Перейти к публикации
forum-okna.ru

гибка ПВХ


Гость novat

Рекомендованные сообщения

Необходима оснастка для гибки ПВХ (гибочные цепи), есть фирма в Жуковском, но цены больно кусаются, может кто подскажет еще варианты. Также интересует инфракрасный излучатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Необходима оснастка для гибки ПВХ (гибочные цепи), есть фирма в Жуковском, но цены больно кусаются, может кто подскажет еще варианты. Также интересует инфракрасный излучатель.

Есть в Москве, уверен - все найдете.

http://www.okna7.ru/

(495) 430.82.24/23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Необходима оснастка для гибки ПВХ (гибочные цепи), есть фирма в Жуковском, но цены больно кусаются, может кто подскажет еще варианты. Также интересует инфракрасный излучатель.

Был я в Жуковском, видел... кустарщина, но работать можно. Сам работаю на тех, что окна7 делают, фигня полнейшая- очень неудобные и развалились уже все(они из кусков фторопласта соеденены)... вот фуксовские на выставке смотрел, супер! это не реклама, себе хочу такие заказать, денег конечно стоят, но они стоят того :angry:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фуксовские на выставке смотрел, супер! это не реклама, себе хочу такие заказать, денег конечно стоят, но они стоят того :angry:...

поэтому они и стоют денюх, и работают по два года при 500-700 арок в месяц, хотя можно и при хароших руках и за месяц сжечь:huh:

Изменено пользователем S.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому они и стоют денюх, и работают по два года при 500-700 арок в месяц, хотя можно и при хароших руках и за месяц сжечь:)

А что можно сказать о Самарской конторе Аркатерм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходима оснастка для гибки ПВХ (гибочные цепи), есть фирма в Жуковском, но цены больно кусаются, может кто подскажет еще варианты. Также интересует инфракрасный излучатель.

рекомендую интерпластовское оборудование. В Новосибирске делают, очень хорошее)))

набираете в яндексе ИНТЕРПЛАСТ и попадете к ним на сайт)))

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Фирму VERMAK, представитель в России Фирма ПРОФИЛЬ. profile71@mail.ru

Производят несколько видов гибочных машин и не только......

post-11694-1225353119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать о Самарской конторе Аркатерм

Не знаю их, они шаблоны изготавливают? Я из фатерлянда периодически заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я в Жуковском, видел... кустарщина, но работать можно. Сам работаю на тех, что окна7 делают, фигня полнейшая- очень неудобные и развалились уже все(они из кусков фторопласта соеденены)... вот фуксовские на выставке смотрел, супер! это не реклама, себе хочу такие заказать, денег конечно стоят, но они стоят того ;)...

 

Этой кустарщиной пользуются переработчики ВЕКИ, АЛЮПЛАСТА, ДЕКЕНИНГА, САЛАМАНДРЫ, ШУКО и.т.д.

Уже 10 лет.

В определенных кругах предлагается ответить за базар...

 

Кстати, если S.P. - это ЭКСТЭ-РУС, то года два назад, если не изменяет память, Декенинг поставил им оснастку на Фаворит нашего производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если S.P. - это ЭКСТЭ-РУС, то года два назад, если не изменяет память, Декенинг поставил им оснастку на Фаворит нашего производства.

Про "кустарщину" - я не видел, сказать ни чего не могу.

 

К сожалению:( шаблоны попали не ко мне, да они и не предназначались мне, а крупнейшему переработчику.

За качество тоже ни чего не могу сказать, заеду посмотрю. Но тиссен они тоже не любят гнуть и очень редко, конструктору штапика нада памятник поставить:) в основном гнут первичный профиль.

В личку можно цену на раму, длина 3200мм с грибком на основном шаблоне, и отдельно цену на основной. А то чем черт не шутит, сроки у вас заманчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Необходима оснастка для гибки ПВХ (гибочные цепи), есть фирма в Жуковском, но цены больно кусаются, может кто подскажет еще варианты. Также интересует инфракрасный излучатель.

Интерпласт однозначно.Стоимость на одну профильную систему 10000 рублей. Находятся на Перовском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день уважаемые коллеги!!

