Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется поправить окна ПВХ Rehau Basic


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Я ищу частного опытного мастера (физическое лицо), зрелого возраста который на совесть поправит окна ПВХ Rehau Basic в эркерном окне и даст гарантию. Добросовестного порядочного профессионала.

 

Окна сделаны 1,5 года назад авторизованным дилером Rehau, который ушел с рынка из-за кризиса. Производство у них было в Лобне. То что компания была авторизованным дилером Rehau я проверял в самом предствительстве Rehau, специально звонил начальнику отдела по работе с дилерами.

 

Описание проблемы (так как я ее вижу): окна обледеневают и продуваются снизу. Возможно, потребуется дополнительное утепление монтажных швов или частичный перемонтаж (ну не профессионал я - требуется диагностика). Также немного требуется подрегулировать створки окон.

 

Важно: откосов на эркере пока нет (окна ставились до ремонта, сейчас он начат), подоконник был сделан широкий (возможно, это также есть причина, влияющая на обледенение). Батарея в этой комнате топит очень слабо.

 

Работать с юридическими лицами (фирмами) не буду, не хочу брать риски ухода фирмы с рынка.

 

У мастера буду проверять рекомендации, хорошо бы увидеть заверенную копию трудовой книжки (предполагаю, что в трудовой книжке может присутствовать опыт работы монтажником окон).

 

Территориально - "Новогиреево".

 

dgudym@yandex.ru

Денис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Важно: откосов на эркере пока нет (окна ставились до ремонта, сейчас он начат), подоконник был сделан широкий (возможно, это также есть причина, влияющая на обледенение). Батарея в этой комнате топит очень слабо.

 

дык проблема то походу не в окнах.... а в подоконнике, батарее и ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумайте,уважаемый,почему за сутки никто не откликнулся?Не слишком ли много предъявляете требований?

Вам не к оконщикам надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мастера буду проверять рекомендации, хорошо бы увидеть заверенную копию трудовой книжки (предполагаю, что в трудовой книжке может присутствовать опыт работы монтажником окон).

 

Территориально - "Новогиреево".

 

dgudym@yandex.ru

Денис

 

Это ещё что...... :igz: Меня как-то знакомый попросил по схожей проблеме у одной женщины посмотреть окна в квартире.

Я только вошёл как она с сыном давай меня на видио снимать и на диктофон все слова записывать.

Попытался отступить да не тут то было.... :igz:

С большим трудом успокоил её и проблему то решил..........вот только осадок до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориально - "Новогиреево".

dgudym@yandex.ru

Денис

Ну так Виндовер :igz: ,если он ещё не у вас, так напишите ему в личку,или позвоните....

Как раз он вам и поможет,да и наврядли он испугается таких на первый взгляд суровых требований :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что...... :igz: Меня как-то знакомый попросил по схожей проблеме у одной женщины посмотреть окна в квартире.

Я только вошёл как она с сыном давай меня на видио снимать и на диктофон все слова записывать.

Попытался отступить да не тут то было.... :igz:

С большим трудом успокоил её и проблему то решил..........вот только осадок до сих пор.

Это вас потом в "сам себе режисёр" показывали.... с большими глазами и ушки прижаты :igz:

В рубрике "А вам слабо" :)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Виндовер :igz: ,если он ещё не у вас, так напишите ему в личку,или позвоните....

Как раз он вам и поможет,да и наврядли он испугается таких на первый взгляд суровых требований :igz:

потом суровый потребитель буде сам перепуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cразу приходим к клиенту и требуем паспорт с пропиской и документы на квартиру. :igz:

А если серьёзно,то я бы справку с работы стартёра потребовал бы....о его платёжеспособности :igz: .

Мало ли малоимущий,а то сделаешь ремонт, а у него под пенсию продукты в местном магазине набраны до июля 2011 и прощай денюжка...

Будешь потом на попутках до дому добираться :) ..

Это я так Виндоверу на заметку :igz: ,если поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндовер тогда расскажет о вреде окон , света, воздуха и что окон нет. А есть только пустые проемы - с точки зрения юридической...

Вы думаете Евгеньичу деньги за ремонт платят? Ха! за страшные сказки - он так перепугать может что нескастный клиент все с себя снимет - лишь бы Евгеньич ушел!

 

Заметьте - никогда у Евгеньича не было "ругаяюсь я как то с разъяренным клиентом..." все наоборот.... и повторно никто не зовет... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.