Перейти к публикации
forum-okna.ru

СИЛА

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О СИЛА

  • День рождения 06.05.1975

Контакты

  • AIM
    Skpe : vermakcomtr

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Стамбул

СИЛА's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да нет. Хотим приобрести оборудование для нанесение пленки на алюминиевый профиль. И попутно про плёнку.
  2. Да и уточните пожалуйста, какую именно плёнку Вы хотите наносить. Я сразу не уточнила может быть нанесение защитной пленки на алюминиевый профиль. Тогда машина будет такая как на фото.
  3. Для этого подходят ПВХ, ПП и Меламин пленки, а машина должна быть, как на ниже приведённом рисунке
  4. Кому нужны. Либо покрытие тех же сендвич-панелей, подоконников и т.д. защитной плёнкой.
  5. Во блин , а чо турки тоже уже начали плёнку выпускать?
  6. Да вы правы 7 лет назад китайской плёнки и в помине не было
  7. Воздух не выдавили это я что-то в первый раз слышу Эти ламинадчики либо не делают нормальную наладку для того что бы валики плотно прилегали к профилю, либо работают на халтурном оборудовании. А в отношении подгорания или расслаивания (21 день минимум), + могу предполагать что опять-таки ламинадчики используют очень дешевый товар, либо при гибки ламинационного профиля перегревают нагревательный аппарат, градусная установка состовляет 110 - 120.
  8. Здравствуйте, да вы правы качество ламинации и плёнки выявляется при гибки профиля, но есть так же небольшой нюанс. После ламинации профиля, для того что бы в последствии начать гиб ламинированного профиля он должен простоять как минимум 21 день. Вот тогда уже можно будет говорить и о качестве продукта.
  9. Здравствуйте, Да Вы правы, оборудование производится под различный тип клея. Здесь речь идет о расходе клея, т.е. ценовая политика у клея практически одинаковая. А расход клея как я описывала свыше.... На качество готовой продукции, тот или иной тип клея (качественный), ни каким образом не влияет. Оборудование с термоклеем в основном берут фабрики-производители профилей, т.к. у них идет без остановочное производство, то и оборудование окупается намного быстрее, а в дальнейшем они выигрывают на клее.
  10. Здравствуйте, Я работаю в фирме по производству ламинационного оборудования и попробую помочь вам в ваших вопросах. 1. Термоплавкий расход клея 39г/м2, скорость покрытия от 0 до 40м/мин. Система нанесение клея аппликатор. Но сама система покрытия дороговата, т.е. понадобиться машина плюс танкер с аппликатором (головка для нанесения клея) для разжижения клея. Стоимость в пределах 70.000 ?. Двухкомпонентный с растворителем расход клея 80г/м2, скорость покрытия от 0 до 20м/мин. Система нанесение клея аппликатор. Эта система дешевле, т.е. нужна только машина в которую входят все составные для ламинации. Стоимость в пределах 29.000 ?. 2. Праймер наносится на профиль специальным войлоком и выветривание происходит при помощи промышленных фенов. 3. Плёнка позиционируется по профилю при помощи системы контрольного датчика (контроль кромки), после покрытия профиля, плёнка подрезается. 4. Для того чтобы клей не застывал, нужно расчитывать производство так, чтобы использовать весь клей за время работы машины. После этого для термоплавкого клея закрываем внизу аппликатора краники мастикой. Для двухкомпонентного бачёк для клея и аппликатор протираем праймером или ацетоном, а также можно оставить клей засыхать (через 8 часов он будет представлять из себя тонкую пленку, которую просто снимаем с поверхности). 5. Для того, чтобы не было запаха от клея и праймера, предусмотрен специальный компрессор для вытяжки воздуха. С уважением, Елена.
  11. Могу предложить Фирму VERMAK, представитель в России Фирма ПРОФИЛЬ. profile71@mail.ru Производят несколько видов гибочных машин и не только......
  12. Здравстуйте! Я работаю на производстве которое выпускает оба вида Арко-гибочных станков и не только выпускает, но и занимается гибкой ПВХ профилей. По поводу разницы между глицериновым и аэродинамическим станком: 1. Глицериновый станок : а) Нагрев профиля происходит за 4 мин. б) Если был выставлен неправильный радиус для арки и профиль был согнут, то арку можно обратно положить в глицерин и разогнуть. Таким образом снимается вопрос о браке на производстве. Глицериновые станки берут главным образом для гибки на рынок! 2. Станок на Аэродинамическом ИК нагреве : а) Нагрев профиля происходит за 8 мин. б) Если был выставлен неправильный радиус для арки и профиль был согнут, то арку уже не разогнуть. Таким образом всаёт вопрос о браке на производстве. Аэродинамические станки берут главным образом для гибки на собственном производстве, т. е. для собственных нужд! Оба вида нагрева ПВХ профилей равномерно прогревают профиль. Была рада помочь Вам, если будут ещё какие-нибудь вопросы, пожалуйста обращайтесь. С уважением, Елена.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.