние с этим Г ты его не вернешь. так что и денег брать не зачто и время тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Просят заменить, нужен анолог чтобы дырок лишних не делать, какую посоветуете?

у меня дома лежат рабочие шаблоны МАКО, потому я беру всегда МАКУ.

хоть и не нравится она мне... но в ремонте свое выполняет на раз=ддва а больше от нее ничо не треба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просят заменить, нужен анолог чтобы дырок лишних не делать, какую посоветуете?

Без лишних дырок не обойтись. Во-первых, не совпадут ответки. Во-вторых, петли у всех разные. И, хотя нижнюю петлю можно бы и оставить, но тут лучше перестраховаться, ибо металл у GQ хлипкий. Тут уж принимай решение в зависимости от размера (веса) створки. Дырки же на плоскости рамы закроются новыми петлями, а из-под ответок не видны и не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай! какие дырки? бери клеящий пистолет и космофен жидкий пластик.

клеящий пистолет - это если в перешурупит надо а если дырки останутся - залей космофеном.

 

в состояние нового окна ты стаоре не приведешь! нефиг и стараться.

а вот в рабочее состоеяние с этим Г ты его не вернешь. так что и денег брать не зачто и время тратить

 

Спасибо Леха, вот на счет клеящего пистолета не вьехал зачем он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лишних дырок не обойтись. Во-первых, не совпадут ответки. Во-вторых, петли у всех разные. И, хотя нижнюю петлю можно бы и оставить, но тут лучше перестраховаться, ибо металл у GQ хлипкий. Тут уж принимай решение в зависимости от размера (веса) створки. Дырки же на плоскости рамы закроются новыми петлями, а из-под ответок не видны и не мешают.

 

Спасибо бегу за фурнитурой B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леха, вот на счет клеящего пистолета не вьехал зачем он?

вот ты дырки крутить будешь а если по шаблону дурку нужно просверлить в 1 мм от центра старой - ты не сможешь этого сделать

жидкий поластик сохнет минимум 6 часов.

Я беру клеющий пистолет (который разогревает) и загоняю в старую дырку этот клей. через минуту он твердый и я обрезав облой сверлю хот 0,5 мм от центра беспроблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Леха, вот на счет клеящего пистолета не вьехал зачем он?

1. Жидкий пластик бывает в кртриджах, как герметик. Но встречается и в тюбиках.

2. Термоклеевой пистолет удобен для заполнения глубоких отверстий, чтобы не растекался жидкий пластик. Термоклей очень быстро застывает, что позволяет сэкономить уйму времени.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.