Перейти к публикации
forum-okna.ru

Анкерная пластина


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Для монтажа СПК на одном из крупных объектов мы используем анкерные пластины Rehau. И вот теперь ген. подрядчик требует от нас сертификат на эти анкерные пластины :( !!! Дайте пож. совет, что делать?! Я перебрал всю имеющуюся тех документацию, ничего не нашёл. Что делать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет. Для монтажа СПК на одном из крупных объектов мы используем анкерные пластины Rehau. И вот теперь ген. подрядчик требует от нас сертификат на эти анкерные пластины :( !!! Дайте пож. совет, что делать?! Я перебрал всю имеющуюся тех документацию, ничего не нашёл. Что делать. :rolleyes:

 

 

Позвонить в Rehau :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была подобная тема - обратитесь к поставщику. Например в ТБМ ....

до 31.12.2004 анкерные пластины не входили в перечень обязательно сертифицируемых товаров

Изменено пользователем diogen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 31.12.2004 анкерные пластины не входили в перечень обязательно сертифицируемых товаров

 

ну сегодня-то 11.06.2008 :rolleyes: - много воды утекло. Да и обязательность не нужна, пойдет любой сертификат, добровольный тоже, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сегодня-то 11.06.2008 :rolleyes: - много воды утекло. Да и обязательность не нужна, пойдет любой сертификат, добровольный тоже, я так понимаю.

Меня уже второй раз интересует - на соответствие ЧЕМУ дается сертификат? ТУ ООО "зубила от чудилы" ? ГОСТ на "железки разные, строительного назначения"? На пожаростойкость? :(

Кто видел подобный сертификат - выложите в форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня уже второй раз интересует - на соответствие ЧЕМУ дается сертификат? ТУ ООО "зубила от чудилы" ? ГОСТ на "железки разные, строительного назначения"? На пожаростойкость? :D

Кто видел подобный сертификат - выложите в форум!

 

Присоединяюсь к вопросу. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно за советы, но .... :D Звонил и в Рехау, тоже толком ничего. Короче - предлагаю бороться с БЮРОКРАТСВОМ!!! :P

Недавно была темка Сертификация анкерных пластин. ТовариЩ, пишет, что нашел, но с нами ... не поделился :D , может с Вами поделится :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Недавно была темка Сертификация анкерных пластин. ТовариЩ, пишет, что нашел, но с нами ... не поделился :rolleyes: , может с Вами поделится :)

 

Мы сертифицировали свои пластины как "изделия металлические холодноштампованные". Поскольку ассортимент крепежных изделий выпускаем большой, то в приложении к сертификату прописали и подвесы и удлинители и "крабы" и тяги и пружины и в т.ч. анкерные пластины. Все клиенты получают такой сертификат.

Пишите в личку, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Мы сертифицировали свои пластины как "изделия металлические холодноштампованные". Поскольку ассортимент крепежных изделий выпускаем большой, то в приложении к сертификату прописали и подвесы и удлинители и "крабы" и тяги и пружины и в т.ч. анкерные пластины. Все клиенты получают такой сертификат.

Пишите в личку, поможем.

 

Кстати, когда запускали в производство пластины Rehau, то естественно обратились напрямую в Rehau за чертежом. Так вот - нет такой позиции (анкерная пластина) в катологе Rehau. Это изделие, с своими размерами очень чудным образом подходит к ПВХ Rehau. Но народная молва прочно "нарекла" даннную пластину Rehau_шной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.