Перейти к публикации
forum-okna.ru

Cyrus

Участник
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Cyrus выиграл 13 сентября 2015

Публикации Cyrus были самыми популярными!

Старые поля

  • Регион/город
    Rostov region

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог

Посетители профиля

6 302 просмотра профиля

Cyrus's Achievements

Участник

Участник (3/8)

34

Репутация

  1. Пластиковые, фурнитура шуко
  2. Подскажите пожалуйста, есть объект с пластиковыми окнами, с фурнитурой шуко. Марка профиля на текущий момент не известена. Фурнитура рассыпалась, в нашем городе ее не найти. Хотим скинуть ее и заменить на Мако. Я так понимаю, ручку придется фрезеровать, какие еще могут быть проблемы?
  3. Если красить то, мелкой наждачкой зашкурить, потом покрасить праймером по пластику, потом покрасить краской по пластику в пару-тройку слоев, потом покрасить матовым или глянцевым лаком тоже в пару тройку слоев.
  4. Кто еще может помочь? Очень надо
  5. У наших нет ни у кого. Может поможете приобрести у ваших поставщиков?
  6. Может остались у кого, или кто нибудь знает где купить? Приобрел бы... Связь ЛС.
  7. Мешает видимо блокиратор, установленный в планке ножниц, как написал Пыль. Но это не точно Следующий раз проверю...
  8. Вы сами на практике сталкивались с таким случаем на данной фурнитуре? Я много раз.
  9. Стандартная тема для Aubi, она повторяется довольно часто. Причина не известна. Ножницы выходят с зацепления и обратно средствами ручки не становятся. Вариант, либо опустить нижнюю петлю на максимум, закрыть окно штатно и потом опять поднять окно нижней петлей. Либо отверткой сверху перекинуть ножницы на место.
  10. Ремонтировать замок - билет в один конец. Ваше счастье, что дверь открылась сейчас, не факт что она откроется после того, как он в очередной раз сломается. Купите новый замок и установите. Важно замерить расстояние от края пластика до середины цилиндра замка (куда вставляете ключ), будет например 35 мм. И расстояние от центра того же цилиндра до центра ручки, будет либо 92, либо 85 мм. Измерьте высоту двери. С этими данными проследуйте к месту продажи таких замков и выберите по цене.
  11. Дверь высокая, много точек запирания, каждая добавляет нагрузку. При ремонте подобной проблемы вкручиваем прямо в пластик, сверху угловой передачи, ближе к углу двери саморез с прессшайбой, так чтобы прессшайба придавила угловую передачу, и препятствовала ее движению вверх при закрытии двери. В тяжелых случая вкручиваем два самореза с прессшайбой по одному на каждую сторону от угловой передачи.... Надеюсь понятно написал
  12. Когда то ГУ-шники предлагали мне шаблон за 5000р.....
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане! С прошедшими вас праздниками! Подскажите по одной моей проблеме. Нужно переделать стеклопакеты, распакетить, добавить стекло и запакетить по новой. Никто за такую работу браться не хочет, придется делать самому, т.к. бюджет ограничен. Есть неотапливаемое помещение под работы. Планирую прогревать его газовой тепловой пушкой. Вопрос в том, можно ли без опаски собирать в такой среде стеклопакеты зимой? Воздух будет теплый и кислород будет выжигать эта пушка. Боюсь как бы потом стекла не линзировались. Стеклопакеты площадью все до 1 кв.м. Формула 6*6*4*12*4
  14. Подскажите пожалуйста, нужны ответные планки TRSK0790-100010, в тех конторах которые все знают есть они но не хватает количества. Нужно 25 шт. Территориально нахожусь в Ростове на Дону, Таганроге. Где найти?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.