Перейти к публикации
forum-okna.ru

В чём чертить витражи!!)


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, newsolutions сказал:

Откуда это стало понятно? Заказчик может не специалист ...просто. Нашел специалиста..который ПРЕДЛАГАЕТ свои услуги.

Оплатил...его контакт...и что?..

Не очень понимаю...какой смысл..в размещении на Авито? За деньги заказчика послать его...если он не в теме...допустим.

На АВИТО есть тех. поддержка, туда с жалобой коллективной обратитесь - почему они так сделали, за получения контакта вакансий платить не надо, а за резюме нужно. Все ни как не угомонитесь.

За деньги заказчика послать его...если он не в теме...допустим. - заплативший 81 руб. за контакт, получил достаточно информации как специалиста на запрос о ломанной программе.

Или Вы думаете оплатив контакт прикинувшись валенком (не специалистом), мне нужна программа дешевая за даром  не могли бы вы мне помочь - и вам отвечают, о да  конечно могу - могу дать ссылки на скачивания. Ой нет меня ссылки тоже не устраивают (я же не специалист) - вы мне установите сами. Да конечно всегда рад помочь, Вы же денежку потратили и свое драгоценное время тратите на общение со мной, ой да еще и на карту согласны на мороженко дать за установку. А дальше при установке скачанного в интернете софта Вас берут под белые ручки и светит тебе мил человек годков пять за доброту твою душевную.

Вы я вижу совсем не понимаете что такое ломанный софт.

За деньги заказчика послать его...если он не в теме...допустим. - теперь в теме.

Изменено пользователем Алекс_652
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



11 часов назад, Алекс_652 сказал:

Вы я вижу совсем не понимаете что такое ломанный софт.

За деньги заказчика послать его...если он не в теме...допустим. - теперь в теме.

Что тут понимать. Ломанный...софт. Вроде все понятно.

Т.е какой то человек..СПЕЦИАЛЬНО ищет на авито людей...кто дает объявления..(кстати о чем Ваше объявление так и не понятно...). Потом в чате вынуждает признаться...что они как то связаны..с ломаным софтом..так что ли?

Какая то служба МИ 6?..или что то в этом роде.

Как только Вы признаетесь..что имеете отношения к ломаному софту..тут же ..вычисляют Вас. Арестовывают..а человеку премию..очевидно выписывают?

Возможно так оно и есть конечно... Охотники за головами...

П.с. Т. е. Ваше объявление..о продаже какого то софта?. Или с чего с Вас спрашивают установить кому то софт. Тут что бы разобраться.надо понимать..что вы предлагаете и тп...в этом объявлении.

Изменено пользователем newsolutions
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда ставлю себя на места клиента...Допустим мне нужна какая то услуга...Я нашел на Авито вроде как нужного специалиста. Оплатил..контакт. А мне говорят...типа...покупай программу...или иди на...уй. на этом короче всё.

Не думаю что такой разговор понравился бы какому то моему потенциальному...заказчику.

Да и вряд ли их было бы сильно много...при таком отношении к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С чего тогда требуют установить ломаный софт...не очень понятно. ИМХО человек не в курсе просто вопроса..вот и все дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.