Перейти к публикации
forum-okna.ru

oooza

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oooza

  1. oooza

    Стекло 3 мм

    есть много всяких разных низкоэмиссионных, в т.ч. с двойным покрытием, про которые в РФ и не слышали: http://steklo.com/article/?1 есть вакуумные ultra thin стеклопакеты на низкоэмиссионном стекле, 6.38 мм... (изготавливаются из двух 3мм низкоэмиссионных стекол SG), тоже широко не распространены по причине дороговизны.
  2. пленка 1.52 т.к. стекла гнутые и разных толщин
  3. ну тогда можно и спеть... в финале
  4. можно. есть такое понятие - одинарное ламинированное стекло, т.е. стекло с наклееной пленкой. пленка может быть Saflex например. Пленку можно наклеить на внутреннюю строну самоочищающегося стекла. будет 2 функции на одном стекле. По поводу самоочищающихся стекол тут немного раньше есть ветка. От себя добавлю, что не может не радовать вот как раз поиск функциональных стекол, значит потребитель стал более искушен и требователен. Надеюсь, в равной степени и платежеспособен.
  5. Буратино вроде как... обычно спонсирует
  6. а чево, нормальный ход. пойдем на поле чудес... и будем ждать. всё по старой схеме)
  7. [не понял вопрос, сорри?
  8. oooza

    шумоизоляция

    Применение специальных звукопоглащающих пленок в триплексе http://steklo.com/article/?9
  9. ...подпись: Базилио.
  10. так чево - с форума два стенда и сё? Буратино, я к тебе приду!
  11. oooza

    шумоизоляция

    Почитайте про пленки Saflex. "Designing for Superior Sound Control" Dr. Gérard Savineau Solutia Europe S.A./N.V., Parc Scientifi que Fleming (Sud), Rue Laid Burniat, 3 B-1348 Louvain-la-Neuve, Belgium
  12. моллированный, на PVB, закаленные оба стекла, формула 6+1.52+4
  13. давайте пообщаемся. пишите в личку свой тел.
  14. а пленка))) главное чтоб ограждения соотв ГОСТ 25772-83, стекло соотв гост (безопасное в строительстве)... а какая пленка - поливинилбутиральная или этиленвинилацетатная... не принципиально. уверен! можем на дюпоне триплекс сделать - проблем нет. это вопрос цены. или заказчик через ограждения деньги отмывает -- надо подороже?))) можем вместе с нержавейкой вам поставить конструкцию в сборе... либо отдельно стекло и держатели.. p.s. недавно поставили в сочи тонированный в массе моллированный триплекс, 21 типоразмер, сложная работа. можете посмотреть!
  15. приезжайте к нам, посмотрите какие триплексы есть у нас, (формулы и цвет)... делается из тонированного в массе стекла+прозрачная пленка+тонированное в массе или прозрачное
  16. так а надо 6033 по ралу стекло? в этом идея архитектора?
  17. oooza

    Пол из стекла.

    непонятно, что должен выдерживать забор?
  18. свяжитесь с нами! информация в профиле.
  19. товарищ, вы обнаружили полную профессиональную несостоятельность в этой теме форума для профессионалов рынка. имейте мужество согласиться. а по поводу ваших выводов про позвонить в челябинск, я даже возражать не буду. я думаю ваши клиенты именно там. настолько суровые... михалычу привет.
  20. любое остекление выходящее на мкад, третье кольцо, вблизи развязок и т.п. вспомните загаженность пешеходных переходов над мкад из поликарбоната... и моют их раз в год))
  21. кому это важно про склад? мне вот совсем не важно, я стеклом со склада не торгую. Что не мешает нашим клиентам заказывать у нас например вакуумные стеклопакеты с функциями самоочищения и анти-фрог, выполненными на сверхпрозпачных (low-iron) стеклах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.