Перейти к публикации
forum-okna.ru

профиль и фурнитура


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!(Простити возможно и Дамы!!!)

Меня давно интересует такой вопрос! Окнами занимаюсь пять лет, есть производство и все дела. Короче все нормально.

Так вопрос какой прфиль реально!!! лучше (не дороже а именно лучше) среди трех камерных?

То же самое среди пяти и четырех камерных?

Какая фурнитура реально!!! лучше?

А самое главное сочетание профиль - фурнитура (хотя наверно сюда ещё и пакет можно встасить)?

Ведь когда разрабатывают фурнитуру её прверяют на каком-то конкретном профиле?

Короче вопрос: рецепт "идеального окна за разумные деньги"?

Я делаю проплекс - рото нт - 4\10\4\10\4\ (4\16\4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...

Меня давно интересует такой вопрос! Окнами занимаюсь пять лет, есть производство и все дела. Короче все нормально.

Так вопрос какой прфиль реально!!! лучше (не дороже а именно лучше) среди трех камерных?

...

Довольно странный вопрос, для человека занимающегося окнами пять лет.

Да ещё, видимо, не любознательного менеджера.

Тот, и та, которые приносят максимальную прибыль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вопрос какой прoфиль реально!!!

 

Крайне порадовал ответ на вопрос "какой профиль лучше?" - профиль, с которым работает Стромремонтналадка! Всё!!!

;)

 

Какая фурнитура реально!!! лучше?

А самое главное сочетание профиль - фурнитура (хотя наверно сюда ещё и пакет можно встасить)?

 

Тут ;)

 

 

Я делаю проплекс - рото нт - 4\10\4\10\4\ (4\16\4).

 

Так зачем что-то менять??? :(:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа!(Простити возможно и Дамы!!!)

Меня давно интересует такой вопрос! Окнами занимаюсь пять лет, есть производство и все дела. Короче все нормально.

Так вопрос какой прфиль реально!!! лучше (не дороже а именно лучше) среди трех камерных?

То же самое среди пяти и четырех камерных?

Какая фурнитура реально!!! лучше?

А самое главное сочетание профиль - фурнитура (хотя наверно сюда ещё и пакет можно встасить)?

Ведь когда разрабатывают фурнитуру её прверяют на каком-то конкретном профиле?

Короче вопрос: рецепт "идеального окна за разумные деньги"?

Я делаю проплекс - рото нт - 4\10\4\10\4\ (4\16\4).

Каждому своё.

Есть десятки факторов, влияющих на выбор комплектующих для каждого производителя.

Имея все данные по Вашему рынку как спроса так и предложения, зная всю Вашу экономику, оборудование, сотрудников

месяца за 3-4 я смог бы определиться с тем что лучше конкретно для Вас. :( Но для этого мне придется Вас купить, прошу без обид.

 

Рецепт идеального окна каждый ищет сам, и, насколько мне известно, пока никто его не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль лучше тот, который в нужном количестве вовремя привозят, при этом нет проблем с качеством.

Для фурнитуры главное (при равных эксплутационных качествах) небольшой список артикулов для склада, универсальность в сборке и скорость сборки. Плюс, конечно, наличие на складе поставщика и безперебойность поставок. Пытался я тут для НТ ответок противовзломных прикупить - улыбнуло, особенно после семинара, на котором ротовцы убеждали что противовзлом это благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль лучше тот, который в нужном количестве вовремя привозят, при этом нет проблем с качеством.

Беда в том, что в обычных условиях у всех более-менее всё хорошо. А кто провалит при резком росте спроса, как это произошло в 2006, никогда не знаешь.

 

Для фурнитуры главное (при равных эксплутационных качествах) небольшой список артикулов для склада, универсальность в сборке и скорость сборки. Плюс, конечно, наличие на складе поставщика и безперебойность поставок. Пытался я тут для НТ ответок противовзломных прикупить - улыбнуло, особенно после семинара, на котором ротовцы убеждали что противовзлом это благо.

Дистрибьюторы фурнитуры не имеют возможности поддерживать на всех региональных складах всё, что выпускается в мире. На ЦС дистрибьюторов, конечно же, поддерживаются остатки противовзл. ответок НТ под основные системы (КВЕ-Века-Рехау-Тиссен-Геалан-Трокаль...). В филиалах они оказываются, если там появляется переработчик, работающий с использованием этих ответок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.