Перейти к публикации
forum-okna.ru

umka

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

umka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо, попробую добавить! А какая фраза на Ваш взгляд из предложенных лучше?
  2. umka

    высотка. интересное фото

    14-этажное здание
  3. umka

    Горбушка

    Весь комплекс работ: пластик, алюминий, вентфасад
  4. День добрый! В июле у нас будет акция - стеклопакеты с энергосберегающим стеклом (низкоэмиссионым) по цене обычных. Так как рядовому клиенту довольно сложно объяснить, а что это такое, есть несколько фраз для наружной рекламы (растяжка, очень проходимое место) 1. Сделай солнце нежным - купи окно в ....... Энергосберегающие стеклопакеты адрес, телефон 2. Оставь жару за окном - ........ Энергосберегающие стеклопакеты адрес, телефон 3. Прохладные окна. центр оконных решений ....... адрес, телефон 4. Окна для прохлады. центр оконных решений ....... адрес, телефон 5. Откроем бархатный сезон в июле. центр оконных решений ....... адрес, телефон 6. С нашим окнами бархатный сезон наступает в июле. ....... адрес, телефон
  5. Нашала такую информацию "Теплота оранжевого в сочетании с синим как дополнительным цветом делает его приемлемым для «холодной» по своей природе продукции — инструменты, стройматериалы, сухие строительные смеси" Ваше мнение?
  6. День добрый! Уважаемые, есть у кого информация (теория, собственный опыт) какие цвета используются в рекламе окон? есть же различные рекомендации об использовании цвета в рекламе медицинских услуг, продуктов питания и т.п. А вот информации хотя бы об использовании цвета в рекламе стройматериалов как то не попадалось.
  7. Акцию можно анонсировать, привязать по сроку проведения к визиту каких нибудь там инспекторов по газу и т.п. точно будут дома сидеть и скучать. А выбирать будем конечно новостройки, где нет пластика. У нас таких процентов 50. Так что провести попробуем. По итогам напишу. Если у кого будут идеи в тему - буду благодарна.
  8. В нашей провинции новостройки сдаются долго. Люди живут, знакомятся, так как проблема у всех общая - согласовать то, сё, быть дома при приходе всяких там инспекторов. Сразу появляется старший по подъезду. Да и новое жилье хочется сразу сделать лучше. (ремонт почти все сразу делают) Мотивация сильнее. По поводу домов со "сложившимся коллективом жильцов", согласна с Вами на 100%. Тут и посиделки на скамейке, и лучшее сарафанное радио. Но так чтобы многие решили поставить окна - тут сложнее. P.S. Спасибо за комплимент идее
  9. Уважаемые, как Вы думаете, будет ли интресна такая акция: 1. заранее информируем жильцов какой либо новостройки о взможности сделать замер и заключить договор такого то числа на месте. 2. Если с одного подъезда договор более чем на N окон, все получают скидку "по -соседски". В день акции стоит наша машина с фирменной символикой. Хорошо бы вообще как то по-ярче акцию сделать. Но на это может не хватить бюджета. Как вы думаете, будет эффект?
  10. Расчеты в таблицах, указанных выше, производились на основе программы АПРОК. С учетом следующих допущений: одноэтажный дом (коттедж), определенные цены на энегоносители. Конечно, в каждом конкретном случае необходимо рассчитывать точнее. Но основная задача табличек - сравнить, применение какого стекла эффективно в том или ином регионе. Стекло с низкоэмиссионным покрытием отражает тепловые волны в дальнем ИК диапазоне. http://www.tdnarat.ru/ru/articles/detail.p...;phrase_id=5309 Стеклопакет действительно работает как летом, так и зимой. Позволяя экономить на отоплении и кондиционировании. Я не технический специалист, но последнее время наша компания, выполняя заказы по изготовлению алюминиевых конструкций, по желанию заказчика, использует именно низкоэмиссонное стекло. При заказе этого стекла мы всегда готовы предоставить необходимые технические расчеты. Если у кого то есть необходимсоть консультации технического специалиста - пишите "в личку", дам координаты. С уважением, А.
  11. По поводу энергосберегающего стекла и обычного стекла - для демострации свойств этого стекла для клиентов, мы сделали кубик из профиля. Внутри - две одинаковых по мощности лампы, направленные в разные стороны. с одной стороны - стеклопакет с обычным стеклом, с другой - с энергосберегающим. Стеклопакет с обычным стеклом нагревается гораздо сильнее, чем стеклопакет с энергосберегающим стеклом. Это наглядно показывает, что такой стеклопакет работает как "тепловое зеркало", отражая зимой тепло от батарей внутрь, а летом не пуская жаркое солнце в помещение. А ещё есть расчеты на нашем сайте http://www.tdnarat.ru/ru/business/roi.php С уважением, А.
  12. Ещё один вопрос созрел. Может присутвующие имеют опыт и поделяться Согласитесь, что дольше всего рядом с клиентом находяться монтажники. (особенно, если квартира жилая, не новостройка) И как и что скажут они о фирме, окнах и т.п. может сыграть как положительную, так и отрицательную роль. Инструктируете ли вы своих монтажников как и чем говорить с клиентами? На мой взгляд, эффективность их работы, это: -качество работы непосредственно -скорость работы -контактность Если первые два пункты дожен курировать технический специалист, то третий это как раз то, о чем говорилось выше. Монтажник должны давть корректную информацию по след. вопросам: -информацию о компании, -о правилах пользования окнами -положительный опыт наших клиентов (типа "кто то поставил у нас уже не одно окно") -наши технические вохможности Если есть опыт подобного обучения - поделитесь, пожалуйста. С уважением,
  13. Своими силами проводили опрос (240 анкет). Все итоги приводить не буду, но 12 человек из 65 у которых уже стоят окна пластиковые не помнят, в какой фирме ставили окна. Напрашивается вывод, что надо сделать так, чтобы напоминание о фирме, тк сказать "окружало" его дома. В марте у меня будут чисто жеснкие подарки - разделочные доски при покупке окна на кухню с гравировкой логотипа. За покупку окна в зал и т.п. - комнатное растение, например, денежное дерево. На горшок - наклейка шильдик. Может у кого ещё есть варианты? Наклейка на окно (стеклопакет) не считается. Не всех устраивает. Термометр - как то банально. хотя вариант. С уважением,
  14. Давно не заходила, а тут дискуссия продолжается рассказываю заинтересованным: соседи уже размещаются - отделочные материалы для внутренных работ.(Их сайт http://www.stena.ru/)Нашлись сами. Аудитория одна - в 60% случаев люди меняют окна, если делают ремонт. Но анкеты все равно делаем, что бы узнать, что ещё можно приобрести в салоне окон. Потому как это не последний наш салон (надеюсь По поводу - Менеджер делает пять звонков. 1дата монтажа 2 в деньмонтажа 3 по окончании монтажа (притензии) 4 оповещает о выезде отделочников 5 через месяц-общее состояние 6 полгода- проверка и регулеровка Сейчас опять тренирую менеджеров, чтобы это было так - пишу инструкцию по работе (не должностную, а пошаговые дейтствия для разных ситуаций) Понятно, что все предусмотреть нельзя. Но "вооруженный" менеджер лучше, не так ли? С уважением, А. У меня теперь новый вопрос, даже два. Октрою для них новую тему.
  15. Спасибо, воспользуюсь Вашей идеей!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.