Перейти к публикации
forum-okna.ru

Feudor

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Feudor's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я так и знал, что уважаемые старейшены меня тапками закидают по поводу "Швы монтажные узлов примыканий оконных..." )) Госты я знаю, и не очень скверно, но именно в этом заказе заказчик настаивает на монтаже а-ля "Без лент, и штукатурить". )) Да, согласен это какой-никакой, а плюс. Плюсов за плотное примыкание не увидел..
  2. День добрый, уважаемые форумчане. Сегодня у нас с коллегами возник спор о правильной установке окон. Надеюсь вы рассудите, причем аргументированно. Суть: Один мой коллега утверждает, что при установке окна в четвертной проем, оно должно примыкать плотно к внутренней стороне внешней четверти. Другой утверждал, что окно должно ставиться с зазором мин. 5 мм. Пояснение: по требованию заказчика, окна устанавливаются без применения ПСУЛ, стык между окном и четвертью штукатурится.
  3. Feudor

    Продажа старых окон

    Тесть друга раздобыл где то деревянные окна со стеклопакетами (явно объектовые, демонтированные) и установил их на дачу. Был я там как то и обратил на них внимание. Стеклопакет однокамерный. На внутреннем стекле наклейка производителя с указанием формулы 4-10А-4-10-4. Вот так, надо 2-х камерные с аргоном - не вопрос - клеим эту этикетку, если кто хочет однокамерные с низкоэмиссионкой - берем другую этикетку.
  4. Feudor

    Начальник производства

    Всем спасибо. На данный момент вакансия закрыта. Если возникнит необходимость возобновить поиск, создам новую тему. Тему можно закрывать.
  5. Feudor

    Окна с лунным грунтом!!!

    ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ! Только У нас! Окна ПВХ изготовленные из профиля заговоренным А. Кашпировским! (В цеху стоит телевизор, во время сеансов специально включаем)! Стеклопакеты изготавливаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из стекла прошедшим омовение водой которую заговаривал сам А. Чумак. (Потом еще и газетой протерли им же заряженной) Фурнитура выкована лучшими кузнецами Рязанской губернии (за основу взят многовековой опыт приготовления булатной стали!) Торопитесь! Количество ограничено!
  6. Feudor

    Окна с лунным грунтом!!!

    Я им сейчас позвонил. Манагер мне сказал следующее: "При посадке американцев на Луну, оттуда было вывезено около 4 тонн лунного грунта. Компания VEKA выкупила эти тонны у американского правительства и в следующем году собирается выпустить какую-то партию профиля с примесью этого грунта." ИМХО: Бред, развод и провокация. З.Ы. Вспоминается известный в инете ролик про высадку пендосов на Луну (когда в павильоне где этот ролик снимали прожектор упал)
  7. Feudor

    Начальник производства

    Калужское ш-е. В пределах 20 км от МКАД Актуально!
  8. Да совершенно верно! Просто взяли и отфотошопили. А вот интересно, термовставку они тоже так , как и среднее стекло? или правда есть? А можно ли проверить?
  9. Доброго времени суток! Сегодня увидел проспект одной компании производящей окна ПВХ. (Кстати, довольно известная контора) Никогда о термовставках не слышал. Кто сможет объективно дать оценку данному навороту? P.S. Обещанный бонус - приглядитесь к стеклопакету - что то здесь не так
  10. Спасибо! Примерно на это я и расчитывал.
  11. Доброго всем времени суток. Кто пользуется присосками VERIBOR 602.4, подскажите пожалуйста каков ее реальный срок службы. Заранее благодарю.
  12. Feudor

    Начальник производства

    Еще актуально!
  13. Компании требуется начальник производства конструкций из ПВХ и Ал. Производство находится в Южном Подмосковье. Опыт работы в данной должности обязателен. Резюме с полным описанием того что Вы уже делали, что можете делать и на что претендуете отправлять по адресу: rabota-okna@yandex.ru
  14. Feudor

    Анекдоты на тему окон

    Приволжский провинциальный городок. Одна из центральных улиц, на которой ближе к вечеру выстраиваются девушки, продающие любовь. На этой улице, в принципе, есть много еще чего. В том числе - фирма по производству пластиковых окон. Итак, муж работает в фирме по производству пластиковых окон. Жена приехала встретить его с работы. Он просит ее немного подождать. Она идет покурить на улицу. Картинка: красивая модная девушка стоит, воскуряючи, на улице продажной любви. Возле нее останавливается машина. Далее диалог: - Работаешь? - из машины - Да! - радостно отвечает она, поняв этот вопрос по-своему: работаешь ли ты здесь, в этой фирме по производству пластиковых окон. Девушка рада - не просто так стою, а сейчас, может, заманю заказчика. - Ну и че почем? - из машины - Ну, стандартное - 200 долларов. - А че как дорого? - Почему дорого, у всех примерно так. В машине замешательство, машина начинает отъезжать. Девушка бежит за машиной и кричит вслед: - Подождите, а какой у вас размер, давайте сначала померяем, может и дешевле получится….
  15. Feudor

    Анекдоты на любые темы

    Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.". Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает: - Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете? - Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес. - Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б#@дей меняли.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.