Профессиональная консультация по вопросам изгибания ПВХ- это к нам!!! Мы работаем в этой области уже 7 лет. Сами изгибаем профиль разных систем. Минимальный R изгиба рамы профильной системы категории А - около 220 мм. Работаем на оснастке собственного производства. Пишите.

Наши координаты: ......

 

Если хотите кого-то консультировать - консультируйте здесь. если хотите продавать - идите и продавайте куда-нибудь в другое место.

Пока премодерация. Дальше посмотрим.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые коллеги!!

Профессиональная консультация по вопросам изгибания ПВХ- это к нам!!! Мы работаем в этой области уже 7 лет. Сами изгибаем профиль разных систем. Минимальный R изгиба рамы профильной системы категории А - около 220 мм. Работаем на оснастке собственного производства.

Наверно у вас присоски, чтоб 220мм из нормального профиля гнуть. Моя оснастка позволяет только 300мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Наверно у вас присоски, чтоб 220мм из нормального профиля гнуть. Моя оснастка позволяет только 300мм.

Гатегория "А" это профиль с толшиной стенки 1,5 мм ?

К чему такая секретность !

Из известных систем, самая лучшая, "Интерпласт".

Остальные, включая, жидкостые (глицериновые) не тянут.

Затраты на нагрев велики ?

Цех окупает себя на 10-30 изделий с смену, дальше чистая прибыль.

Все решает загрузка производства. хорошо, когда пристроено к дествующему производству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс А - это стенки в 3мм с допуском.

А почему так категорично что самая лучшая.

Что значит остальные не тянут, на каких вы работали?

30 арок на одном столе - это хорошая загрузка на 8-ми часовую смену, особо и не покуришь. Я сейчас не могу похвастаться таким объемом, 30штук на двух столах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
Класс А - это стенки в 3мм с допуском.

А почему так категорично что самая лучшая.

Что значит остальные не тянут, на каких вы работали?

30 арок на одном столе - это хорошая загрузка на 8-ми часовую смену, особо и не покуришь. Я сейчас не могу похвастаться таким объемом, 30штук на двух столах.

 

а какая у вас стоимость по загибу, да и вообще откуда такой объём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая у вас стоимость по загибу, да и вообще откуда такой объём?

Ну стоимость здесь не прилично :D указывать, а объем, во-первых это Петербург, и во-вторых окрестности в котеджах.

Вроде после зимы работа пошла наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день хотим прикупить себе оборудование для гибки ПВХ. 5-10 изделий в смену. Хотелось бы услышать мнение специалистов о новосибирском Интерпласте и о самарском Аркатерме. Принцип работы конечно у всех одинаковый. Но может кто работает на этом оборудовании и подскажет где какие плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день хотим прикупить себе оборудование для гибки ПВХ. 5-10 изделий в смену.

Если гнуть только для себя, вообще не нужно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гнуть только для себя, вообще не нужно покупать.

Не всегдаа. иногда политический момент важнее экономического: например с точки зрения дилера собственная ламинация и гибка однозначно делает поставщика более привелекательным

 

К тому же гибка 5-10 изделий (арок) в смену - это уже немаленький объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем то соглашусь, опять же независимость пр-ва, и еще смотря какое пр-во.

У нас уже многие прикупили, а меньше 500мм ко мне везут. Но пр-ва довольно таки не маленькие. Просто при нынешней цене арки и относительно не больших расстояний и на такой обЪем, даже 200тр за такое оборудование, ну это если есть свободные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше 500 мм радиус нужны цулаги навсе виды профилей каждая стоит около 10 000 комплект.

а маленькие арки - это редкость чтобы держать полный комплект. вот и везут - экономика - дешевле заказывать на стороне редкие позиции чем вкладывать капитал в оснастку которая не окупиться никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть время, свободные деньги, хотим запустить, научить персонал работать на этом оборудовании. Вопрос о приобретении скорее политический. Несколько крупных заказов уходило что клиента не устраивал срок поставки арок 2-3 недели. В городе никто их не делает. Так что почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.