Перейти к публикации
forum-okna.ru

posledniy

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя posledniy

  1. +1 Правильно сказал! Говорю это как вышеобозначеный "менеджер тунеядец на свой карман"
  2. Мало желания забивать все в ручную.......
  3. О! Приятно выглядит и ход рекламный отличный........ Я смотрю и до крыши реклама добралась
  4. по ходу попадаю на пиво......24 года, опыт 1 год..... Экономист-Информатик
  5. У нас был заказан сайт+продвижение. И это работает, звонят люди, манагеры довольны! Прямо там и считать можно. В среднем 3 из 10 частников находят нас в интернете. И это только начало!!!
  6. Да, идея действительно не нова! Присоединяюсь, хотелось бы послушать маститых спецов, может кто и внедрял... Пока знаю так только вольно-наемные монтажники промышляют или замерщики нерадивые, которые заказы уводят.
  7. posledniy

    Стекло 2007!!!

    Мож чуть не в тему. Но на буднях повезло. Вселились в цех, по соседству товарищ занимается резкой стекла и притом, довольно глобально. Он когда узнал, что рядом оконщики будут, от счастья запрыгал. Надо убалтывать его пакетную линию осваивать............. Я думаю в Питере еще остались мелкие производители, которые держат несколько заказчиков и довольны вполне...
  8. Спору нет. Но профиль все-равно эконом класса. Наши делают полноценный бэйсик, стенка 3мм. Поляков под объектные заказы брали.
  9. Обломно сидеть на работе, когда в Москве такое грандиозное событие. Но увы, не получается, буду из засады наблюдать и перехватывать вести с полей. Пишите уж пожалуйста что, да как! З.Ы. Самое главное, все поставщики тоже свалили и дела у меня отложены на время.......
  10. Оцените этот перл : "Дело в том, что профиль, то есть рама, из которой состоит створка окна, не всегда имеет необходимую жесткость." Вот так жесть! Всем читать!
  11. А наша выставка пожиже будет..... Какие анонсы, коллега, чем нас порадуют региональные участники?
  12. По-моему только декор уже 40 бывает, но он на стеклопакет клеится...
  13. Нормальное качество, сырье то же, экструдеры те же, технология одна. Другое дело поляки и бэйсик би...
  14. Пока открывали цех, вели переговоры с профилистами. В том числе и с геаланщиками. Единственное, что изменилось, это название компании в Питере, теперь она называется Ivaper, по первым буквам фамилий учредителей. А так ничего не говорилось. Обещали экструзионные мощности увеличить, все там же в Питере, на Парковой.
  15. Да уж, глухонемые в цеху это нонсенс!!! Страшно представить. А насчет монтажников, я думаю, уже давно пора не завязываться с бродячими стаями. Взращивать своих, привлекать к корпоративам, пропитать их духом фирмы так сказать. Ну и не забыть позаботиться о форме и должностной инструкции. Соглашусь со всеми, главное МОЛЧАНИЕ!!!
  16. Не вносите панику Все супер, Питер просто цветет, от звонков отбоя нет!!! Повезло с погодой!!!
  17. Спасибо, с вашей помощью разобрался! Решили брать винтовой Renner.
  18. Занялись подбором компрессора, а спецы спрашивают, какой класс сжатого воздуха необходим вашим станкам......... Станки Fimtec, простенькая линия... Но даже специалист поставщиков не ответил на этот вопрос. Может Fimtec и вправду не дает рекомендаций по классификации воздуха и энергии... Кто нибудь сталкивался? нужны цифорки по всем характеристикам воздуха(влага, масло, механ.част).
  19. А мне?.... Назрела такая необходимость..... Заранее спасибо!!!
  20. Открываем свой цех. Остановились на Фимтеке, остался прочий дополняк. Прошу поделиться опытом в данной область. Хочу пролить свет на такие моменты как хранение профиля, распределение и подключение воздуха. Какой конкретно компрессор можно посоветовать. Не буду возражать если кто-то предупредит о возможных подводных камнях
  21. Шикарно! Нет предела совершенству!!! Возьму на вооружение!!!
  22. Ну тут чистая физика! Равнозначно заряженные частицы не притягиваются
  23. Все знают, что лучшая реклама - "сарафанное радио". Бывает человек просто опытный монтажник, давно работающий, к нему люди обращаются с заказами. Набирается приличный хвост. А он себя и не рекламировал. Просто по-приятельски друг-другу его советуют, дают номер. Можно взять на вооружение. Брать народ хорошим качественным сервисом. Пришли ваши монтажники на адрес, в форме (пусть и не совсем чистой, но более-менее опрятной), бахилки надели или сменку какую. Взяли полиэтиленовой пленочкой все закрыли, чтобы пыль на предметы интерьера не попадала. Потом аккуратненько сняли. Этим можно огромный плюсище заслужить. Еще проще, но дороже - это после себя клининговую компанию навести, пусть сами убирают. Машины доставки........отдельный случай, никто не думал на крыше номер телефона постить? Смотрит человечек в окно, кому-то окна привезли........ ага......такая-то фира............ вот и результат. За эту подсказку отдельное спасибо Александру Граур.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.