Перейти к публикации
forum-okna.ru

Отклики зимних проблем с окнами


Рекомендованные сообщения

Хорошая реклама Шуко, будь я потребителем и дочитай я эту хрень до конца, обязательно купил бы Шуко или КВЕ на крайняк.

Данный текст хорошо повышает знание продукта.

А это уже 1/2 дела.

Есть такой прием в ступенчатой рекламе - вызвать небольшой шок, чтоб запомнили лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На мой взгляд упор в в этом спамерском письме сделан на толщину профиля 58(60) - 70 мм, а кто у нас в Московском регионе поднялся на 70-ке(не будем тыкать пальцами)?

Это однозначно проплаченый спам одним из производителей профилей :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд упор в в этом спамерском письме сделан на толщину профиля 58(60) - 70 мм, а кто у нас в Московском регионе поднялся на 70-ке(не будем тыкать пальцами)?

Это однозначно проплаченый спам одним из производителей профилей :D

 

 

Возможно!!! Да может это быть обыкновенный заказчик... :) У меня недавно один такой был - очень грамотно рассужнал на "оконном" языке. Я сначала его принял за конкурента.. а потом оказалось - заказчик... <_< Только у вас он обозлённый какой то. Ведать сильно ему накосепорили... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном письме приведенна негативная информация на некоторые бренды профильных систем, при чем, этот негатив элементарно опровергается любым девятиклассником. На мой взгляд сделано это сознательно. Опровергнутый негатив уже сам по себе позитив. Заказчиков( сугубо мое личное мнение) следует искать среди перечисленных брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

 

Хотим привлечь Ваше внимание к наболевшей теме качества пластиковых окон, которая впервые в этом году за последнее время стала предметом обсуждения, как производителей, так и потребителей.

 

....удалено

 

Перешлите это письмо своим друзьям. Даже если у них будет другое мнение, все равно они задумаются при покупке окон. Это - самое главное. Не бывает такого, чтобы все окна были хорошими!!!

 

Как оно вам?

 

Админ: не думаю, что наш форум - место для распространения такого откровенного бреда.

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама рекламой, но вот интресно, кто спамит-то.... Разное бывало, и хаяли, и всяко0разно, но ТАКИХ помоев как то раньше не было... Ведь впрямую с названием брендов и проверяемых фактов.. Прореагировали бы рехау и кве.... Реально в суд можно ж.

Изменено пользователем Snarky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас в Загорске в основном (из моих знакомых) все устанавливают окна или KBE или Рехау. Вот в статье, которую разместил Snarky (к сожалению удалена часть) написано было, что окна Рехау вонючие. Я вот понюхал и правда воняют!! А вот у меня КБЕ - никакого запаха. Так что зря тут про окна КВЕ всякую чушь пишут. Вообще лучшие немецкие окна по моему. А вот что окна Шуко вонючие или нет не смог найти у знакомых. У меня КБЕ уже два года стоят - как новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все эти тексты "под редакцией okna-magnit" - полный бред. Да я готов сам приехать и посмотреть на "радиоактивные окна КБЕ". Чушь какая-то. Если кто арбуз когда-нибудь радиоактивный нашел, так при чем здесь все арбузы? Блин, возмущению на такой бред нет предела!!!

 

А вот на сайте этих ребят Окна-Магнит вообще в разделе сертификаты и лицензии пусто. Нет ни сертификатов, ни лицензий. Профиль Рехау типа используют. Не знаю - вонючий или нет, а КБЕ не воняет точно!!!

 

А вот про суд я согласен. Если кто у себя дома найдет радиоактивные окна КБЕ - так вперед в суд и выигрывай целое состояние. Нечего всякие бредовые статьи строчить...

 

Надо искать, кому это все выгодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто-нибудь что слышал про это "Общество обманутых потребителей."?

Кто такие или это кто-нибудь из злополучных баранов, теленков и лис сами играются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вот в статье, которую разместил Snarky (к сожалению удалена часть) написано было, что окна Рехау вонючие. Я вот понюхал и правда воняют!....

Абы-што! В настоящий момент не являюсь переработчиком REHAU, но пять с половиной лет был им, и хочу сказать, что это паклёп. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое неприятное во всем этом бреде то, что и наш сайт оказался втянутым в эту гадость. Никогда на tybet.ru не было подобной информации, это ясно любому нормальному человеку, а тем более специалисту.

 

Официально заявляю, что forum-okna.ru и tybet.ru не занимаются и никогда не занимались подобной "рекламой". Упоминание сайта и форума является обманом и клеветой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.