Перейти к публикации
forum-okna.ru

Монтажжжжжжжж


ЕВП

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



О как

Да ладно, окошко вынули а потом оказалось что окно больше проема, чтоб людей на улице не оставлять заткнули дырку чем было. Раздолбайство присутствует но не смертельное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта удивительная фотка буквально потрясла умы форумчан!

В третий раз уже выкладывается! И каждый раз в подфоруме "Юмор"...

 

А ведь кому-то с этим жить...

Не тужить...

Людей смешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимаю шляпу перед изобретательностью МОНТАЖНИКОВ, ведь выбран единственный вариан установки.

Ну, не скажите...

 

Где-то на форуме фото милой бабушки у двухстворчатого окна...

Там высоту с шириной перепутали, так и поставили. Одна створка открывается вниз, вторая - вверх. Можно хвастать - эксклюзив! Ни у кого такого нет!

 

Вот:

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...ost&p=79751

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
О как...post-5229-1211533231_thumb.jpgpost-5229-1211533273_thumb.jpg

Паровоз Черепановых был сделан так точно, что между стенками поршня и цилиндра пятак Российский не пролазил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Паровоз Черепановых был сделан так точно, что между стенками поршня и цилиндра пятак Российский не пролазил!

Аха, не говори, а здесь чей только пятак не пролезет! :) Дерзко, монтажники! Респект! Наверняка после установки постарались исчезнуть до появления хозяина квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Пишу в юморе так как в другом разделе тему с подходящим названием не нашел, а создавать новую просто не знаю где ибо нет на форуме такого раздела как брак. В общем все началось в прошлую субботу когда я приехал на очередной объект. В мою задачу входило просто поставить откосы на уже установленные кем-то окна. На первый взгляд все выглядело вполне культурно но когда я подошел к кухонному окну все мое мирное настроение как рукой сдуло. Подоконник не был установлен и мне предстояло произвести эту операцию. Вроде на первый взгляд ничего сложного но то что я увидел повергло меня в шок.

 

post-16405-1246129971_thumb.jpg post-16405-1246129995_thumb.jpg

 

Тут же начал рыть глубже и обнаружил что рама балконной двери установлена пропеллером да еще отсутствует крепление дверной коробки к оконной раме. И умом и сердцем понимаю что заказчице лучше об этом не знать но скрыть откровенную халтуру я считаю неприемлимым для себя. Помимо этого поямились подозрения что и штульповое окно установленное в маленькой комнате выполнено на манер кухонного и опасения были не напрасны. После того, как сегодня сняли отлив открылось....

 

post-16405-1246130120_thumb.jpg

 

Я объяснил заказчице ситуацию и стал настаивать на переделке всех окон. К слову сказать фирма которая ей все это состряпала отказалась от переделки, а когда я общался с руководителем этой организации по телефону мне было заявлено что бы я не совал свой нос не в свое дело, а занимался своей работой. Я вполне согласен с этим человеком но лишь до того момента что каждый должен заниматься своим делом. Далее я выслушал упрек в том что я не хочу работать и что если я и впредь буду разивать свой рот, то заказов от него больше не увижу. Я ему честно сказал что мне от него ничего не нужно так как не хочу принимать участие в подобном безобразии....

post-16405-1246130075_thumb.jpg post-16405-1246130093_thumb.jpg

 

post-16405-1246130146_thumb.jpg post-16405-1246130180_thumb.jpg

 

В общем заказчица договорилась с нами о переделке и сегодня мы ей два окна переустановили. Завтра балконная сборка.... :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вечерок же вчера был... Что то аж с утра не спится... Запиваю вчерашний "чай" третьей кружкой кофе с молоком....

 

У нас был случай. Обращается супруга к одному из наших ТОП-ИТЭЭРОВЦЕВ: соседка хочет окно на кухне поменять, сходи - посмотри... А чего идти то?!?! Окно за стенкой их кухни, у них на кухне 1410х1450..... На следующий день - заявка в производство.... На пятый - монтаж... "За стенкой" был нужен блок 1410х1170 (дом - кирпичный)..... Это уже монтажники отзвонились... Вообщем с тех пор унас для замерщиков негласное правило: если ты приехал на замер, а заказчика нет дома, не меряй окно в подъезде!

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.