Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что случилось с tybet.ru?


Рекомендованные сообщения

Придя утром на работу получил странное письмо: - tybet.ru отключен и свободен...

 

Сначала улыбнуло, вот, де, до чего шутники додумались :P

Открываю сайт - белый лист :D

 

Захожу в админку на сайте регистратора - опаньки! и правда - отключен!!! :megalol:

 

Сами понимаете, что дозвониться до компании-регистратора стало большой проблемой аж в течение полутора часов!!! В конце концов, выянилось: группа доменов была ошибочно удалена из активных и заблокирована за неуплату, хотя, на самом деле, балансы счетов у всех в норме.

 

На текущий момент я еще не получил официальных объяснений от компании RU-CENTER — ведущая российская интернет-компания, предоставляющая полный спектр услуг по регистрации доменных имен и обеспечению адресации в сети Интернет, а также хостинг, включая электронную почту на собственном домене.

 

Все восстановлено, но зачем же так жестоко шутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



утром я зашёл и форум работал :megalol:

Как понимаю, тибет и форум - немного разные в техническом плане вещи...

 

Не знаю, важно ли, но по утрам (где-то в промежутке с 5.30 до 7.00) периодические проблемы с форумом есть - снова "ошибка в базах данных". Потом работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром я зашёл и форум работал :megalol:

 

Форум находится на www.forum-okna.ru :D

А не работал замечательный сайт tybet.ru :D

 

по утрам (где-то в промежутке с 5.30 до 7.00) периодические проблемы с форумом есть - снова "ошибка в базах данных". Потом работает нормально.

 

Движок "прогревается" :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............. tybet.ru отключен и свободен...

 

.......................

 

предупредительное отключение..... :megalol: изобретение рыжего чубайса середины 90х прошлого века....

многострадальная эксперементальная Россия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.tybet4you.ru тоже отключен. Хотел человеку ссылку дать на типы договоров, а там белый лист

 

Только что проверил - работает. Это тоже другой сайт, зечем же так меня пугать? :megalol: Смело давайте ссылку, в крайнем случае комбинация Ctrl+F5 помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверил - работает. Это тоже другой сайт, зечем же так меня пугать? :D Смело давайте ссылку, в крайнем случае комбинация Ctrl+F5 помогает.

 

Чудеса какие-то. Перешёл сейчас на tybet4you - работает. Вадим, извините. :megalol:

Tybet.ru - не грузится. Может у меня чего с настройками?

Изменено пользователем Станислав Саначев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все восстановлено, но зачем же так жестоко шутить?

Вот так приходишь на работу, а дело, которым ты занимаешься, в которое ты вложил все силы и душу, накрылось медным чайником. Пропал домен, опечатана дверь офиса, прогорел твой банк или произошёл рейдерский захват производственных площадей. И ты становишься перед ситуацией, когда, то чем ты думал сутками, то, что занимало всё твоё время, резко перестаёт существовать, получается вакуум, и ты не знаешь что дальше делать. Ситуация на самом деле очень сложная, и не дай нам бог её пережить.

 

То, что произошло сегодня с Тибетом, говорит о том, как хрупок наш мир.

 

Единственно, в чём я уверен в данной ситуации, что если, случится такая беда, у Вадима найдутся силы начать всё с начала. Да и мы его в беде не бросим, потому, что мы и есть Тибет! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно, в чём я уверен в данной ситуации, что если, случится такая беда, у Вадима найдутся силы начать всё с начала. Да и мы его в беде не бросим, потому, что мы и есть Тибет! :megalol:

 

Юра, спасибо!

 

Нет худа без добра. Сижу, рисую запасной вариант на такой, совсем необычный случай...

(кстати, 20 июля tybet.ru стукнуло ровно 8 лет! За все это время - первый и надеюсь единственный такой случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так приходишь на работу, а дело, которым ты занимаешься, в которое ты вложил все силы и душу, накрылось медным чайником. Пропал домен, опечатана дверь офиса, прогорел твой банк или произошёл рейдерский захват производственных площадей. И ты становишься перед ситуацией, когда, то чем ты думал сутками, то, что занимало всё твоё время, резко перестаёт существовать, получается вакуум, и ты не знаешь что дальше делать. Ситуация на самом деле очень сложная, и не дай нам бог её пережить.

 

То, что произошло сегодня с Тибетом, говорит о том, как хрупок наш мир.

 

Единственно, в чём я уверен в данной ситуации, что если, случится такая беда, у Вадима найдутся силы начать всё с начала. Да и мы его в беде не бросим, потому, что мы и есть Тибет! :megalol:

 

Да поможем, базара нет...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра. Сижу, рисую запасной вариант на такой, совсем необычный случай...

Интересно, несет ли RU-CENTER какую-нибудь материальную ответственность за свои сбои?

(кстати, 20 июля tybet.ru стукнуло ровно 8 лет!)

Вадим, поздравляю!

Отличный повод собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придя утром на работу получил странное письмо: - tybet.ru отключен и свободен...

 

Сначала улыбнуло, вот, де, до чего шутники додумались :wub:

Открываю сайт - белый лист <_<

 

Захожу в админку на сайте регистратора - опаньки! и правда - отключен!!! ;)

 

Сами понимаете, что дозвониться до компании-регистратора стало большой проблемой аж в течение полутора часов!!! В конце концов, выянилось: группа доменов была ошибочно удалена из активных и заблокирована за неуплату, хотя, на самом деле, балансы счетов у всех в норме.

 

На текущий момент я еще не получил официальных объяснений от компании RU-CENTER — ведущая российская интернет-компания, предоставляющая полный спектр услуг по регистрации доменных имен и обеспечению адресации в сети Интернет, а также хостинг, включая электронную почту на собственном домене.

 

Все восстановлено, но зачем же так жестоко шутить?

 

Вадим Вам повезло, мне этак компания вообще сайт отключила и сказала это ваша проблема. Решал я ее без их участия, хотя и просил.

 

Сайт в итоге не работал 3 недели, я надеялся что они мне помогут, но нет...

Изменено пользователем otkos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.