Перейти к публикации
forum-okna.ru

Осторожно аферизм!!!


жека095

Рекомендованные сообщения

Вообщем по порядку. Супруга не спала всю ночь, искала-смотрела отзывы о китайском автопроме, не впечатлило, потом утром меня уверила , что надо брать новый узбекский дэу-матиз(что вроде было и по деньгам, скрипя зубами). Решили далеко не ехать. Нашли в Химках салон где вроде бы акция, и самый простой матиз за 150000 р. Понятно, что он столько не стоит, но поехали... Приехали. Самый дешевый(базовой комплектации) был за 185000 р + 5000 р за оформление. Взяли 35000 р. , что -то оформили, сказали что позовут через 40 минут. Мы несколько раз спросили, не надо ли будет потом что-то ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? НЕ НАДО!

Прошло 40 минут, зовут.. Видим бумаги, НАДО проплатить в течении одного месяца еще 57000 р!!!! За что?? Начались какие-то втиратильства, что вы все видели, вам все объяснили! Я им говорю , Вы что, господа, давно ОМОН не видели? На что они мне ответили, типа, в суд будет накладно обращаться. дешевле оплатить.. Представляете , блин.. Но если отказываемся, то они 15000 р забирают, за какие-то там расходы. Вообщем долгая история, один звонок решил все, деньги отдали, данные мои порвали, и попросили на улице клиентам не рассказывать. Вот такой русский бизнес.

Так что, салон это громко сказано, площадка под открытым небом, два кабинета, чеков не дают, итп, итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



тык ща во многих салонах такое творится, а может быть и ещё хуже - проплатишь деньги а машину не увидишь - она уже заложена в банк, т.к. у салона денег нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой русский бизнес.

Насчет национального окраса и бизнеса -это Вы, погорячились :thumbsup: мошенничество это и мошенники :D

А вот про обман в автосалонах

........Внизу мелким шрифтом пояснялось, что сумма за автомобиль указана без учета НДС и в случае отказа ранее внесенный залог в размере 50 тысяч автосалоном не возвращается.

Утром муж с сыном вновь поехали в автосалон, чтобы вернуть деньги. Там с ними никто не стал разговаривать. По словам потерпевшего, трое мужчин-кавказцев завели их в один из кабинетов и стали избивать его сына, обвинив в краже 150 тысяч рублей из автосалона. Потом попытались взять в заложники отца, в расчете на то, что сын поедет домой и привезет вышеназванную сумму. В случае отказа угрожали расправиться со всей семьей, добавляя, что у низ есть ксерокопия паспорта с домашним адресом.....

 

В автосалонах могут не только обмануть. Так, 26 апреля на территории автосалона на западе Москвы бандиты напали на покупателя с ножом. И мало того что ранили, так еще и отобрали крупную сумму денег, после чего скрылись на трех иномарках. План "Перехват" ничего не дал, а несчастный покупатель сейчас залечивает раны в одной из городских клиник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем съездили в аВТ*МИР, СИТУАЦИЯ НЕМНОГО другая, но цена также оказалась выше на 60000 р за базовую комплектацию, чем в рекламе, где , помимо прочего, предлагают зимнюю резину в подарок.. Вот как выяснить реальную цену на эту модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. Вот как выяснить реальную цену на эту модель?

перестать читать рекламу ;) с авто всегда так было.... есть? ДА! еду..... приехал! а... только,что купили :D:D остались только эти :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестать читать рекламу :D с авто всегда так было....

Да так по моему с любой рекламой. Я как-то ради прикола позвонил на счет окошков так мне ответили мол если б я 50 таких заказал, а так на общих основаниях... :thumbsup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем. сегодня купили, накнец, и цена за не базовый комплект 265000 р в автомире. Хотя . даже там цена в рекламе 210000 р. Потом приехли в ГАИ, там сказали . что купили хорошо, за такую комплектацию уже завод повысил цену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем. сегодня купили, наконец,

Поздравляю!

В этом году взглянула на эту маФынку другими глазами. :D В августе ездили на Керженец тремя машинами. Одна была желтенькая Масяня. Поездка складывалась спонтанно, поэтому я только при встрече на МКАДе узнала кто где едет. В Масяне было 6 (шесть!) человек!!! Трое взрослых, девочка подросток и двое детей 6 лет и 1.5 года. Со всей экипировкой :) и двумя палатками. У них еще и гитара была :D . Масяня шла по трассе первой строго 80км , не... конечно хотелось поставить её на верхний багажник, но он был занят байдаркой, но зато это позволило сэкономить нам немало денег на штрафах. :D А как Масяня шла по лесным дорогам :) , как преодолевала всякие лужи, канавы и препятствия!!! Завтра может фотки выложу сюда.

Так что поздравляю!

post-4953-1253784508_thumb.jpg

post-4953-1253784745_thumb.jpg

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Спасибо!

Сестра-близнец, тоже выехала на природу. Машинка точно классная, хорошая шумоизоляция, ничего в салоне не гремит, и довольно шустрая. B) Во-общем, супруга рада.

post-20190-1254306889_thumb.jpg

Изменено пользователем жека095
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то не понятно почему в форуме звучат призывы выбирать фирму, а оконщик покупая автомобиль таких советов не придерживается. А чем собственно отличается покупка окон от покупки автомобилля. Человек платит за автомобиль в фирме и ему не дают чек...обалдеть, и это его не останавливает. Невооруженным взглядом видно что лавочка шараш-монтаж-кидалово, но и это..... Да, точно сказано -умом Россию не понять....советы дам, но сам им следовать не буду :) Дважды покупал в Тойота-центре новые авто. Звонишь, называют цену, говоришь когда приедешь. Приезжаешь, цена озвученая по телефону не меняется, машина в наличии, оформление без проволочек каких либо, никаких мелким шрифтом про НДС. Что заставляет человека сознательно создавать себе проблемы не понятно. Или все же супер-низкая цена? Вот в этом месте снова становится не смешно, не единожды в форуме клиентам талдычат по бесплатный сыр :D

ИккКстрим однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.