Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sven

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sven's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я не думаю что будет подталкивать на варез, если это не обсуждать, у потребителя есть возможность выбирать приобрести лицензию, либо условно-бесплатную версию, либо варез, оставим ему самостоятельный выбор. Ну а если разработчики будут создавать качественную поддержку разве это плохо?
  2. Допустим я выезжаю к заказчику, работаю на его оборудовании и ПО, я не знаю лицензия у него или нет, а отчитываться он передо мной не обязан.Что тут недопустимого для данного ресурса? Как показывает практика, спрос на базы есть, соответственно нужно предложить заказчику качественный продукт.
  3. Я например избегаю "удалённой" работы. Работаю по схеме: Выезд к заказчику, получение ТЗ, оговаривание суммы оплаты, написание, установка, получение 80%, окончательная наладка в течении N-ного времени, окончательная оплата. Есть 2 заказчика в регионах, но работаю на выезд с оплатой командировочных - все стороны довольны.
  4. Ругается что счёт редактируется, и отказывается сбрасывать в архив
  5. А в какой таблице они сидят ?
  6. Возьмите любую базу на СО5 и поменяйте номер ключа на тот который в СО6, после этого база подключается без проблем
  7. А что именно подразумевается под открытостью БД ?
  8. Надо будет попробовать
  9. Вообще не сбрасываются, и это не только у меня
  10. Поставил 2006, база от 5-ки конвертнулась без проблем, работает шустренько, особо ничего не добавилось, единственно , что интересно, это расчёт ветровых нагрузок, интерфейс стал поприличнее, единственная проблема замеченная мной это архив счетов, можно сказать он не работает . Моё личное мнение дождаться следующей сборки с исправлениями и можно думать о переходе на 6-ку.
  11. На мой взгляд упор в в этом спамерском письме сделан на толщину профиля 58(60) - 70 мм, а кто у нас в Московском регионе поднялся на 70-ке(не будем тыкать пальцами)? Это однозначно проплаченый спам одним из производителей профилей
  12. Какакя-то реклама без исчерпывающей информации
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.