Перейти к публикации
forum-okna.ru

F1go

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    СПб

F1go's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Так, что бы Вы посоветовали, именно, в моем случае?
  2. ООО, то что надо )) Да, именно так я это и представлял!! Тогда 2 вопроса. Я так понимаю, эти горизонтальные ребра для усиления конструкции.. И без них никак? И второе. Компания какого профиля выполняет данный вид работ? Это мебельщики? Стекольщики? Как мне правильно сформулировать запрос?
  3. Спасибо большое за консультацию. Значит осталось мне решить нужна ли мне более менее герметичная балконная зона или плюнуть и поставить двери купе.
  4. Спасибо за ответы. После изучения материалов выделил для себя 3 варианта раздвижных конструкций. Порталы - не мой случай. Остальные два - это профиля типа Slidors/Provedal и двери типа "купе". Склоняюсь к дверям-купе, т.к. у них тоненькие рамы и площадь самого стекла больше. Однако меня смущает два момента. Изолирует ли она меня от курящего на лоджии? Надежна ли сама конструкция, ведь частота открывание будет выше нежели был бы это шкаф. По деньгам, вроде, одинаково выходит.. Как бы Вы поступили на моем месте?
  5. Здравствуйте! Позвольте пару вопросов. Мне нужна раздвижная перегородка между лоджией и гостиной. Проем - 2.3м шириной и 2.5м высотой. Лоджия теплая, зимние остекление, посему перегородка может быть холодной. Можете мне подсказать, какой профиль использовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.