Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление двушки


Гость Самый Маленький Гном

Рекомендованные сообщения

Гость Самый Маленький Гном

Вводные:

Окно 200*150 (три секции 60+100+40)

2 окна 150*150 (две секции 100+40)

дверь на балкон 85*225

лоджия 325*150

Глубокие оконные проемы (подоконник 40 см)

 

Вопросы:

Сколько это будет стоить если большие секции глухие, маленькие поворотно откидные+зимние проветривание+вентиляция. Лоджия сдвижные. Мскитные сетки на все открывающиеся секции? (а может еще что-то нужно?)

 

Можно ли не попасть на косметический ремонт? (а то меня запугали...)

 

Выносят ли установщики старые окна? (не в подъезд, а на свалку)

 

Есть ли принципиальные различия в рофилях и фурнитре?

 

Ну и, наконец, посоветйте куда обратться, чтобы замещик учел то чего я пропущу и становщики нормальные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На нашем портале есть полезная штука - возможность отправить заявку на расчет оконных конструкций и весьма быстро получить нормальные предложения от достаточно большого числа компаний (а не только от тех, кто читает сообщения на форуме.

 

Можно ли не попасть на косметический ремонт? (а то меня запугали...) Выносят ли установщики старые окна? (не в подъезд, а на свалку)

Сделано будет все то и так, как вы укажете в Договоре. Так что заключению Договора - самое пристальное внимание.

 

И удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводные:

Окно 200*150 (три секции 60+100+40)

2 окна 150*150 (две секции 100+40)

дверь на балкон 85*225

лоджия 325*150

Глубокие оконные проемы (подоконник 40 см)

 

Вопросы:

Сколько это будет стоить если большие секции глухие, маленькие поворотно откидные+зимние проветривание+вентиляция. Лоджия сдвижные. Мскитные сетки на все открывающиеся секции? (а может еще что-то нужно?)

 

Можно ли не попасть на косметический ремонт? (а то меня запугали...)

 

Выносят ли установщики старые окна? (не в подъезд, а на свалку)

 

Есть ли принципиальные различия в рофилях и фурнитре?

 

Ну и, наконец, посоветйте куда обратться, чтобы замещик учел то чего я пропущу и становщики нормальные были!

9597[/snapback]

 

 

На косметический ремонт , попадете на 100 %. Будут разводить что нет. Не верьте.... лучше у нас спросите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем портале есть полезная штука - возможность отправить заявку на расчет оконных конструкций и весьма быстро получить нормальные предложения от достаточно большого числа компаний (а не только от тех, кто читает сообщения на форуме.

Сделано будет все то и так, как вы укажете в Договоре. Так что заключению Договора - самое пристальное внимание.

 

И удачи!

9600[/snapback]

про полезную штуку знаю. просто хочу прежде чем отдаться на растерзание менеджерам по продажам собрать информации побольше. Как раз для того чтобы пристальней договор читать.

спасибо за пожелание! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На косметический ремонт , попадете на 100 %. Будут разводить что нет. Не верьте.... лучше у нас спросите....

9603[/snapback]

Вот я и спрашиваю! ;) спасут ли от косметического ремонта ГЛУБОКИЕ оконные проемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю! ;) спасут ли от косметического ремонта ГЛУБОКИЕ оконные проемы?

9611[/snapback]

 

Нет дружище не спасут, а еще будет столько грязи что ты просто ... Знаешь Десять лет окнами занимаюсь. Тут как то заехал трешку делали кирпичная хрущевка. Рамы двойной переплет (ну это когда две рамы старые между ними где то см. 30) Под конец демонтажа мусора на 5 кубовый контейнер наберется.

К счастью хата не жилая. Я монтажникам, пацаны, а если бы жилая квартира, то что, да нечего всегда так было, всю жизнь. Не когда не задумывался и не сталкивался с этим.Я был просто в шоке... Такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дружище не спасут, а еще будет столько грязи что ты просто ...

...

9615[/snapback]

Согласен! Поменять окна и не загадить все вокруг - нереально! А если еще и штукатурные откосы.... ;) Туши свет!

Я как-то давно связался с 2-мя волшебниками-штукатурами. Передать все ощущения даже пытаться не буду. Просто представь у меня в жилой квартире растворный узел, да плюс 2 собаки и 3 человека! Это удовольствие для гурмана! :rolleyes:

Теперь-то конечно (в связи с развитием отрасли) все чуть-чуть попроще, но попадаются .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если внешняя стена бетон и четверти не сильно покоцанные, то никакой грязи особенной нет. После монтажников и отделочника (один день монтаж, один - отделка) подмели, помыли пол и все. От людей зависит, и от старости дома. А то ведь и стена рухнуть может у особо активных товарищей, демонтирующих старые рамы ломом с размаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Самый Маленький Гном

Дом у меня кирпичный полностью. Толщина стен сантиметров 60. откосы крашеные. Грязи я не боюсь. я не хочу деать ремонт в одной комнате. В остальных помещениях это все равно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом у меня кирпичный полностью. Толщина стен сантиметров 60. откосы крашеные. Грязи я не боюсь. я не хочу деать ремонт в одной комнате. В остальных помещениях это все равно нужно.

9685[/snapback]

 

Ну не боишся, тогда вперед... В договоре только сразу оговори "Вынос мусора"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводные:

Окно 200*150 (три секции 60+100+40)

2 окна 150*150 (две секции 100+40)

дверь на балкон 85*225

лоджия 325*150

Глубокие оконные проемы (подоконник 40 см)

 

Вопросы:

Сколько это будет стоить если большие секции глухие, маленькие поворотно откидные+зимние проветривание+вентиляция. Лоджия сдвижные. Мскитные сетки на все открывающиеся секции? (а может еще что-то нужно?)

 

Можно ли не попасть на косметический ремонт? (а то меня запугали...)

 

Выносят ли установщики старые окна? (не в подъезд, а на свалку)

 

Есть ли принципиальные различия в рофилях и фурнитре?

 

Ну и, наконец, посоветйте куда обратться, чтобы замещик учел то чего я пропущу и становщики нормальные были!

9597[/snapback]

 

 

Пишите адрес своего ящика сюда либо на мыло brat-hello собака mail.ru, у меня готов полный расчет для вас.

Или по ссылке в подписи меня ищите

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.