Перейти к публикации
forum-okna.ru

posledniy

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О posledniy

  • День рождения 03.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.stroispb.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

posledniy's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. +1 Правильно сказал! Говорю это как вышеобозначеный "менеджер тунеядец на свой карман"
  2. Мало желания забивать все в ручную.......
  3. О! Приятно выглядит и ход рекламный отличный........ Я смотрю и до крыши реклама добралась
  4. по ходу попадаю на пиво......24 года, опыт 1 год..... Экономист-Информатик
  5. У нас был заказан сайт+продвижение. И это работает, звонят люди, манагеры довольны! Прямо там и считать можно. В среднем 3 из 10 частников находят нас в интернете. И это только начало!!!
  6. Да, идея действительно не нова! Присоединяюсь, хотелось бы послушать маститых спецов, может кто и внедрял... Пока знаю так только вольно-наемные монтажники промышляют или замерщики нерадивые, которые заказы уводят.
  7. posledniy

    Стекло 2007!!!

    Мож чуть не в тему. Но на буднях повезло. Вселились в цех, по соседству товарищ занимается резкой стекла и притом, довольно глобально. Он когда узнал, что рядом оконщики будут, от счастья запрыгал. Надо убалтывать его пакетную линию осваивать............. Я думаю в Питере еще остались мелкие производители, которые держат несколько заказчиков и довольны вполне...
  8. Спору нет. Но профиль все-равно эконом класса. Наши делают полноценный бэйсик, стенка 3мм. Поляков под объектные заказы брали.
  9. Обломно сидеть на работе, когда в Москве такое грандиозное событие. Но увы, не получается, буду из засады наблюдать и перехватывать вести с полей. Пишите уж пожалуйста что, да как! З.Ы. Самое главное, все поставщики тоже свалили и дела у меня отложены на время.......
  10. Оцените этот перл : "Дело в том, что профиль, то есть рама, из которой состоит створка окна, не всегда имеет необходимую жесткость." Вот так жесть! Всем читать!
  11. А наша выставка пожиже будет..... Какие анонсы, коллега, чем нас порадуют региональные участники?
  12. По-моему только декор уже 40 бывает, но он на стеклопакет клеится...
  13. Нормальное качество, сырье то же, экструдеры те же, технология одна. Другое дело поляки и бэйсик би...
  14. Пока открывали цех, вели переговоры с профилистами. В том числе и с геаланщиками. Единственное, что изменилось, это название компании в Питере, теперь она называется Ivaper, по первым буквам фамилий учредителей. А так ничего не говорилось. Обещали экструзионные мощности увеличить, все там же в Питере, на Парковой.
  15. Да уж, глухонемые в цеху это нонсенс!!! Страшно представить. А насчет монтажников, я думаю, уже давно пора не завязываться с бродячими стаями. Взращивать своих, привлекать к корпоративам, пропитать их духом фирмы так сказать. Ну и не забыть позаботиться о форме и должностной инструкции. Соглашусь со всеми, главное МОЛЧАНИЕ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.