Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу поставщика стекла 6 Vistacool Azuria


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброго времени суток! Ищу поставщика стекла Vistacool Azuria 6 мм , объем 795 кв.м. Предложения кидать на майл alpltehnology@yandex.ru

Исключительно для расширения собственного кругозора хотел бы узнать: чем это стекло Вас так привлекло, и в каком регионе Вы хотите его использовать?

Просто хочу понять: зачем везти стекло из Штатов при наличии сходных по характеристикам европейских продуктов?

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно для расширения собственного кругозора хотел бы узнать: чем это стекло Вас так привлекло, и в каком регионе Вы хотите его использовать?

Просто хочу понять: зачем везти стекло из Штатов при наличии сходных по характеристикам европейских продуктов?

 

Стекло как стекло, архитектор в руки взял покрутил, сказал хочу. Образцов предоставлено было куча, как отчественного производителя так и зарубежного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло как стекло, архитектор в руки взял покрутил, сказал хочу. Образцов предоставлено было куча, как отчественного производителя так и зарубежного...

На рынке есть, как минимум, три безгеморройных (с точки зрения логистики) аналога... Возможно, стоит предложить тем, кто дал Вам образцы, рассчитать цену и привезти стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке есть, как минимум, три безгеморройных (с точки зрения логистики) аналога... Возможно, стоит предложить тем, кто дал Вам образцы, рассчитать цену и привезти стекло?

Ну скажем так, на рынке есть и это стекло :( К примеру у меня на складе ок 1000м в настоящий момент - оч.красивое стекло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, на рынке есть и это стекло :( К примеру у меня на складе ок 1000м в настоящий момент - оч.красивое стекло! :)

Так тебе и карты в руки - и на доделки останется, и на брак...

Какая, кстати, цена на метр и срок поставки (лучше в ПС)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынке есть, как минимум, три безгеморройных (с точки зрения логистики) аналога... Возможно, стоит предложить тем, кто дал Вам образцы, рассчитать цену и привезти стекло?

 

Что за аналоги, название у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляните на синие линейки AGC и Pilkington. К примеру, Planibel Azur, Pilkington Arctic Blue.

У Гардиана есть интересное синее покрытие (но не тонированное в массе).

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взгляните на синие линейки AGC и Pilkington. Гардиана есть интересное синее покрытие (но не тонированное в массе).

К примеру, Planibel Azur, Pilkington Arctic Blue.

согласен - почти аналоги, но вистакул гораздо красивше - он же всё-таки рефлектив, причём сильный рефлектив, аналогичное покрытие стопсол суперсильвер у AGC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен - почти аналоги, но вистакул гораздо красивше - он же всё-таки рефлектив, причём сильный рефлектив, аналогичное покрытие стопсол суперсильвер у AGC.

Я специально не стал писать про рефлективные варианты, благо они присутствуют рядышком - пусть сам посмотрит ))).

Изменено пользователем Baal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась показывали архитектору образцы стекла GUARDIAN

 

silver green 35

 

light blue 52

 

aquamarine 40

 

royal blue 40

 

для сравнения с vistacool azuria, последнее ему больше понравилось...на нем и остановились...

 

жду предложений на 7 ящиков с доставкой до Нижневартовска !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

royal blue 40

 

для сравнения с vistacool azuria, последнее ему больше понравилось...на нем и остановились...

 

жду предложений на 7 ящиков с доставкой до Нижневартовска !!

последнее, в смысле royal blue 40? или всё-таки vistacool azuria?

закалить, собрать в пакет, ещё что-нить, не надо? сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивое стекло. И без ощутимого искажения цветопередачи.

Кстати сказать, вместе с архитектором можно еще поиграть с цветом алюминия в фасадной системе. В целом может получиться просто шедевр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивое стекло. И без ощутимого искажения цветопередачи.

Кстати сказать, вместе с архитектором можно еще поиграть с цветом алюминия в фасадной системе. В целом может получиться просто шедевр...

 

по проекту RAL 6033 , но V Azuria на мой взгляд к 6034 ближе.

Изменено пользователем AlplTehnology
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
на следующей недели буду брать стекло!!!! Жду предложений!!!!!

таки на какое стекло ждёте предложений? если на Вистакул - я Вам всё написал, если на Гардиан - то дешевле самого Гардиана Вам вряд ли кто даст, если нужно телефон могу в личку сбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки на какое стекло ждёте предложений? если на Вистакул - я Вам всё написал, если на Гардиан - то дешевле самого Гардиана Вам вряд ли кто даст, если нужно телефон могу в личку сбросить

 

Брать будем Vistacool . Есть вариант с доставкой до Н-Вартовска 990 руб. за кв.м., наверное ниже никто уже не опуститься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

 

Интересует стекло бесцв., М1, среднего размера ( 1600-2500), 4,5,6,8,10мм. Просветите у кого какие предложение по цене?

 

Предложения в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

 

Интересует стекло бесцв., М1, среднего размера ( 1600-2500), 4,5,6,8,10мм. Просветите у кого какие предложение по цене?

 

Предложения в личку

 

Вас интересует стекло Vistacool Azuria? :):thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Брать будем Vistacool . Есть вариант с доставкой до Н-Вартовска 990 руб. за кв.м., наверное ниже никто уже не опуститься...

Зря так думаете :D . Вы у фирмы из Сургута, кто Вам образца Гардиана привез, цены-то хоть бы запрасили.....

 

Лучше не думать ---- лучше знать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря так думаете :D . Вы у фирмы из Сургута, кто Вам образца Гардиана привез, цены-то хоть бы запрасили.....

 

Лучше не думать ---- лучше знать!!!!!!!

 

Кстати, в очередной раз советую Вам проработать вариант с СанГардами. И цветное и низкоэмиссионное.... А цена совсем рядом с Азурией.... а Вам все равно одно стекло низкоэмиссонным ставить.....

Впрочем, не хочется повторяться, мы вроде об этом уже говорили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.