Перейти к публикации
forum-okna.ru

«Ещё как участвуем!». Владимир Петюшин о выставке Mosbuild, новой системе Melke и рынке ПВХ-профиля в 2024 году


Рекомендованные сообщения

В 2019 году один из крупнейших российских производителей окон из ПВХ «Пластика Окон» сообщила о запуске собственной экструзии профиля и подоконников под брендом Melke.

В основу производства продукции Melke была заложена технология CO-EX, включающая в себя использование рециклингового ПВХ-сырья, где конструкция состоит из внешнего слоя (первичный ПВХ и 10 частей микрокальцита) и рециклингового (обрезки и остатки ПВХ). Сама компания позиционирует себя, как единственный в России завод-изготовитель оконных профилей по технологии двойной экструзии.

За несколько лет Melke вывела на рынок 6 серий оконных систем, и в 2024 году анонсировала 7-ю систему Melke WIDE.

В канун открытия московской выставки строительных материалов MosBuild-2024 редакция tybet.ru расспросила владельца Группы компаний «Пластики окон» и Melke Владимира Петюшина о том, как развивается его экструзионное направление, что новое появится вместе с системой WIDE и как будет представлен этот продукт для посетителей стенда компании на полях MosBuild.

https://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=510&ELEMENT_ID=134749        

РЕКЛАМА. ООО "МЕЛКЕ" ИНН 5029231137 Erid: 2SDnjey8ech

melke.jpg

Изменено пользователем Alla Loseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



О! Опять вылезли мои любимцы ... Тайно-секретная система мелков ... 

Прям не ведаю как быть - после терракта на выставку идти не хочу, но вот прям подмывает прийти к ним на стенд и спросить как связаться с кем-нибудь из них ... Прям подмывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rexther сказал:

О! Опять вылезли мои любимцы ... Тайно-секретная система мелков ... 

Прям не ведаю как быть - после терракта на выставку идти не хочу, но вот прям подмывает прийти к ним на стенд и спросит как связаться с кем-нибудь их них ... Прям подмывает. 

Вы бы видели интервью, Етого директора, когда во всём возможном браке обвинил монтажников, потешались все группы монтажные в ватсапе и телеграмме. И амбасадор у них, Ксения Собчак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, dizelo сказал:

амбасадор у них, Ксения Собчак... 

Скажи мне кто твой друг... 

Выбор такого амба-ссадора полностью характеризует компанию. 

Не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2024 в 00:13, Rexther сказал:

О! Опять вылезли мои любимцы ... Тайно-секретная система мелков ... 

Прям не ведаю как быть - после терракта на выставку идти не хочу, но вот прям подмывает прийти к ним на стенд и спросить как связаться с кем-нибудь из них ... Прям подмывает. 

А что мешает? Ну, приедь, поговори... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.