Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стекло закаленное 8мм с пленкой


jaroslaw8

Рекомендованные сообщения

К кому можно обратиться по вопросу изготовления стеклопакетов( или стекла)?.." Закаленное 8мм с пленкой" . Размеры примерно 2200х2800мм, 2200х2300мм.

Сейчас рассматриваем возможных изготовителей предварительно. Регион поставки стеклопакетов - Москва.

Соларекс предлагать не надо.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



К кому можно обратиться по вопросу изготовления стеклопакетов( или стекла)?.." Закаленное 8мм с пленкой" . Размеры примерно 2200х2800мм, 2200х2300мм.

Сейчас рассматриваем возможных изготовителей предварительно. Регион поставки стеклопакетов - Москва.

Соларекс предлагать не надо.

 

Спасибо

 

Можете мне в личку сбросить конкретику? Не Соларекс...

Мне кажется, что пленки с шириной 2200 для одностороннего нанесения не бывает, только PVB для триплекса. Но мне нужно будет уточнить на производстве в понедельник.

 

Помимо размеров и количества, пожалуйста, сообщите интересующие сроки и требования к плёнке.

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете мне в личку сбросить конкретику? Не Соларекс...

 

извините за флуд, но фраза "Не соларекс" прозвучал как "Не эйвон" :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, но: ИМХО, при таких размерах калёнка с плёнкой штука опасная, если стекло получится разбить, то склееное пленкой стекло может оторваться от краев и всем листом может упасть, что может быть опасно в случае нахождения людей рядом. Дай Бог, чтобы я ошибался.

"Не эйвон" :D

Продаю траву стаканами. Не гербалайф. :igz::rolleyes::D:P:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс ширина пленки 1800 с небольшими копейками. И при такой ширине воду сложно выгонять. Вряд ли найдете шире.

имхо только стык в стык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты Соларекса мы конечно знаем, поэтому просил не предлагать его. Просто мы работаем пока с БАМО. Пленку они не клеят, закаливают большие размеры без проблем. Другие пленку клеят, но с закалкой дела неважны. В итоге надо нам искать что-то оптимальное. Конкретики пока нет, я ж писал - все пока в стадии предварительных поисков. Просто хотелось бы, когда дело до конкретики дойдет , не заниматься поисками...времени не будет..

а пленка самая обычная кстати...

Изменено пользователем jaroslaw8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты Соларекса мы конечно знаем, поэтому просил не предлагать его. Просто мы работаем пока с БАМО. Пленку они не клеят, закаливают большие размеры без проблем. Другие пленку клеят, но с закалкой дела неважны. В итоге надо нам искать что-то оптимальное. Конкретики пока нет, я ж писал - все пока в стадии предварительных поисков. Просто хотелось бы, когда дело до конкретики дойдет , не заниматься поисками...времени не будет..

а пленка самая обычная кстати...

Пришлите конкретику в личку: и печка есть, и чистая комната, и линии стеклопакетные...

Конкретик на настоящий момент это тип пленки, примерный метраж всего проекта с пленкой и идея, почему пленка, а не триплекс из шестёрок из закаленного стекла.

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.